Автор Тема: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)  (Прочитано 121270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grita

Подскажите пожалуйста, где в Москве самые дешевые аксессуары для Стингрея, нужен ремень-держатель для туловища бабочка. Или может кто продает.

Оффлайн Амели

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Помогите зафиксировать сиденье, немножко приподняла нижнее сиденье приподняв приспособление на ручке коляски. Теперь сиденье ходит ходуном. Как его зафиксировать? Хотела приложить видео не получилось.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk


Оффлайн Амели

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Похоже что у меня брак. Ведь чтобы изменить наклон сиденья достаточно нажать приспособление что на фото, или еще что то зафиксировать. У меня коляска болтается туда сюда и не фиксируется. Собрались погулять и такая неприятность.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk


Оффлайн Ляйсан

Похоже что у меня брак. Ведь чтобы изменить наклон сиденья достаточно нажать приспособление что на фото, или еще что то зафиксировать. У меня коляска болтается туда сюда и не фиксируется. Собрались погулять и такая неприятность.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Разобрались? Похоже вы сидушку не закрепили просто

Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk


Оффлайн Амели

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Похоже что у меня брак. Ведь чтобы изменить наклон сиденья достаточно нажать приспособление что на фото, или еще что то зафиксировать. У меня коляска болтается туда сюда и не фиксируется. Собрались погулять и такая неприятность.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Разобрались? Похоже вы сидушку не закрепили просто

Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk
Нет, так качается все. А как ее закрепить?

Gesendet von meinem SM-J510FN mit Tapatalk


Оффлайн Ляйсан

Завтра сфоткую. Там сзади красная кнопка. Она отпускается? Кресло дл щелчка подтянули?

Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk


Оффлайн Амели

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Нет, сфоткайте завтра и обьясните пожалуйста, я в этой коляске ничего не понимаю. Щелчка вроде не было.

Gesendet von meinem SM-J510FN mit Tapatalk


Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

@Амели, взади сиденья посмотрите есть такая красная штучка.когда сиденье вставляете в раму должен быть щелчок

Оффлайн Ляйсан

Эту кнопку наверх поднимите. Кресло тяните на себя до щелчка. Потом эту кнопку красгую вниз отпустите.

Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk


Оффлайн ОГ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, смотрела коляску, просто влюбилась, мы не сидим самостоятельно, для нас как раз  то. Но смотрела цены, точно не потяну. Можно ли ее получить бесплатно по ИПР?Может кто обращался?

Оффлайн Амели

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Нам Русфонд купил

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk


Оффлайн Grita

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, смотрела коляску, просто влюбилась, мы не сидим самостоятельно, для нас как раз  то. Но смотрела цены, точно не потяну. Можно ли ее получить бесплатно по ИПР?Может кто обращался?
В Москве возможно. В этом году ресурсный центр выдавал.

Оффлайн ОГ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@Амели, На сайте самого Русфонда, очень большой перечень документов .в том числе письменный отказ органов соц.защиты. Но если к ним обращаться. то они выдадут стандартную коляску.

Оффлайн maria081271

@ОГ, А вы имеете право не брать,  которую они хотят выдать,  как не подходящую вашему ребёнку.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ляйсан

@Амели, На сайте самого Русфонда, очень большой перечень документов .в том числе письменный отказ органов соц.защиты. Но если к ним обращаться. то они выдадут стандартную коляску.
Вы у фсс просите приобрести стингрей. Они вам и пишут мы стингрей не купим вам и все. Доков много надо да. Но! Такую дорогую коляску не многие фонды покупают.

Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk