Автор Тема: Про любовь  (Прочитано 57672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenok_76

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • мама Лена, дочка-ангелок Оля
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Про любовь
« Ответ #15 : 12 Декабря 2016, 14:13:57 »
Передача хорошая, но опять народ, который не в теме будет думать: массаж не делаете, вот ребенок у вас и не ходит...

Оффлайн Аксема

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Алла - бабушка Тимоши
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id5382624
    • Facebook: https://www.facebook.com/allasemenova.alla?ref=bookmarks
    • Награды
Re: Про любовь
« Ответ #16 : 12 Декабря 2016, 14:26:18 »
Посмотрела.@ФЕЯ, ничуть не позор))) красивая, ухоженная, уверенная, сильная женщина. МОЛОДЕЦ.  wer
Катя красавица, может, что и вырезали, но суть осталась.
Пытались передачу в самом начале превратить в скандальную, выспрашивая Данко о его связях, но все молодцы - вытащили передачу в нужное русло. Даже его мать никто не поругал. Скомкано, конечно, как всегда в таких шоу, но вы большие молодцы, передачу сделали доброй и светлой своей прекрасной энергетикой. БРАВО!!!

Оффлайн мамаДимульки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Награды
Re: Про любовь
« Ответ #17 : 12 Декабря 2016, 14:35:50 »
Передача хорошая, но опять народ, который не в теме будет думать: массаж не делаете, вот ребенок у вас и не ходит...
,,, мне обычно после таких передач звонят друзья и называют фамилии спецов которые в них озвучены ;D.
Вы Вика просто молодец, очень хорошо выглядели и говорили ттт
Слава Богу за все!

Оффлайн NATULYА

Re: Про любовь
« Ответ #18 : 12 Декабря 2016, 15:00:19 »
Девочки наши молодцы, Вика, Катя и Данко с Наташей, всё очень хорошо получилось, а уж когда показывали кадры с нашего конкурса и там мамочка так плакала с мальчиком на руках, я сама разрыдалась, не могу смотреть такие вещи, к своему сынуле вроде как уже привыкла, что он особенный и для меня еще маленький, хотя ему уже 9 лет, но когда таких же деток вижу это  pgcv pgcv pgcv

Оффлайн Княгиня Мышкина

Re: Про любовь
« Ответ #19 : 12 Декабря 2016, 17:24:04 »
 
А Катя сказала про прививки, что у её ребенка ДЦП в результате прививки. Вот я теперь и думаю - вырежут наши слова или нет))
не вырезали. но показали растерянные лица зрителей в зале и гул был слышен от зрителей. но зато не вырезали! я вообще случайно сегодня телевизор включила. и так удачно попала на эту передачу. спасибо за то, что поднимаете публично такие сложные темы.

пс. смотрела передачу и с себя ловила на том, что подмечаю "наши специфичные" детали, на которые обычный родитель и не посмотрит. вот девочка у мамы на ручках выгнулась - в голове сразу - это рефлекс патологический включился. мама девочке ножку согнула - а у меня мысль - у моего точно так же большие пальчики на ножках поджаты. вижу лицо мамы - по движениям угадываю, что спастика и сгибать ногу не так просто. девочка вот из бутылочки пьёт - думаю - сосательный есть и это уже круто. мама ребёнка на животик положила - а я думаю  - вот разгибательную реакцию и погасили... мальчик в серых туторах мелькнул - а я отмечаю глазом, что у нас такие же, огоньковские. ещё и что-то типа своша углядела. колясочку увидела мельком, почти уверена, что это конвайд. по сетчатой спинке похожа очень. мужик какой-то сказал - "мальчик только сам мог сидеть" - а я думаю - это УЖЕ нехилое умение  - самому спину держать и баланс ловить. это уже замашка ого-го... ну и так далее. передача была для широкой аудитории, а я вот такие штуки невольно отмечала. про массажиста тоже подумала - есть ли он на форуме.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 17:38:08 от Княгиня Мышкина »
Оля. сын Ванечка 13 лет. 28 недель 980г. двойная гемиплегия 3 ст., ПВЛ, ПИВК, судорожный синдром, ЧАЗН, 5 GMFCS

Оффлайн ляна

Re: Про любовь
« Ответ #20 : 12 Декабря 2016, 17:49:34 »
хорошая передача! Добрая! Спасибо!


