Автор Тема: "Академия здоровья" - центр восстановительной медицины,г. Электросталь  (Прочитано 135433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаМакаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга и Макарка, МО, Щелковский район
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Центр называется "Академия здоровья". Новый адрес- г.Электросталь, ул. Победы,д.10. Чтоб проще было искать-центр находится во дворах, в одноэтажном отдельном здании.
Номера телефонов - 84965730008, 849636896. Электронная почта info@akadem-z.ru
Вопросы по Жилью в г.Электросталь
« Последнее редактирование: 29 Января 2017, 23:29:57 от Ruta »


Оффлайн МамаМакаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга и Макарка, МО, Щелковский район
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
А Вы не подскажете, запись сейчас на когда? Прям вот сейчас можно попасть или надолго вперед?
Запись на 2015 год была в январе. Но может и появились места в связи с открытием нового центра, вы лучше позвоните и узнайте все, по этому вопросу тут вам вряд ли кто ответит.


Оффлайн Олеся и Владюшка

Девочки, кто-нибудь знает, какие фонды оплачивают этот центр?
Будь собой, никогда не сдавайся,
Бейся, двигайся, поднимайся,
Думай и не теряй в душе огня.
Всё начинается с тебя.

Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 115
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
сейчас,наверное ,более правильно написать центру на почту,они могут выслать список фондов.Ведь название центра поменялось ,может для фондов это очень важно.
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн Катрина

Дорого, конечно, но если результат хороший, то стоит заниматься. А квартиру сколько стоит снимать на курс?
 :blink:к

Оффлайн МамаМакаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга и Макарка, МО, Щелковский район
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Дорого, конечно, но если результат хороший, то стоит заниматься. А квартиру сколько стоит снимать на курс?
 :blink:к
Мы там давно не жили, но вроде 15 тыс комната в квартире (живут там только те, кто из этого центра, чужих нет) и 25 тыс однушка. Может поменялись цены, может меня исправит кто..


Оффлайн shantalka

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Нюшка с Андрюшкой
    • Награды
А Вы не подскажете, запись сейчас на когда? Прям вот сейчас можно попасть или надолго вперед?
Я сегодня звонила, сказали запись на 2016 год  yuil Но так мы маленькие, записали нас на конец октября. Очень бы хотелось найти хорошую реабилитацию рядом с домом, так устала я мотаться, по всем краям в поисках. Дай Бог, сложится...

Оффлайн Нанател

Здравствуйте! Мы недавно прошли курс реабилитации в "Академии здоровья". Нам все понравилось. Все оборудование новое, отношение персонала отличное)) Практически всех знаем еще со времен "Огонька". Все специалисты и инструктора с большим опытом работы. Желаем всем сотрудникам центра удачи, а деткам побольше хороших результатов!

Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 115
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
Ну вот мы и прошли курс в Академии. Понравилось практически все.Ехали мы из за ЛФК,надежды полностью оправдались.Реб почти без уговоров вставала по утрам и собиралась на занятия,а это много значит.Отношение персонала очень доброжелательное,всегда готовы помочь.Кругом все чистенько,все новое.Оборудование все очень хорошее.Особенно нравилось заниматься на компьюторе,отрабатывали движения и при этом играли в игры.
Укладывались мы в 3 часа занятий.1.5 часа лфк,40 мин ручки лфк.лазер  10 мин с раздеванием,и потом стимуляции-велотренажер,стабило(для равновесия),тутор (компьютор)и микрополяризация.Ребенку хватало,к концу конечно уставала,но после обеда  можно было бы еще что то пройти. С удовольствием позанимались бы с кем то типа кондуктологов,кто бы обучал навыкам самообслуживания(одеться,раздеться и т д.).но это все мечты.
а еще у них появился свой сайт   http://akadem-z.ru/   
Большущее спасибо  всем специалистам кто с нами занимался. будем готовиться к новой поездке.
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн МамаМакаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга и Макарка, МО, Щелковский район
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Ну вот мы и прошли курс в Академии. Понравилось практически все.Ехали мы из за ЛФК,надежды полностью оправдались.Реб почти без уговоров вставала по утрам и собиралась на занятия,а это много значит.Отношение персонала очень доброжелательное,всегда готовы помочь.Кругом все чистенько,все новое.Оборудование все очень хорошее.Особенно нравилось заниматься на компьюторе,отрабатывали движения и при этом играли в игры.
Укладывались мы в 3 часа занятий.1.5 часа лфк,40 мин ручки лфк.лазер  10 мин с раздеванием,и потом стимуляции-велотренажер,стабило(для равновесия),тутор (компьютор)и микрополяризация.Ребенку хватало,к концу конечно уставала,но после обеда  можно было бы еще что то пройти. С удовольствием позанимались бы с кем то типа кондуктологов,кто бы обучал навыкам самообслуживания(одеться,раздеться и т д.).но это все мечты.
а еще у них появился свой сайт   http://akadem-z.ru/   
Большущее спасибо  всем специалистам кто с нами занимался. будем готовиться к новой поездке.


