Автор Тема: Новозыбков - жилье и бытовые вопросы  (Прочитано 77078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julijuliАвтор темы

Всем привет! Девочки, подскажите плиз, кто уже ездил в Новозыбково, как с жильем в просак не попасть? Очень хочется чтобы рядом с центром было и условия хорошие? Посоветуйте квартирку, цена жилья не принципиальна.
Мы записались на конец октября, какая там погода, что завхатить из жилищно-бытовых приборов, одежды, средств для процедур (масла, крем, пудра и т.д.)
Помогите советом ттт
И еще, главное, к какому Войта терапевту стемится попасть, кто лучший на ваш взгляд? Поделитесь тонкостями  ---

телефоны квартир Новозыбкова:

30855 (5э)
56565 (4э)
89621365520 (2э)
89621351677 (частн.дом)
89605601560 (1э)
34979 89605604505 (3э)
57170 (5э)
89621434387 (2э)
89206048852 (3э)
89605601560 (1э)

 код города 8-(48343)-           


т.8-915-532-4055 или 5-76-14 Надежда Алексеевна

Чкалова, 17 тел. хозяйки 3-32-02, 8 980 339 79 31 - Евдокия Ивановна.

Светлана Степановна - т. 89605604505. Первомайская, 104

84834350240 Любовь Ивановна

960 5604505     
962 1351677
980 3397931

Первомайская, 104 кв. 18 Светлана Николаевна (5-14-69, 5-48-48 (8 920 863 40 60))

Первомайская, 65, 2-ой этаж  Хозяйка Людмила Александровна 3-49-79

тел. +7 920 601 38 13

тел.8920 601 38 13

89206048852 Анна

тел.89206013813 Татьяна

хозяйка Алла т. 5-49-29

3-08-55 на Вокзальной ул.

8-953-277-11-39 или 3-49-58 Наталья



« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 11:12:57 от Крошка Ру »

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Мася

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3490
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Регина и Игнат, Москва
    • Skype: regina.shikina
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Новозыбков - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #1 : 30 Июня 2009, 17:25:27 »
Всем привет! Девочки, подскажите плиз, кто уже ездил в Новозыбково, как с жильем в просак не попасть? Очень хочется чтобы рядом с центром было и условия хорошие? Посоветуйте квартирку, цена жилья не принципиальна.
Мы записались на конец октября, какая там погода, что завхатить из жилищно-бытовых приборов, одежды, средств для процедур (масла, крем, пудра и т.д.)
Помогите советом ттт
И еще, главное, к какому Войта терапевту стемится попасть, кто лучший на ваш взгляд? Поделитесь тонкостями  ---
Чтобы не попасть впросак с жильем, нужно заранее договориться и ехать только тогда, когда точно будешь знать, что с такого-то по такое-то оно твое. С жильем там проблемы, отсюда и очереди. Телефоны квартир дают в центре, также дают информацию сколько минут до центра. По поводу хороших условий - что Вы имеете ввиду? Микроволновка, стиральная машина? По-моему, таких нет. В Новозыбкове обычно теплее, чем в Москве. Когда мы приехали туда в ноябре прошлого года, дубак в квартире был страшный, обогреватель не спасал, т.к. пол все равно не прогревался, и не смотря на то, что пол покрывала двумя одеялами, когда сын там находился, сопли все равно подхватили. Не знаю, какая погода будет в октябре, но на Садовую 59 точно ехать не советую. Мы едем 4й курс в июле и каждый раз жили на разных квартирах.
По поводу войта-терапевта не знаю, все хорошие, да их там всего 3, так что выбирать не приходится.
Знать, что у тебя есть, знать, что тебе нужно, знать, без чего можно обойтись - это и есть контроль и учет!
         Победитель конкурса "Богиня соблазна"