Оффлайн mamachu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Мария и Николашка, г. Архангельск
    • Награды
Re: Про любовь
« Ответ #21 : 12 Декабря 2016, 18:29:45 »
Тоже посмотрели программу! Все понравилось, видно, что Войтой занялись ребята.... Конечно, обывательский взгляд не исправишь.... да, про массаж как про чудо какое-то сказали. Я этого юношу уже где-то в другой программе видела, но про его способности ничего не говорили там....видимо, пробует себя... Наша Вика молодец, конечно, сама мама особенной доченьки, и ни слова про себя, все про других и для других, как всегда!


Оффлайн ляна

Re: Про любовь
« Ответ #22 : 12 Декабря 2016, 18:49:12 »
Девчат я всегда ловлю себя на двух мыслях! Первое это то о чем вы пишете. Что вот тут не поймут кто не в теме вот здесь вот что то не так. тут вопрос не так задали. А вторая это и СЛава Богу что не поймут!! Значит дети у них здоровы!! И дай Бог чтоб никогда не поняли!! Главное это то что показали наших потрясающих мам. Что это красивые, умные а не какие нибудь опустившиеся алкашки. И что с каждым такое может случится, но случилось вот с нами и не более того,


Оффлайн lewinirina

Re: Про любовь
« Ответ #23 : 12 Декабря 2016, 21:29:48 »
Скомкано, конечно, как всегда в таких шоу
Тоже такое впечатление сложилось - отдельные кусочки вместе соединили.

мамочка так плакала с мальчиком на руках
САМЫЙ трогательный момент.

Про прививки хорошо - отчётливо - было сказано. Про форум хотелось бы услышать и побольше. Кстати, повторения названия вроде бы не было.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Надежда Павленко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сынок Степашка
    • Награды
Re: Про любовь
« Ответ #24 : 12 Декабря 2016, 21:36:57 »
Спасибо большое сайту,модераторам и мамочка активистам! Мы на вас равняемся!Много полезной информации узнаем.На телевидении  посмотрели на вас воочую.Красивые!Как бы с Вами встретиться у нас на море?

Оффлайн Makarkinamama

Re: Про любовь
« Ответ #25 : 12 Декабря 2016, 22:20:39 »
Очень все достойно и без скандалов. Вика очень уверенно держалась и танцевала кстати совсем не как на ходулях, я подумала, что просто скромненько в сторонке - типа не хочешь в центре быть.Молодцы все, а наши  мамы , конечно, самые лучшие и красивые!!!!

Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
Re: Про любовь
« Ответ #26 : 12 Декабря 2016, 23:26:16 »
Посмотрела передачу, вот честное слово, с удовольствием. Редкий раз, когда ни на кого помоев не полили, рекламы глупой не устроили, соплями и слезами наигранными не забрызгали. Трогательно и грустно. Вика и Катя украсили передачу, бальзам на душу. Спасибо, девочки!
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Про любовь
« Ответ #27 : 12 Декабря 2016, 23:26:54 »
Спасибо большое сайту,модераторам и мамочка активистам! Мы на вас равняемся!Много полезной информации узнаем.На телевидении  посмотрели на вас воочую.Красивые!Как бы с Вами встретиться у нас на море?
а вы на каком море живете?)))

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Про любовь
« Ответ #28 : 12 Декабря 2016, 23:27:42 »
Кстати, повторения названия вроде бы не было.
да, второй раз, когда меня Шнур еще раз попросил проговорить название форума - вырезали. Жаль, но хорошо хоть один раз оставили!

Оффлайн maria081271

Re: Про любовь
« Ответ #29 : 12 Декабря 2016, 23:32:48 »
Спасибо большое сайту,модераторам и мамочка активистам! Мы на вас равняемся!Много полезной информации узнаем.На телевидении  посмотрели на вас воочую.Красивые!Как бы с Вами встретиться у нас на море?
а вы на каком море живете?)))
В Анапе они живут!)))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!