Автор Тема: Пашка наш-веселый мальчик, будет рад он пообщаться  (Прочитано 6751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьян19Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Мой теремок
    • Награды
Привет Таня! может это ты а может нет, но мы вроде с тобой лежали в Чебоксарах вместе, меня Катя зовут Сын Максим
Привет Катя! Вы из Ульяновска?

Оффлайн RFNZ28

Привет Таня! может это ты а может нет, но мы вроде с тобой лежали в Чебоксарах вместе, меня Катя зовут Сын Максим
Привет Катя! Вы из Ульяновска?
Да Таня из Ульяновска

Оффлайн Татьян19Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Мой теремок
    • Награды
Привет Таня! может это ты а может нет, но мы вроде с тобой лежали в Чебоксарах вместе, меня Катя зовут Сын Максим
Привет Катя! Вы из Ульяновска?
Да Таня из Ульяновска
Я вас помню. Как у вас дела? Надеюсь все хорошо. Сколько вам уже.

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Татьян19, привет Таня и Павлик!  мы - Оксана Кирюша и Данилка! рады знакомству!


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн RFNZ28


Я вас помню. Как у вас дела? Надеюсь все хорошо. Сколько вам уже.
[/quote]
Таня нам сейчас 1,4 мес. После шунтирования в 2 мес через две недели была ревизия, потом жили относительно нормально до 8 мес. И вот ему стало плохо  три дня был никакой, шунт спровоцировал рост кисты, она у нас стала просто громадной, экстренно прооперировали здесь в Ульяновске, трепанация черепа, рассчение кисты шунт убрали, сказали нуждаться не будете, пути оттока открыли, вот так, на данный момент (операция была в апреле) почти каждый месяц делали мрт наблюдался рост желудочков, кто то опять говорит надо ставить шунт а кто то говорит не надо, были в москве в бурденко и в других городах, у каждого врача своя точка зрения, не услышала ни одного одинакового, так что пока мы ждем тем более чувствует он себя вроде нормально, развитие пошло после этой операции. Мы сидим, но сам не садится, тока с полулежачего положения,сидя на ягодицах ползает по все квартире, переворачивается на живот, стоит и передвигается возле опоры, стоит один маленько делает несколько шагов, но очень боится сразу плакать, если видит, что его отпустили, а так хорошо бегает за ручки, вот как недели две стал ходить за одну ручку, уже тоже носится, в умственном плане мы вроде мало отстаем все понимает, все движения повторяет, кивает головой это да, качает значит нет, музыку включаем танцует, пирамидки разбирает собирает, все кнопочки нажимает, все включает, показывает на картинке собаку и кошку и все животные у него гав-гав, играет в прятки вообщем как то так.

Оффлайн Татьян19Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Мой теремок
    • Награды

Я вас помню. Как у вас дела? Надеюсь все хорошо. Сколько вам уже.
Таня нам сейчас 1,4 мес. После шунтирования в 2 мес через две недели была ревизия, потом жили относительно нормально до 8 мес. И вот ему стало плохо  три дня был никакой, шунт спровоцировал рост кисты, она у нас стала просто громадной, экстренно прооперировали здесь в Ульяновске, трепанация черепа, рассчение кисты шунт убрали, сказали нуждаться не будете, пути оттока открыли, вот так, на данный момент (операция была в апреле) почти каждый месяц делали мрт наблюдался рост желудочков, кто то опять говорит надо ставить шунт а кто то говорит не надо, были в москве в бурденко и в других городах, у каждого врача своя точка зрения, не услышала ни одного одинакового, так что пока мы ждем тем более чувствует он себя вроде нормально, развитие пошло после этой операции. Мы сидим, но сам не садится, тока с полулежачего положения,сидя на ягодицах ползает по все квартире, переворачивается на живот, стоит и передвигается возле опоры, стоит один маленько делает несколько шагов, но очень боится сразу плакать, если видит, что его отпустили, а так хорошо бегает за ручки, вот как недели две стал ходить за одну ручку, уже тоже носится, в умственном плане мы вроде мало отстаем все понимает, все движения повторяет, кивает головой это да, качает значит нет, музыку включаем танцует, пирамидки разбирает собирает, все кнопочки нажимает, все включает, показывает на картинке собаку и кошку и все животные у него гав-гав, играет в прятки вообщем как то так.
[/quote]
Привет Катюша и Максик 777 777! Я очень рада что развитие идет почти без отставаний. Если может обходиться без шунта -здорово! В Чебах на консультации тоже были. Пашка наш драчуном стал. Как ложимся спать он меня начинает за волосы таскать, щипаться. В одно время говорил "мама", "папа" - асейчас ничего не говорит, на своем что-то лопочет. Но с такой интонацией- губы вытянет и жалуется как- будто. Смешно, так. Когда сказки или стихи читаю слушает.Нам в феврале уже 4 года будет. Так быстро бежит время, хочется его остановить. О будущем боюсь даже думать.

Оффлайн RFNZ28


[/quote]
Привет Катюша и Максик 777 777! Я очень рада что развитие идет почти без отставаний. Если может обходиться без шунта -здорово! В Чебах на консультации тоже были. Пашка наш драчуном стал. Как ложимся спать он меня начинает за волосы таскать, щипаться. В одно время говорил "мама", "папа" - асейчас ничего не говорит, на своем что-то лопочет. Но с такой интонацией- губы вытянет и жалуется как- будто. Смешно, так. Когда сказки или стихи читаю слушает.Нам в феврале уже 4 года будет. Так быстро бежит время, хочется его остановить. О будущем боюсь даже думать.
[/quote]
С Шунтом дело не ясное, но очень на это надеемся, столько наркоза уже 7 раз мрт делали. Всех с кем лежала в больницах и вас часто вспоминаю 767 . Паше желаю ЗДОРОВЬЯ, а тебе терпения и сил.

Оффлайн Татьян19Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Мой теремок
    • Награды
Татьян19, привет Таня и Павлик!  мы - Оксана Кирюша и Данилка! рады знакомству!
Здравстуй Оксана и все твои дети! Я тоже очень рада познакомиться с такими Матерями как Вы!  Я прочитала вашу историю и преклоняюсь перед вами- за вашу терпимость и огромную любовь к детям. Дай Бог вам и вашим детям здоровья, успехов в борьбе за здоровье и любви. Все будет хорошо. Счастье есть- его не может не быть .

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Я тоже очень рада познакомиться с такими Матерями как Вы!
efy мы обычные  :ah:
Счастье есть- его не может не быть
ммм




У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Татьян19Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где купить мяч-эллипсоид диаметром 65-95 в Чувашии?

Оффлайн СверчОк

Татьяна, привет! Меня зовут Катя, сына - Женя. Мы тоже из Чувашии.
А что такое "мяч-эпилепсоид"? nhr Это типа "арахисовый орех"? Купили уже или еще надо?
"Движущая сила Небес непостижима. Она сгибает и расправляет, расправляет и сгибает. Она играет героями и ломает богатырей. Благородный муж покорен даже невзгодами. Он живет в покое и готов к превратностям судьбы. И Небо ничего не может с ним поделать." (Конфуций)