Автор Тема: Анютка-Красотулька!  (Прочитано 4708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ольга.ПАвтор темы

Анютка-Красотулька!
« : 02 Апреля 2014, 14:54:55 »
К рождению ребенка готовилась заранее,сдавала все возможные анализы все было хорошо.Роды вызывали,было многоводие.При рождении не закричала,положили на аппарат.Я не понимала что происходит,все бегали,была суматоха.Оказалось у моей девочки было кровоизлияние,не дышала сама.Я была как в бреду,ходила на нее смотрела,не понимала ничего.Врач сразу сказала,что не выживит а если и выкарабкается то(не хочу повторять).Позвали батюшку,покрестили.Я видела только в этом спасение для своего ребенка.В реанимации пролежала 20дней,это было самое страшное для меня,приходить,посмотреть на Аню,помолиться и уйти.Но когда моя девочка вышла из комы,открыла глазки врачи были в шоке,начала получать смесь.Постепенно моя девочка восстанавливалась.Перевели в отделение.Диагноз на А4 лист.Мне помогли тогда слова врача педиатра,что все зависит от матери,ведь кроме нее никому ребенок так не нужен.С рождением дочки жизнь разделилась до и после,взгляды изменились на мир,еще давние проблемы стали второстепенными.Осталась только борьба за ребенка,за ее нормальную жизнь.Потом пошло долгое постоянное лечение,гимнастика,учимся потихоньку всему.Ставят диагноз Органическое поражение мозга,субкомпенсированная гидроцефалия,задержка психо моторного-речевого развития,правосторонний гемипарез.В 2,9года мы говорим несколько слов,можем пройти немного сами без поддержки,ползаем,озоруем(без этого никуда).А самое главное живем.Я думаю что мы многого добились за это время,любовью и терпением победим все трудности,всему научимся.Растет умница Анютка-Красотулька! xcvbn
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2014, 16:10:50 от ольга.П »

Оффлайн Тanya

Re: Анютка-Красотулька!
« Ответ #1 : 02 Апреля 2014, 16:40:32 »
Здравствуйте,  Ольга.П dwr  Давайте дружить, я - Таня с доченькой Аришей.
«Нет недостижимых целей, есть неверно поставленные задачи»

Оффлайн Татьяна186

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Анютка-Красотулька!
« Ответ #2 : 02 Апреля 2014, 18:23:50 »
Позвольте и Вас Ольга поддержать, вы такие большие МОЛОДЦЫ!!! Здоровья Вам и вашей Анютке-Красотульке, побольше побед!!!

Оффлайн ольга.ПАвтор темы

Re: Анютка-Красотулька!
« Ответ #3 : 02 Апреля 2014, 19:00:59 »
Мамочки!Буду очень рада с вами пообщаться.Получить дополнительную информацию по восстановлению дочки. gfdsКак у вас проходит лечение с таким диагнозом?

Оффлайн Татьяна186

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Анютка-Красотулька!
« Ответ #4 : 02 Апреля 2014, 22:24:36 »
Знаете, я тоже очень рада буду общению со всеми сильными мамочками, хочется зарядиться, пообщаться, узнать по больше чего нибудь нового. Я на данный момент очень растеряна, как я писала сыночек лежит уже третий месяц в реанимации на ивл, и я не знаю что делать, как помочь. Конкретики никакой.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Анютка-Красотулька!
« Ответ #5 : 03 Апреля 2014, 23:35:46 »
Добро пожаловать! ттт ттт ттт
Откуда вы?
Анютка имеет отличные успехи, пусть и дальше овладевает новыми навыками!



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ольга.ПАвтор темы

Re: Анютка-Красотулька!
« Ответ #6 : 04 Апреля 2014, 21:45:11 »
Здравствуйте,мы с Мордовии,г.Саранска.

Оффлайн мама Димика

  • Организатор
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • р.Мордовия.Лена, Дима
    • Награды
Re: Анютка-Красотулька!
« Ответ #7 : 29 Июня 2014, 19:48:45 »
привет, Оля, мы тоже с Саранска  gfds. Где вы лечитесь?
Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.


Оффлайн ольга.ПАвтор темы

Re: Анютка-Красотулька!
« Ответ #8 : 01 Июля 2014, 21:00:03 »
Мы постоянно лечимся в Зеленой роще.На 27 июля пришел вызов в Детство.Раньше нигде не реабилитировались,боролись с гидроцефалией.