Автор Тема: Против унизительной ситуации с опекой совершеннолетних недееспособных детей  (Прочитано 24610 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн АринаМ

Вот вроде все продумаешь, потом бац, и кто тот приходит со своим планом и все в твоей жизни портит.
Это да,да и невозможно все предусмотреть

Оффлайн Серафим

У одной двойня особята( родителей у нее нет помощников), у другой тройня
Да вот кому трудно,не позавидуешь.Тут со здоровой тройней с ума можно сойти,а уж тут....мужики все таки козлы,как проблемы сразу в кусты.

не надо всех ровнять под одну гребенку на форуме не только мамочки детей особят думайте что пишите  ооо ооо ооо
Всем добра

Оффлайн АринаМ

@серафим,А никто и не ровняет,пишем как есть,о большинстве.Или это не так?

Оффлайн Серафим

Злоба разрушительна действует не только на вас но и на тех кто рядом с вами  tre tre tre
Всем добра

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Ой ну ладно, какая злоба? Будьте снисходительнее к мамам форума, ну не так выразились, ну не все козлы и в кусты, ну сказали бы в основном  Вам бы легче было бы?

Оффлайн ляна

Тут злобой даже и не пахнет!! Это обида от предательства! Таких милых ребятишек!! И я считаю мамы имеют право назвать это так как называют!! ИМХО


Оффлайн ляна

@Milaya, Ерунду какую то написала и рада!)Можно подумать от замужних беременных женщин мужики не убегали и не предавали. nm
,,, hgr


Оффлайн АринаМ

@серафим, Злобы нет вообще,просто констатация факта.Имелось в виду что есть мужики "козлы".

Оффлайн maria081271

Тут злобой даже и не пахнет!! Это обида от предательства! Таких милых ребятишек!! И я считаю мамы имеют право назвать это так как называют!! ИМХО
Вот именно, лично я имею право назвать отцов своих детей КОЗЛАМИ!Спасибо им только за биологический материал, предоставленный бесплатно!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Моего сына папа тоже козел ,Маш. Ну вот как нормальный человек про своего дитя, когда он в реанимации после рождения  лежит, может сказать "оставь его тем ,кто его таким сделал, а мы еще восьмерых родим" ?
Был послан мною сразу.

Оффлайн АринаМ

оставь его тем ,кто его таким сделал, а мы еще восьмерых родим" ?
это ужасно,но тут одно оправдание.он еще не почувствовал себя отцом.К мужчинам это позже приходит.ну а к козлам никогда.

Оффлайн Серафим

откройте отдельный раздел про животный мир и там обсуждайте козочек барашков а этот раздел не про то  juu juu juu
Всем добра

Оффлайн maria081271

откройте отдельный раздел про животный мир и там обсуждайте козочек барашков а этот раздел не про то  juu juu juu
Да? Как раз про это , и про то, что мамы в основном будут в унизительной ситуации с опекой недееспособных детей. ёёё
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Моего сына папа тоже козел ,Маш. Ну вот как нормальный человек про своего дитя, когда он в реанимации после рождения  лежит, может сказать "оставь его тем ,кто его таким сделал, а мы еще восьмерых родим" ?
Был послан мною сразу.
yuil ssse
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Yalini

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Наташа и Саша (спастический тетрапарез)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: natalya.korolenko
    • Награды