Поддерживаю мысль про кондуктолога, я тоже высказывала такие пожелания byte. Вообще я знаю, что в проекте это все есть, но когда появится неизвестно, быстрее бы уж, а то вырастим)))


Оффлайн Мама_Ангела

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Сашенька
    • Награды
Зашла на сайт, почитала, посмотрела, загорелась))) оставила им заявку, буду ждать, что ответят про запись 2015 год.

Оффлайн Танюшечка

Добрый день!!!нас пригласили 2 марта на 4-х недельный курс,едем впервые в этот центр.Подскажите,правильно ли я выбрала пакет"ЛАЙТ" для доченьки,которая самостоятельно не сидит,не ходит и плохо удерживает голову.Занятия на тренажерах в пакете "ЭКОНОМ" предполагаю бессмыслены.Помогите определиться или можно изменить процедуры во время реабилитации? Заранее спасибо))

Оффлайн россиночка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2037
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люда, Юляша и сыночек Родиончик.
    • Skype: liwdmila2
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/bundukiyulya
    • Одноклассники: http://ok.ru/yulenkabun
    • Награды
Добрый день!!!нас пригласили 2 марта на 4-х недельный курс,едем впервые в этот центр.Подскажите,правильно ли я выбрала пакет"ЛАЙТ" для доченьки,которая самостоятельно не сидит,не ходит и плохо удерживает голову.Занятия на тренажерах в пакете "ЭКОНОМ" предполагаю бессмыслены.Помогите определиться или можно изменить процедуры во время реабилитации? Заранее спасибо))
Я думаю что наместе всеравно доктора скажут что можно а что нет.Ведь есть предварительный осмотр,потом уже назначения...
А мы даст Господь 23 ноября едем.

Оффлайн maktub

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Награды
Девочки, кто прошел курс реабилитации, пожалуйста, поделитесь впечатлениями, а то мамы, что-то молчат.Спасибо,  большое!!!!
"Я был в обиде на Творца за то, что не имел сапог. Пока не встретил юношу, который был без ног..."...
Слава Богу за все!

Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 115
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
 maktub
Привет!!
Вы не переживайте,там все хорошо.я к ортовите года 1.5 присматривалась.мы ездили первый раз,там познакомились с теми,кто ездит за Светланой Александровной с Огонька еще.И  это не одна семья.При  большой загруженности она успевает всех контролировать и  инструкторов (смотрит и корректирует комплекс упражнений в процесссе),и сам набор процедур.по крайней мере когда,нам надо было что то поменять,меня что то не устраивало(это я сильно замороченная),надо было только попросить и все.Там все сотрудники очень контактные.Эффективность занятий Вы сами оцените довольно быстро,результаты видны  (даже минимальные ,но видны,но это уже от ребенка зависит).Комплекс упражнений простой достаточно,но дома реб  так не занимается,не хватает стимула что ли.В зале мы занимались со взрослой девочкой(моей 5),она на нее насмотрелась и тоже старалась делать упражнения
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
а длительность занятий какова?