Автор Тема: Микрокинезотерапия  (Прочитано 141925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #930 : 18 Января 2017, 07:58:29 »
@Мама любимогосына,  очень рада, что понравилось! И результаты отличные! Поздравляю! А почему решили через год ехать! Так Андрей порекомендовал?

Оффлайн vlatata

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Наше счастье
    • Facebook: https://www.facebook.com/tzharovska
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #931 : 18 Января 2017, 12:19:03 »
@Мама любимогосына, спасибо огромное за отзыв! Я всё думаю об этом методе, но в Киеве никого нет из специалистов, а другой город ехать на один сеанс... Ну, не решалась. А вот теперь как-то очень воодушевилась.
Да, интересно, почему через год?

Оффлайн Мама любимогосына

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо! По-другому просто быть не может!
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #932 : 18 Января 2017, 13:56:06 »
@Мама любимогосына, спасибо огромное за отзыв! Я всё думаю об этом методе, но в Киеве никого нет из специалистов, а другой город ехать на один сеанс... Ну, не решалась. А вот теперь как-то очень воодушевилась.
Да, интересно, почему через год?

Андрей сказал, что после сеанса желательно приехать на контроль через месяц-два, чтобы посмотреть, все ли снялось. А так вообще раз в год, потому что за год человек чего-то нового нахватывается и нужно снимать.
Мне понравилось больше, чем остеопатия с бесконечными еженедельными сеансами.

Оффлайн vlatata

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Наше счастье
    • Facebook: https://www.facebook.com/tzharovska
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #933 : 18 Января 2017, 15:20:44 »
@Мама любимогосына, спасибо Вам! ---
А Андрей, случайно, не сказал, кого-то в Украине  еще может порекомендовать?

Оффлайн Мама любимогосына

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо! По-другому просто быть не может!
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #934 : 18 Января 2017, 21:03:48 »
@Мама любимогосына, спасибо Вам! ---
А Андрей, случайно, не сказал, кого-то в Украине  еще может порекомендовать?

Я смотрела в международном реестре. Андрей только один в Украине. Почему-то.

Оффлайн vlatata

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Наше счастье
    • Facebook: https://www.facebook.com/tzharovska
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #935 : 19 Января 2017, 09:58:15 »
@Мама любимогосына, спасибо Вам! ---
А Андрей, случайно, не сказал, кого-то в Украине  еще может порекомендовать?

Я смотрела в международном реестре. Андрей только один в Украине. Почему-то.
Спасибо Вам! Тогда нужно планировать Днепр...

Оффлайн forsaz

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #936 : 04 Марта 2017, 11:34:36 »
Добрый день,  может такой вопрос уже задавался, подскажите пожалуйста манюня у нас родилась на 27 недели с весом 730 грамм , на данный момент нам уже 10 месцов, есть судорги пьем противо судорожные препарат депакин , судорги копирование можно ли нам использовать микрокинезотерапию такую , может кто то знает и сможет подсказать , а так же в Украине в городе Днепр такого специалиста подскажите телефон или контакты,  буду очень благодарен за помощь .

Оффлайн Maslinka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Алла и Анечка
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #937 : 08 Июня 2017, 23:27:01 »
Милые мамочки, подскажите, можно ли проходить микрокинезиотерапию приболевшему ребенку? Сопли и температура на ровном месте, подозреваю зубы, но не уверенна.
29 недель, ПВЛ, спастический тетрапарез

Оффлайн Marinaмама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #938 : 09 Июня 2017, 09:54:21 »
Милые мамочки, подскажите, можно ли проходить микрокинезиотерапию приболевшему ребенку? Сопли и температура на ровном месте, подозреваю зубы, но не уверенна.
уже обсуждали этот вопрос в данной теме.Мы делали МКТ при высокой температуре,после сеанса стало гораздо лучше

Оффлайн mama_kir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • С Божьей помощью мы идём вперёд!
    • Мой теремок
    • Instagram: @grisha_story
    • ВКонтакте: vk.com/grisha_story
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #939 : 29 Августа 2017, 22:49:25 »
Хочу поделиться своим опытом МКТ у Дмитрия Морозова. Я с ребенком была у него 2 раза. В первый прием я ничего  не поняла, но после него мой малыш стал часто писать и много пить воды. После второго приема не было замечено никакого результата. Второй наш визит был больше похож на встречу с психологом, где были найдены мои болезненные места. Душу мне разбередили, и все. Больше не пойду, т.к. эффекта не увидела.
И еще, я не привередливая, но вести прием пациентовн на 5-ом этаже без лифта для детей-инвалидов, многие из которых не умеют ходить, мягко говоря, не совсем удобно.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk


Оффлайн Jula

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #940 : 05 Ноября 2017, 01:20:23 »
Всем доброго времени суток. Девочки я не понимаю в чём разница м/у МКТ и остеопатией. Посмотрела в utube интервью с Морозовым но всё-равно так и не поняла.....те же термины, такие же принципы...

