Автор Тема: Ирина и Арина  (Прочитано 9494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irusya-rАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Нет в жизни того, что мы не сможем преодалеть!!!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: Ирина и Арина
« Ответ #30 : 03 Августа 2012, 22:04:24 »
Приветик! Мы  перепробовали Войту  много где......думала в Новозыбкове у спецов-часников самое то!!!! Когда мы первый раз попали к И.А. мы были в восторге....приехали домой как на крыльях....Занимались как бешанные по 3-4 раза в день.....Думала что вот это то настоящая Войто...Ребенка загнала...Но результатов особо не было.....После второго раза мне не понравилось отношение И.А....Она приходила вечно усталая....ПОСТОЯННО опаздывала....Одной рукой делает Войто, а другой разговаривает по телефону- договаривается когда она поедет на следующий курс....Воще наглось...На второй раз еле к ней попали...Другие реабилитации откладываются изза того что И.А. сама не знает когда нас возьмет....если бы И.А. не включала бы свою звездность и брала бы нас всегда курсами стандартно, то возможно мы не стали в ней сомневаться....А то получается мы за год только 2 раза сьездили в Новозыбков.....Никогда толком не договоришься на следующий курс....и соответственно вся другая реабилитация вылетает....В итоге после второго раза мы решили больше к ней не ездить...(больше даже изза отношения ее к нам) ведь деньги для нас это не малые, а результата нет..И.А. даже не может ничего разумного аргументировать по занятиям( это я уже говорю в сравнении)......Да и чесно говоря они как закончили в свое время учение по Войто, они нигде и не проходили переквалификацию....Че прям в теме их превозносят...Я лично знаю много мам , которые вообще никогда к ним больше не поедут....
По Войто потом мы решились в Москву сьездить....Щас занимаемся с Московскими спецами...отношение, конечно небо и земля....Да и Войто отличается....Московские спецы занимаются как в Чехии...Я как увидела уровень занятий (вечером аж ревела, было обидно за потраченные силы и нервы....Все это время мы занимались не понятно чем)....Поэтому в Новозыбкове я разочаровалась.....Мне так обидно что у нас в России делают бизнес на детей и то что я столько времени потратила и с Новозыбковом и Казанью...
Московские специалисты все грамотно рассказывают , учат, поясняют.... Честно сказать занятия по войто это не так уж и просто...Когда сами увидите то поймете.....Квартиру сами спецы снимают для занятий.....Квартира 3х комнатная....Т.е. живут 3 мамочки с детками....и прямо на дом специалисты приходят и занимаются...Есть еще занятия на платформе Галилео...это вибрационная платформа на которой ставишь, садишь ребенка и она трясется... она тренирует координацию....Тренажер так то не плохой...Мы в первые на таком занимались...
Что касается специалистов: ничего плохого не могу сказать....грамотные, знают свое дело....я ими очень довольна
А что касается результатов будем смотреть прямо....у деток у кого сильные поражения, то конечно все достижения это по крупицам и большущий труд.....У нас спастический тетрапарез...все с трудом достигаем...особенно в физическом плане......
Пока что лучше Москвы я ничего не знаю.....а все что пишут про Новозыбков...с моей стороны это потеря времени......
Но кому ведь как.....

Оффлайн кагирова оля

Re: Ирина и Арина
« Ответ #31 : 04 Августа 2012, 10:48:02 »
Ирина,спасибо огромное,за ответ! efyне вы одна так считаете,вот именно не хотелось бы выбрасывать "Деньги на ветер",из-за этого ищу,и спрашиваю где лучше!а вы были на квартире?напишите пожалуйста,как вы добирались?(с вокзала до квартиры)
А что у Аришки с глазками?и так рано прописывают очки,как носить в 7-ми мес возрасте,просто у нас тоже с глазками беда!!! pgcv

Оффлайн Irusya-rАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Нет в жизни того, что мы не сможем преодалеть!!!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: Ирина и Арина
« Ответ #32 : 04 Августа 2012, 12:43:10 »
Пожалуйста!!!!
Мы с вокзала до квартиры добирались на такси....На метро не потянуть с ребенком на коляске и сумкой.....
У Аришечки по недоношенности ретинопатия была- делали операцию на глазки...Сейчас угрозы отслоения сетчатки нет....Корректируем косоглазие....

Оффлайн кагирова оля

Re: Ирина и Арина
« Ответ #33 : 04 Августа 2012, 13:00:40 »
а сколько за такси заплатили?а как доченька наркоз перенесла?нам тоже говорят,будут делать если глаз не откроется до 3-х лет(птоз верхнего века)

Оффлайн Irusya-rАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Нет в жизни того, что мы не сможем преодалеть!!!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: Ирина и Арина
« Ответ #34 : 04 Августа 2012, 13:40:59 »
За такси 1100р.....Дороговато, но что делать....
А наркоз перенесла без последствий....Ей 2,5 месяца было.......

Оффлайн кагирова оля

Re: Ирина и Арина
« Ответ #35 : 04 Августа 2012, 20:46:20 »
какая дочка умница,здоровья Аришке и всех благ!
а Татьяна Ивановна сама делает какие-нибудь процедуры?и через сколько нужно повторять курс лечения? efy

Оффлайн Irusya-rАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Нет в жизни того, что мы не сможем преодалеть!!!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: Ирина и Арина
« Ответ #36 : 04 Августа 2012, 21:06:55 »
Да, сама Татьяна Ивановна тоже делает Войто....Но она не в Москве на квартире делает, а загородом ......В темке должно быть написано....
Говорят что самое оптимальное раз в 3 месяца....Дак и все лечения говорят что через 3 месяца нужно повторять....Я дак лично другого мнения...По мне я бы чаще занималась.........Дак где столько денег набраться)))))....С другой стороны мы же дома занимаемся тоже с детками, да и не по разу...Но руки специалиста, это руки специалиста......
Мы курс так и строим раз в 3 месяца...... ;D

Оффлайн кагирова оля

Re: Ирина и Арина
« Ответ #37 : 04 Августа 2012, 21:22:13 »
вы когда к ней еще поедите?

Оффлайн Irusya-rАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Нет в жизни того, что мы не сможем преодалеть!!!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: Ирина и Арина
« Ответ #38 : 04 Августа 2012, 22:12:05 »
Мы не лично у нее занимаемся....У Т.И. нужно заниматься 2 раза обязательно, а мы берем толко один раз в день занятия.....Я бы очень хатела 2 раза, но финансова мы не тянем....Мы с другими специалистами занимаемся в самой Москве на квартире.....
Поедем в конце октября!!!!!!

Оффлайн НlTka

Re: Ирина и Арина
« Ответ #39 : 05 Августа 2012, 14:16:08 »
Ириш, а даш тогда координаты в Моску Войты? а то  что-то как то уже в новозыбков ехать расхотелось.... ghj
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Irusya-rАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Нет в жизни того, что мы не сможем преодалеть!!!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: Ирина и Арина
« Ответ #40 : 05 Августа 2012, 16:12:52 »
Вот почитай в этой темке все написано: https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=31121.0, Будут вопросы - спрашивай))))

Оффлайн Olik1986

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ирина и Арина
« Ответ #41 : 20 Декабря 2013, 19:20:07 »
Здравствуйте Ирина! Я только только зарегистрировалась на сайте, меня зовут Ольга. Я хотела у Вас спросить каким гидроковриком вы пользуетесь, не пугается ли его малышка и на сколько он шумный???

Оффлайн НlTka

Re: Ирина и Арина
« Ответ #42 : 29 Июля 2014, 14:21:18 »
Ирин, привет как у вассейчас дела?? как Арина??
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!