Автор Тема: Школа 1708 Черёмушки  (Прочитано 5261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ylyАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Школа 1708 Черёмушки
« : 09 Января 2018, 22:00:36 »
Доброго времени суток! Хочу узнать про школу 1708. Кто-то ходит туда? Ищу школу для дочки 5 класс. Какого вида школа? Читаю,что только на 5-дневку оставляют (не хочу). Спасибо заранее.


Оффлайн кисярыба

Re: Школа 1708 Черёмушки
« Ответ #1 : 09 Января 2018, 22:19:14 »
@yly, это школа 5 го вида - речевая . И сейчас да, они дурят и хотят всех перевести на пятидневку .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн ylyАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Школа 1708 Черёмушки
« Ответ #2 : 09 Января 2018, 23:36:43 »
@yly, это школа 5 го вида - речевая . И сейчас да, они дурят и хотят всех перевести на пятидневку .
Спасибо. У дочки ДЦП. Нам нужна вообще 6-го вида. Но уже голова кругом от выбора школы. Сейчас мы учимся в 4 классе в обычной школе. А в 5-й хочу в спец.школу пойти, тяжело ей учиться((


Оффлайн Джулианна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
    • Награды
Re: Школа 1708 Черёмушки
« Ответ #3 : 10 Января 2018, 12:23:48 »
@yly, На сайте департамента образования Москвы есть раздел Ресурсная школа. Я там находила общеобразовательные школы оборудованные для опорников, но не списывалась и не созванивалась- не могу сказать насколько все хорошо. Тем более мы из другого региона собираемся переезжать.... Сейчас та же проблема- ищу школу для перехода в 5 класс. То же ортопедия(
Позволь ... присяду я на краешке души ...  Здесь так красиво и тепло без меры ...  Не надо слов ... со мной Ты просто подыши ...  Я здесь нашла обитель моей веры ...  Наверно, так красиво . лишь в раю ...  Наверно, не была я там, не знаю ...  Но ... у души красивой на краю ...  Я чувствую, что так и понимаю ...

Оффлайн ylyАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Школа 1708 Черёмушки
« Ответ #4 : 10 Января 2018, 17:09:26 »
@yly, На сайте департамента образования Москвы есть раздел Ресурсная школа. Я там находила общеобразовательные школы оборудованные для опорников, но не списывалась и не созванивалась- не могу сказать насколько все хорошо. Тем более мы из другого региона собираемся переезжать.... Сейчас та же проблема- ищу школу для перехода в 5 класс. То же ортопедия(
У нас лёгкая форма, мы бы могли учиться и в обычной школе. Но 1. Боюсь не потянет химию,геометрию и т.д. В началке на тройки учимся. 2. Боюсь,что  в классе 6-7-8-9 будут издеваться над ней, сколько видео ужасных в интернете((((


Оффлайн Джулианна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
    • Награды
Re: Школа 1708 Черёмушки
« Ответ #5 : 10 Января 2018, 17:47:45 »
У нас лёгкая форма, мы бы могли учиться и в обычной школе. Но 1. Боюсь не потянет химию,геометрию и т.д. В началке на тройки учимся. 2. Боюсь,что  в классе 6-7-8-9 будут издеваться над ней, сколько видео ужасных в интернете((((
[/quote]
Боюсь,что  в классе 6-7-8-9 будут издеваться над ней, сколько видео ужасных в интернете((
Вот этого я тоже очень боюсь(((
Позволь ... присяду я на краешке души ...  Здесь так красиво и тепло без меры ...  Не надо слов ... со мной Ты просто подыши ...  Я здесь нашла обитель моей веры ...  Наверно, так красиво . лишь в раю ...  Наверно, не была я там, не знаю ...  Но ... у души красивой на краю ...  Я чувствую, что так и понимаю ...

Оффлайн ylyАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Школа 1708 Черёмушки
« Ответ #6 : 11 Января 2018, 21:45:29 »
Мне вот 32-я школа приглянулась,хочу съездить к ним на день открытых дверей. Мы весной будем менять район жительства, поэтому мне надо определиться со школой, чтобы рядом уже квартиру искать