Автор Тема: Парфюм.  (Прочитано 127629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Парфюм.
« Ответ #60 : 30 Декабря 2009, 20:33:51 »


IN RED
   
Новый женский аромат от Armand Basi под названием In Red словно дополняет лето и вносит в него еще большую красоту. Он адресован женщине нашего времени: самоуверенной, подтверждающей свое право на индивидуальность, способной выразить свои чувства и эмоции – женщине нежной, но в то же время сильной, спонтанной и полной страсти. Этот легкий цветочный аромат с древесными нотками был создан ассоциацией знаменитых «носов» Alberto Morillas de Firmenich. Флакон выполнен из прозрачного материала с изображением нежной готовой распуститься веточки . Красные вставки на флаконе и упаковке воплощают собой средиземноморское солнце родины этого аромата. В парфюмерной композиции раскрываются ноты мандарина и бергамота, жасмина и розы, моха и мускуса, которые сливаются с чувственным запахом кардамона.
Парфюмерия: женская.
Купил седня такие в подарок

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Парфюм.
« Ответ #61 : 30 Декабря 2009, 20:49:32 »
комуй-то?  z]a

Kristya

  • Гость
Re: Парфюм.
« Ответ #62 : 30 Декабря 2009, 20:55:40 »
Супер, молодец!  dcvf Духи - отличный подарок, каким бы банальным он не казался!  dcvf

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Парфюм.
« Ответ #63 : 30 Декабря 2009, 21:14:30 »
духи  это первое что пришло мне в голову
в марках не особо разбераюсь но обоняние хорошее
поехал к  знакомому  он опт торговлей фирменной косметики занимается
вот и перенюхал там все + скидка не плохая
остановился на этих духах

ПС Спасибо нашей Ви за  консультации 

Оффлайн Асся

Re: Парфюм.
« Ответ #64 : 31 Декабря 2009, 00:48:40 »
Духи без запаха.

Кто-нибудь пробовал?


Духи без запаха с повышенным содержанием феромонов для мужчин и для женщин. Духи идеально сочетаются с косметикой, туалетной водой и дезодорантами. Повышенное содержание феромонов позволяет Вам при минимальном нанесении духов на шею и запястья рук получать максимальный эффект.
 
Феромоны – это производные женских и мужских половых гормонов. Выделяясь во внешнюю среду, они посылают противоположному полу сигналы о возможной интимной близости. Изучением феромонов учёные занялись относительно недавно, однако сейчас уже достоверно доказано, что именно они во многом определяют сексуальную привлекательность женщин и мужчин, и способны вызвать глубокие эмоции и усиливать половое влечение.
Ежедневное применение традиционной косметики, гелей для душа, духов приглушает действие феромонов, вырабатываемых нашим организмом естественным путём. Мы закрываем своё физическое ЭГО для общения и близости с другими людьми.

Новые духи EDELSTAR позволят Вам, продолжая использовать обычную косметику и парфюмерию, становиться непреодолимо обольстительными и притягательными для противоположного пола, открывать для себя всё новые и новые ощущения. Это секретное оружие обольщения усиливает действие наших собственных феромонов и, как следствие, сексуальную привлекательность. Человек, который пользуется такими духами, чувствует себя более уверенно и раскрепощенно.

Безусловно, применение феромонов не гарантирует 100 % успех, так как нет единого запаха, одинаково привлекательного для всех. Кроме того, многое зависит от генотипа человека, его степени восприятия и эмоциональной чувствительности. Проведённые западными учёными исследования показали, что эффективность действия парфюмерии с феромонами достигает 70 %! Однако согласитесь, что если из 10 человек на Вас обратят внимание 7, то это тоже хорошо!

Следует обратить особое внимание на то, что настоящие феромоны могут содержаться только в качественном парфюме. В мировой практике феромонами, отвечающими за половое влечение, называют андростенол и андростенон.

 
Феромоны – это максимум наслаждения и гармония Ваших сексуальных отношений!
Феромоны придают ощущениям восхитительную остроту и первозданную яркость!
Откройте новый мир с феромонами!
 