Оффлайн 111983

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все мы разные )
    • Skype: Katrin111983
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #941 : 08 Января 2018, 14:26:36 »
Я из Челябинска. Вожу ребенка каждый месяц в Юрию Мазилкину. Результаты есть и в моей жизни тоже произошли глобальные изменения. Самый ощутимый эффект после 1 раза, потом поменьше. Боря (мой сын, ДЦП) стал больше лепетать, пытаться работать 2 руками, хотя левая сторона у нас сильно поражена.  Соглашусь что похож на остеопатию, но и без психологии там не обходится.  Микрокинезиотерпаия это снятие блоков, зажимов. 

Оффлайн мамаСтефании

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Томск
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #942 : 26 Марта 2018, 14:28:29 »
Мы из Томска, на МКТ ходим к Зыряновой Ольге. Имея на руках тяжелого ребенка (в плане развития), который не сидит, не ходит, не говорит, применяя какие либо методы, очень сложно делать выводы по той или иной методике, тк с таким ребенком необходима длительная, кропотливая работа. Иногда применяешь какой то метод, вроде бы не видишь супер результата, но ты продолжаешь это делать, тк интуитивно чувствуешь, что это работает где то очень глубоко и каждый раз закладываются кирпичики благополучного исхода болезни. К таким методам я бы отнесла МКТ (повторюсь, что это мнение в отношении лечения тяжелый заболеваний, таких как дцп). Лично я сама была на сеансе МКТ и почувствовала такой прилив сил и энергии, который не описать словами.
Так вот что касается дцп. Мы на мкт к Оле ходим давно, каждый раз я вижу после сеанса у ребенка расслабление, после него всегда полный подгузник, те идет мочегонный эффект. Ребенок в очень хорошем настроении, однажды сразу после сеанса, когда приехали домой, мой ребенок, который самостоятельно не ест, вдруг взяла ложку и понесла её в рот так, как будто делает это постоянно. А вот сегодня мы получили реальное подтверждение работы Оли. Мы пришли на сеанс приезжего остеопата.
Оговорюсь, что первый сеанс мы прошли, он поработал с ребенком и отпустил на неделю. На этой неделе отдыха мы и попали к Оле, она, как обычно сняла эмоциональные  блоки. Я это вижу опять же по ребенку, на сеансе МКТ ребенок мой обычно начинает кукситься и в конце обязательно рыдает, те блоки выходят. И вот сегодня пришли к остеопату во второй раз с целью просто посмотреть как идут запущенные в первый сеанс процессы. И вдруг, к моему удивлению, остеопат спрашивает: а что вы делали с ребенком? У неё ушли блоки, которые были в прошлый раз и сейчас я буду работать с ней совсем по другому.
И я вижу, что ребенок, который обычно начинает плакать у остеопата, вдруг совершенно спокойно переносит сеанс.
Вот таким образом только и можно понять как работают такие методы как МКТ, тк они запускают процессы сначала на тонких уровнях и постепенно эти изменения переходят на физическое тело.
Нужно просто понять, что если не убрать болезнь на этом уровне, никакие лекарства не помогут выздороветь.
Оле я хочу пожелать дальнейших успехов в исцелении людей. И ещё хочу сказать, что только благодаря своей доченьке Софушке, она нашла свой путь и чем дальше она будет расти, тем здоровее и счастливее будет становиться её девочка!
Так что давайте скажем нашим детям, нашим самым большим учителям, огромное спасибо за то, что они есть и за то, что они такие!
Оля, обнимаю тебя и посылаю лучики любви:-*

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #943 : 27 Марта 2018, 09:58:13 »
@мамаСтефании,  так приятно и радостно читать такой отзыв! Поздравляю, что в вашем городе теперь есть такая замечательная мктешница!!! Которая растет и развивается!!! Выражаю своё восхищение такой чудесной мамочкой!!!
У моего мужа тоже была история на выездном курсе. Совпал его приезд и остеопата. Иногродние родители приняли решение пройти обоих спецов сразу. Вышли от мкт и зашли к остеопату. Он тоже сказал: А чего вы пришли? Мне работать не с чем....".
Вот поэтому и рекомендуют хотя бы 2 недели перерыв между мкт и остеопатом.

Оффлайн Olinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1641
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 44
  • Пол: Женский
  • мама Оля и малышка Дарья
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #944 : 27 Марта 2018, 10:19:52 »
@Людмила Высокина, можешь рассказать подробнее о датах, которые называют на мкт?