Автор Тема: Институт проблем боли. г.Киев  (Прочитано 72691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фунтик

Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #45 : 23 Октября 2009, 20:53:57 »
А мы в Киев едем в воскресенье , наверно позновато , но мы попробуем!

Gerdana

  • Гость
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #46 : 05 Ноября 2009, 00:21:00 »
  gfds Девочки скажите сколько стоят эти процедуры? Есть очередь на запись? Какой риск от них для ребенка? Как дети переносят эти уколы? Алергические реакцыи?

Оффлайн midori

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Ульяна, г.Хмельницкий
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #47 : 05 Ноября 2009, 00:30:37 »
  gfds Девочки скажите сколько стоят эти процедуры? Есть очередь на запись? Какой риск от них для ребенка? Как дети переносят эти уколы? Алергические реакцыи?
     Привет!Сейчас стоят 1300 грн. за 5 дней с учетом лекарств, про очередь незнаю, мы после каждого курса записывались на следующий, а что бы 1 раз надо просто позвонить, я не думаю, что очередь большая..Как дети переносят wel зрелище не для слабонервных, но всё очень быстро, так что если уж решитесь надо будет потерпеть, а про аллергию сказать ничего немогу, у нас небыло.Тут есть тема непомню в каком разделе называется что-то доктор Берсенев или что-то наподобие..там поподробней написано.
Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

Оффлайн midori

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Ульяна, г.Хмельницкий
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #48 : 05 Ноября 2009, 00:32:23 »
     Вот тут посмотри еще информация

https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=1192.0
Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

Оффлайн deti-angeli

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 35
    • Skype: viktoriakorneva
    • Награды
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #49 : 05 Ноября 2009, 00:44:24 »
midori, я думаю, если результаты минимальны,  надо пробовать другие методики, пока ещё возраст небольшой у ребеночка
        Здравствуйте Фея! --- ;l ;l ;lМы бы рады пробовать, вот советуют попробовать Домана, но у него основное правило-ребенок должен жить на полу, т.е. лежать на животе на полу как можно дольше, отказаться от молочных продуктов и сахара, а для нас это проблематично. Конечно если бы знать что это поможет то как-то можно приспособиться.Наша Уля уже вовсю нами командует  gtи низачто не захочет лежать сама, а тем более отказаться от молока и сырочков....Я не знаю может и попробуем
а я из Домана выборочно методы беру   ;D нам понравился метод с одеялом из черно-белых квадратиков , горка и фонарик, а вот от сахара мы тоже не сможем отказаться  ;D
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!!!

Оффлайн Рыжая Марина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Илюша. Украина, Одесса.
    • Награды
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #50 : 05 Ноября 2009, 03:24:50 »
написала Берсеневу письмо, ответили что надо звонить по тел 417-20-13 (код киева не знаю) и записываться на прием к доктору. а там доктор уже назначает лечение




  
 

Оффлайн бса

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Машенька, ждём чуда........... г.Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #51 : 05 Ноября 2009, 06:17:31 »
Ул.Верхний вал д.18.Тел. (044)417 20 13.Метро Контрактовая площадь.


Оффлайн midori

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Ульяна, г.Хмельницкий
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #52 : 05 Ноября 2009, 11:43:47 »
Цитировать
а я из Домана выборочно методы беру    нам понравился метод с одеялом из черно-белых квадратиков , горка и фонарик, а вот от сахара мы тоже не сможем отказаться

     У нас раньше были сомнения, я сейчас тоже много беру из Домана, на диету уже полностью перешли, правда с сахаром иногда грешу ;D, на диете уже ок месяца :ah: и на полу лежим уже подольше, правда не на полу а на диване, ну хоть чуть-чуть.. Сейчас к нам ходит на дом реабилитолог, я очень им довольна, за 2 недели уже расстояние между коленками увеличилось на 4 см, так что Доман хорошо, но помимо лежания нужны и физ упражнения ;syv
Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

Оффлайн Умница

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Санька, Украина, Днепропетровская обл
    • Награды
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #53 : 30 Ноября 2009, 15:21:18 »
Мы тоже пробовали аминокислоты ,были на лечении в Примавера медика в Москве.Месяц мы ездили в центр,энцефолограмма лучше,а сдвигов никаких.Второй курс принимали  дома-ноль.Столько денег ушло.Да,в центре отличная реабилитационная база,только вот ездить каждый день,а ребенок метро плохо переносил,нам пришлось отказаться.В 2001 году это было.На то время в Харцизке было намного дороже,чем тяжелее ребенок,тем больше с вас возьмут.Бизнесмены.

Оффлайн kate1208

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #54 : 26 Января 2010, 17:02:27 »
Теперь вообще не понятно ехать туда или нет.Уже столько методик и шарлатанов, что не поймешь где что!!! ккк

Оффлайн Рыжая Марина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Илюша. Украина, Одесса.
    • Награды
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #55 : 22 Февраля 2010, 11:52:09 »
ну вот мы и записались к доктору на 31 мая.. если я раньше сомневалась, то теперь уже отступать некуда. стоит 1270 грн на 5 дней.




  
 

Оффлайн Juliasha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Украина г.Днепр
    • Награды
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #56 : 21 Марта 2010, 16:54:41 »
ездили один раз. Помогло,я сразу заметила.Слюни перестали течь,слова появились, а то не было вообще.
Но у нас судорожная готовность,вот теперь боюсь. Можно попросить не колоть церебролизин, вот не знаю точно учтут мое требование??? Кто знает?
Сыну подруги помогает,говорит,что делают новые дополнительные инъекции.Потом спрашивают- вы заметили,что он стал лучше спать,более спокойный стал.,слова появились новые - это мы добавили новые лекарства ему.
Одна проблема-дорого жить там,жилье =лечению

Оффлайн бса

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Машенька, ждём чуда........... г.Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #57 : 21 Марта 2010, 17:17:48 »
Думаю что просьбу о том чтобы не колоть церебролизин учтут.Вы же можете созвониться с врачем и уточнить,расскажите вашу историю.
У нас тоже был высокий порог судорожной готовности,продолжали колоться по старому,пока вроде все нормально.


Оффлайн Juliasha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Украина г.Днепр
    • Награды
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #58 : 21 Марта 2010, 18:35:26 »
ты будешь ехать второй раз? понравилось? жили далеко от клиники? Мы ехали 30 мин на маршрутке

Оффлайн бса

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Машенька, ждём чуда........... г.Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #59 : 21 Марта 2010, 22:26:54 »
Мы ездили уже три раза.Первый раз в июне,после этого в августе сделали ЭЭГ,и оно было не очень,второй раз были в октябре,и в марте 2010.После этого еще ни разу ЭЭГ не делали.Если наберем денег,то поедем в июле.У нас скачек в болтавне,сейчас уже говорит предложения,память стала лучше чем у меня.Жили мы под Киевом у моей бабушке в Белой Церкви,на маршрутке ехали час,потом в метро,за полтора часа добирались,мы так и по городу иногда в РЦ ездим,так что привычно.Когда в марте ездили,встретила там землячку,ну так вот она снимала однокомнатную квартиру на Крещатике за 300 гривен в сутки.