Оффлайн julijuliАвтор темы

Re: Новозыбков - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #2 : 30 Июня 2009, 23:11:57 »
Чтобы не попасть впросак с жильем, нужно заранее договориться и ехать только тогда, когда точно будешь знать, что с такого-то по такое-то оно твое. С жильем там проблемы, отсюда и очереди. Телефоны квартир дают в центре, также дают информацию сколько минут до центра. По поводу хороших условий - что Вы имеете ввиду? Микроволновка, стиральная машина? По-моему, таких нет. В Новозыбкове обычно теплее, чем в Москве. Когда мы приехали туда в ноябре прошлого года, дубак в квартире был страшный, обогреватель не спасал, т.к. пол все равно не прогревался, и не смотря на то, что пол покрывала двумя одеялами, когда сын там находился, сопли все равно подхватили. Не знаю, какая погода будет в октябре, но на Садовую 59 точно ехать не советую. Мы едем 4й курс в июле и каждый раз жили на разных квартирах.
По поводу войта-терапевта не знаю, все хорошие, да их там всего 3, так что выбирать не приходится.
Нам в центре дали около 20 телефонов квартир, но звонить туда куда не советуют уже бывалые нет смысла, я лучше поеду позже в подходящую (по отзывам) квартиру, чем буду рисковать схватить ОРЗ.  Условия имею ввиду, теплую квартиру, желательно на нижних этажах с приветилвыми, не шумными хозяевами, (по опыту знаю, что лучше с хоязевами в чужом городе проживать). Микроволновка конечно желательно, но если нет, я свою мультиварку прихвачу, стиралка не нужна, у меня ритона на эти случаи. Горячую воду хотелось бы постоянно, кровати нормальные не сетка (бывает и такое предлагают njp) и конечно хотелось бы чтобы дверь в комнату закрывалась на замок, терпеть не могу когда шаратся в комнате в мое отстутсвие.
многие знакомые после 2х лет отказались - одним не помогало, только ребенок мучался, другие от напряжения еще больше были в тонусе. вот мы вчера сделали, так потом весь день малый дрожал. и ручки и ножки. а орет так же до сих пор. видела деток у которых от крика сосуды на лице и шеи полопались((((
А вот эта информация меня вообще сильно настораживает.... как бы вреда не было больше чем пользы...СТРАШНО ДАЖЕ

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн mama ZLATI

Re: Новозыбков - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #3 : 30 Июня 2009, 23:35:34 »
Нам в центре дали около 20 телефонов квартир,.....

 Все квартиры от центра находятся недалеко, в них есть всё в некоторых и стиральные машины , телевизоры и кастрюли со сковородками. Горячая вода -центральная мы были в конце марта и весь апрель было тепло  и батареи работали и вода горячая была. Хозяева обычно не живут  вместе с вами -но они могут вас проволить и встретить с вокзала. Рядом с центром небольшой магазин, немного дальше есть рынок  корче жить можно.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2009, 08:57:25 от Ruta »
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн Мася

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3490
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Регина и Игнат, Москва
    • Skype: regina.shikina
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Новозыбков - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #4 : 01 Июля 2009, 00:20:04 »
Нам в центре дали около 20 телефонов квартир, ..
Жили в трех квартирах, в каждой в холодную погоду пользовались обогревателем. Микроволновок нет. Чтобы попасть в октябре, думаю можно звонить уже сейчас, забивать место ;D С хозяевами не жили, не могу посоветовать, я вообще предпочитаю жить одна, чтобы никто не стеснял.
А по поводу увеличения тонуса, в войте есть даже специальные точки, которые этот тонус снимают. И вообще ни разу не видела подобных инцедентов (я по поводу истерик детей - имею ввиду работу в центре Новозыбкова)
« Последнее редактирование: 01 Июля 2009, 09:02:34 от Ruta »
Знать, что у тебя есть, знать, что тебе нужно, знать, без чего можно обойтись - это и есть контроль и учет!
         Победитель конкурса "Богиня соблазна"

Оффлайн julijuliАвтор темы

Re: Новозыбков - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #5 : 01 Июля 2009, 00:27:09 »
Мася, спасибо за инфу, завтра будем звонить по квартирам. Отдельное спасибо за надежду и веру пользы лечения-реабилитации.

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Nikolaeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана, г. Донецк
    • Награды
Re: Новозыбков - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #6 : 01 Июля 2009, 09:21:25 »
Нам в центре дали около 20 телефонов квартир,.....

