Автор Тема: Программа нейро-восстановления Божены Бейнар-Славов  (Прочитано 352774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mamachu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Мария и Николашка, г. Архангельск
    • Награды
Девочки, я правильно понимаю, что Божена не говорит по-русски? Это ведь ответ в том числе и на мой вопрос? Божена будет а Латвии с 23 по 27 сентября?


Оффлайн Ольга П.

Девочки, я правильно понимаю, что Божена не говорит по-русски? Это ведь ответ в том числе и на мой вопрос? Божена будет а Латвии с 23 по 27 сентября?
Да, она почти все понимает по-русски, но писать сложно.
Да, вы правильно поняли. В эти дни будет семинар для семей, а после него индивидуальная консультация, где вам подберется программа и обучат всему, что нужно.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн mamachu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Мария и Николашка, г. Архангельск
    • Награды
@Ольга П., вы уже бывали у нее? Может быть поделитесь своей историей... можно в личку?


Оффлайн mnatysja

@Татьяна Калинина,

There are scheduled seminars for this year, however not in Ukraine as of yet.

You are welcome to contact me so that you can be informed of the next location and dates for the seminar.

Sincerely,
Bozena Bejanr-Slawow

Dear Bozhena,
I need a consultation with you. My name is Nataliya. I have a 5year old daughter. Autism and epilepsy.
She is on gluten, casein and sugar free diet.
We take 15 masks a day as of now and continue working on increasing their quantity. I read a book by Doman. But I still have few questions.  I need a consultation to make everything right. I live in Ukraine. I have skype, viber.
Thank you in advance!

Оффлайн мама дины

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • я буду молиться за вас
    • Skype: the_excited_one
    • Мой теремок
    • Награды
Дорогая Божена здравствуйте!!!!Уже который раз я собираюсь организовать ваш приезд.Но все упирается в деньги.На сегодняшний день у меня появилась не которая возможность организовать ваш приезд. Скайп свой я потеряла и пороль и логин.В конце октября приедит сын. Он установит. Напишите мне пожалуйста. С уважением Гаухар,мама Диночки


@etabozena,
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 17:25:55 от Polina »
Дина! Ты моя жизнь!

Оффлайн Polina

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20312
  • Страна: il
  • Благодарностей: 909
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=qiqjst0p1fps6o9e1pvp4phgo2&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
@мама дины, вот ее вайбер есть, электронная почта- если вы до сих пор не связались с ней.



Please write me to: bbslawow@yahoo.com

Thank you for being interested in this unique approach to treatment of brain injury.
Bozena Bejnar-Slawow

skype: tabozena

viber phone: +12672516014
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн мама дины

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • я буду молиться за вас
    • Skype: the_excited_one
    • Мой теремок
    • Награды
Спасибо Полина. Я с ней переговорила. Результатом наших переговоров стал ее приезд в Казахстан. Ребята новость ОХ ,mная. К нам едит Божена в Казахстан 13.01.2018г. в г.Кокшетау. Позже я скину элпочту,куда можно подать заявку.

До этого, я вела переговоры с Институтом. Но, родители не согласны только на лекции. Они хотят и консультацию Учитывая личный опыт, а я начинала у Божены. Ее опыт, человеческое отношение и знания помогли мне понять насколько важно заниматься самой со своим ребенком. А результат будет .Я его получила.


Я сам шагаю - YouTube
Дина! Ты моя жизнь!

Оффлайн мама дины

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • я буду молиться за вас
    • Skype: the_excited_one
    • Мой теремок
    • Награды
oo_1309@mail.ru
желающие посетить  семинар и индивид
уальную консультацию 13.01.2018г. Казахстан,г. Кокшетау прошу писать на почту
Дина! Ты моя жизнь!

Оффлайн мама дины

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • я буду молиться за вас
    • Skype: the_excited_one
    • Мой теремок
    • Награды
Вот уже почти 11 лет,я занимаюсь реабилитацией дочери с диагнозом:Синдром Веста ставили,щас Ленокса Гасто,ДЦП атонико. В этом году нас посещает реабилитолог , проработавшая в течений многих лет в Институте Достижении Человеческого Потенциала в США.  Познакомились мы на плвышении квалификации в Филадельфии,теперь уже близкий человек нашей семьи,создала свою методику, отличающуюся от них. Моя дочь в течений 3-х лет была у неё на онлайн консультации. В январе будущего года она приедит на консультацию Дины непосредственно к нам в Кокшетау. Поговорив с ней,я  предложила , что бы она так же провела серию консультации и составления домашней  программы с другими пацинтами. Я прошу вас поделиться видео моим и  информацией. При возможности дать
мою почту с пометкой -
БОЖЕНА

оо_1309@mail.ru

Данная методика-для родителей детей,что бы не терять те достижения, которые получают в именитых центрах.Когда я говорю именитые,это конечно НДРЦ г. АСТАНЫ.Многие родители возлагают свою ответственность на медиков,так не должно быть . Поработали в центрах,получили результат продолжай дома. И так всю жизнь. Многие даже ввиду очередности попадают  на реабилитацию и раз в два,три года. Самый главный враг наш это время. Это правда, упустили шанс получили не социализированного реб с ДЦП, и эпилепсией, а глубокого инвалида.💜
С уважением председатель общественного объединения "Rehabilitation центр"-Камелинова Гаукар Темиргалиевна. Прошу поделиться информацией‼и моим видео💖

https://www.youtube.com/watch?v=8irqy_Vm5_M

13.01.2018г.‼ Казахстан, г.Кокшетау. ‼
Дина! Ты моя жизнь!

Оффлайн Княгиня Мышкина

Оля. сын Ванечка 13 лет. 28 недель 980г. двойная гемиплегия 3 ст., ПВЛ, ПИВК, судорожный синдром, ЧАЗН, 5 GMFCS

Оффлайн мама дины

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • я буду молиться за вас
    • Skype: the_excited_one
    • Мой теремок
    • Награды
Дина! Ты моя жизнь!

Оффлайн мама дины

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • я буду молиться за вас
    • Skype: the_excited_one
    • Мой теремок
    • Награды
Божена дорогая!Вы напишите объявление. Я раскидаю везде!!
Дина! Ты моя жизнь!

Оффлайн etabozena

Лиана, копирование мы начали делать сначала одностороннее(3 недели),  но так как моя дочка уже ползала  на четвереньках перекрестным способом, то мы решили и копирование делать перекрестное.  Ползать стала достаточно уверенно и быстро. Делаем уже вдвоем, так как голову она уже поворачивает сама . Здорово, что у вас уже есть результаты, так держать, главное не сойти с дистанции.
  Я, когда прочитала книгу Домана, стала дочку все время держать на полу(раньше все садила куда-нибудь или на рукак таскала),  так она стала более подвижная, научилась с дивана слазить, потому как  ползать стало нравиться. Жалею только, что надо было с рождения почаще на животе держать, но ей не нравилось, орала. но это особенность такая у ДЦПят.

You should not do one-sided (homolateral) patterings on some children, especially if they are already moving a little.

Оффлайн cataline78

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Борюсь с действительностью.....и побеждаю!!!!
    • Награды
Продаю  маски (покупала у Божены) - 13 шт (малые), 8 шт (средние) по 100руб за шт.
А также есть таймеры - 10 шт по 100 руб за шт.
8-921-743-6565, есть Вайбер, вотсап.
Отправлю в регионы!