    Информация от эксперта:


   Свою женщину можно найти по ее феромону-сигналу для мужской обонятельной системы. Получается - понюхал и побежден?
   Этот вопрос мы задали нашему консультанту - доктору медицинских наук С.Т. Агаркову.
 Член-корреспондент Академии Информатизации, врач сексопатолог, кандидат медицинских наук, член комиссии по разработке проекта закона "О порядке распространения продукции сексуального характера", в прошлом эксперт телепередачи "Про это", генеральный секретарь сексологической ассоциации "Культура и здоровье"..
Агарков С.Т.


 
    - Феромоны, словно ниточки, которые тянутся из внешнего мира и пробуждают поведенческие и физиологические реакции. Это сильные химические вещества, которые посылают в подсознание противоположному полу яркие сигналы о возможности близости, делают человека сексуально привлекательным.

 
    -  Значит, можно выбрать подходящий феромон и вовсю шалить?
  
    На самом деле феромонов в природе немного. Мужской феромон - вещество АНДРОСТЕНОЛ. Это производная мужского полового гормона тестостерона.

  
    Мужской феромон содержится в моче и поте мужчин. Женский феромон называется АНДРОСТЕНОН и вырабатывается в подмышках. Впервые его нашли у самок макак-резусов, отдаленных родственников человека. Похожие вещества содержатся и в женском вагинальном секрете. Есть еще три типа феромонов. И это все! Их действие приблизительно одинаковое. Хочу предупредить читателей: настоящие феромоны могут содержаться только в качественном парфюме!

 
  
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2009, 00:55:47 от Асся »

Kristya

  • Гость
Re: Парфюм.
« Ответ #65 : 31 Декабря 2009, 00:56:02 »
Говорят, настоящие мачо, латиноамериканские, раньше вытирали платочком или рукой пот в районе промежности (а потеют они побольше, чем мы в своих широтах) и мазали на грудь и другие места. Типа, вместо духов )) Вот вам и секрет ферамонов ))

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Парфюм.
« Ответ #66 : 31 Декабря 2009, 09:56:33 »
Говорят, настоящие мачо, латиноамериканские, раньше вытирали платочком или рукой пот в районе промежности (а потеют они побольше, чем мы в своих широтах) и мазали на грудь и другие места. Типа, вместо духов )) Вот вам и секрет ферамонов ))
Господи...какой кошмар)))))бе-е-е

Ля

  • Гость
Re: Парфюм.
« Ответ #67 : 02 Января 2010, 22:40:30 »
я просто влюбилась в в Эскаду(цитрус) забыла и забросила любимые духи и туалетные воды.....
буквально обливаюсь этими духами с ног до головы......когда скучно,беру флакон и нюхаю,нюхаю,нюхаю.....



Начальная нота: шоколадное печенье, темный шоколад
Нота "сердца": пион, свежесть зеленых листьев
конечная нота: тирамису, кофе
дата выпуска: 2009

По мнению создателей, Desire Me - это верный способ привлечения мужского внимания. В состав аромата входят горьковато-сладкие ноты цитрусовых, а также нотки пиона и свежесть зеленых листьев. В «базе» чувствуются теплые и сладкие аккорды тирамису, кофе, шоколадного печенья и темного шоколада. Новинка предназначена молодым женщинам, которые всегда хотят быть в центре внимания, привлекать внимание мужчин, зная свои сильные стороны. Искрящаяся энергия, харизма, очарование – вот с чем ассоциируется этот аромат.
« Последнее редактирование: 02 Января 2010, 22:45:24 от Ля »

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Парфюм.
« Ответ #68 : 02 Января 2010, 22:41:11 »
зачем же так сильно? sdfb

Ля

  • Гость
Re: Парфюм.
« Ответ #69 : 02 Января 2010, 22:49:24 »
ага...прямо как кошка от валерьянки...тащусьььь

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Парфюм.
« Ответ #70 : 02 Января 2010, 22:50:49 »
покаж фотку,посмотреть хоть....

Ля

  • Гость
Re: Парфюм.
« Ответ #71 : 02 Января 2010, 22:56:50 »
да не грузится фото...блиннн

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Парфюм.
« Ответ #72 : 03 Января 2010, 00:32:37 »
покаж фотку,посмотреть хоть....


Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Парфюм.
« Ответ #73 : 03 Января 2010, 00:33:54 »
что-то маленький флакончик ,чтоб им обливаться.... sdfb

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Парфюм.
« Ответ #74 : 03 Января 2010, 00:34:59 »
Миш, миллиметровка обычно ж разная... ююю