 Все квартиры от центра находятся недалеко, в них есть всё в некоторых и стиральные машины , телевизоры и кастрюли со сковородками. Горячая вода -центральная мы были в конце марта и весь апрель было тепло  и батареи работали и вода горячая была. Хозяева обычно не живут  вместе с вами -но они могут вас проволить и встретить с вокзала. Рядом с центром небольшой магазин, немного дальше есть рынок  корче жить можно.

А можно и мне тел. хороших квартир или может лучше в гостинице, у меня малыш годовалый, очень хочется в нормальные условия попасть.

Оффлайн mama ZLATI

Re: Новозыбков - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #7 : 01 Июля 2009, 09:54:58 »
Нам в центре дали около 20 телефонов квартир,.....

 Все квартиры от центра находятся недалеко, в них есть всё в некоторых и стиральные машины , телевизоры и кастрюли со сковородками. Горячая вода -центральная мы были в конце марта и весь апрель было тепло  и батареи работали и вода горячая была. Хозяева обычно не живут  вместе с вами -но они могут вас проволить и встретить с вокзала. Рядом с центром небольшой магазин, немного дальше есть рынок  корче жить можно.

А можно и мне тел. хороших квартир или может лучше в гостинице, у меня малыш годовалый, очень хочется в нормальные условия попасть.
Гостиници там ужасные. А вот насчет квартир нужно  самим звонить и с хозяевами разговаривать, они не обманут, скажут всё, что у них есть. У многих хорошие условия, даже постельное бельё если хотите
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн Nikolaeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана, г. Донецк
    • Награды
Re: Новозыбков - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #8 : 01 Июля 2009, 10:25:58 »
А может кто-то пользовался услунами агенства недвижимости, потому как жить все-таки не 5 дней да и с ребенком, хочется в нормальных условиях пусть и дороже.

Оффлайн julijuliАвтор темы

Re: Новозыбков - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #9 : 01 Июля 2009, 10:32:14 »
мама Златы, спасибо, муж уже должен начать обзванивать сегодня. Будем надеятся на порядочность арендодателей.
Николева, а вы когда  собираетесь в Новозыбково?

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн mamasveta

Re: Новозыбков - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #10 : 06 Сентября 2009, 22:40:20 »
Что-то у меня ничего не получается с дозвоном... tbc Так растроена.Надо что-то предпринять... :uhm:
Только что вспомнила, что он же просил перезвонить для того, чтоб телефоны квартир дать. А я подумала, что ближе к поездке успею. zza
Не паникуйте и не расстраивайтесь!!! Вы не можете дозвонится в клинику? Если да, то я попрошу мужа, он завтра все телефоны квартир с работы принесет, я Вам в личку сброшу. Должны успеть, время все же еще есть.
А мне можете телефоны тоже скинуть, если не трудно. Хочу заранее подготовиться, все узнать

И мне пожалуйста, а то мы едим 25 сентября, вроде записались, но хозяйка такая мутная, пережиаю и поэтому хочу подстраховаться. Заранее спасибо.

Оффлайн Nadya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надя и Андрюша, г.Москва
    • Награды
Re: Новозыбков - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #11 : 18 Января 2010, 11:32:43 »
девы, а в Новозыбкове двушку реально снять?
                        

Оффлайн Ксения

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Полиночки, Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Новозыбков - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #12 : 18 Января 2010, 12:26:19 »
 Мы вообще в трешке жили. Адрес не помню. За стадионом на садовой дом.

Оффлайн Nadya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надя и Андрюша, г.Москва
    • Награды
Re: Новозыбков - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #13 : 18 Января 2010, 13:10:11 »
а сколько трешка за сутки идет по стоимости? это вам врач координаты дал?
                        

Оффлайн Ксения

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Полиночки, Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Новозыбков - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #14 : 18 Января 2010, 13:26:51 »
Также как обычно 200 или 250 р., не помню точно. У нас дедушка разговаривал с войтатерапевтами. И они сами квартиру нашли. Спросите у них, трешка на 5 этаже в последнем подъезде на садовой вроде, за стадионом, дом с магазином с обратной стороны.