Автор Тема: Двойняшка Лиличка  (Прочитано 62820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pirozhok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 106
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Двойняшка Лиличка
« Ответ #105 : 08 Июня 2013, 08:06:33 »
То что не у нас рожать, даже одного это 1000!

Оффлайн Handball

Re: Двойняшка Лиличка
« Ответ #106 : 08 Июля 2013, 10:01:49 »
 Рожала в 15 роддоме малыш родился 1060г , с Герасимовым А.Ю . много общались и я лично  глубоко благодарна ему. Единственный кто поддержал меня и малыша из медиков, другие предлагали ждать и делать массаж.
  Лично знаю 5 детишек и мамочек из 15 роддома у которых всё более-менее хорошо, конечно не идеально, но если ребёнок недоношенный-несозревший проблемы есть всегда.
  Причина многих проблем не правильно принятые роды, тогда причём здесь Герасимов? Он отвечает за акушеров? Все детки абсолютно разные и воспринимают лечение по разному.
 Александр Юрьевич немного суровый, но сколько горя и боли видит он каждый день, не дай Бог ни кому. А ведь именно он говорит с мамами о всех ухудшениях и проблемах. Нам хочется чудес, но он не волшебник, а обычный человек как и мы.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Двойняшка Лиличка
« Ответ #107 : 09 Июля 2013, 00:28:09 »
Handball,  не буду с вами спорить. Вам помог, ну и слава богу, я пишу и говорю о нашем случае. Наш вес при рождении 1160. Для двойни это вес с которого можно было выскочить. А в итоге врачевания Герасимова у ребенка вес упал до 900 грамм. Это нормально? И вместо того чтобы пытаться искать серьезную неонатологию, он тянул две недели. Еще нас посылал в филатовку к заведующей на переговоры, типа там договоритесь, заплатите, чтобы вашего ребенка взяли в это отделение.
За что мне его благодарить? Вымогатель и взяточник.  lllh А обычные мы все люди, только есть еще ответственные и профессионалы, которые радеют за свое дело. Герасимов не из их числа.
На прошлой неделе передача была, кажется второй канал, так там участница была мама из Пензенской области, которая родила четвернят: два мальчика и две девочки. Им уже по 4 года. Ну ни в жисть не скажешь, что они родились маловесными или недоношенными. Абсолютно здоровые детишки. Вот это я понимаю работа акушеров и медиков.  А у нас все кивают: у вас же двойня, двойни всегда с проблемами... ммм
Не двойни у нас проблема, непрофессионалы у нас проблема.  ghj

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Двойняшка Лиличка
« Ответ #108 : 11 Июля 2013, 13:26:47 »
Не двойни у нас проблема, непрофессионалы у нас проблема.  ghj
Абсолютно согласна!  hgr Сестра родила двойню в 30 недель. Вес в среднем каждой 1300. Выходили. Им скоро 5 лет и мысли нет, что так поспешили на свет! Хорошая клиника и очень ответственные люди вокруг были.  Профессионалы! sdx

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн SKYLARK

Re: Двойняшка Лиличка
« Ответ #109 : 11 Июля 2013, 15:51:08 »
За что мне его благодарить? Вымогатель и взяточник.   А обычные мы все люди, только есть еще ответственные и профессионалы, которые радеют за свое дело. Герасимов не из их числа.
hgr


Оффлайн Ватрушка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Двойняшка Лиличка
« Ответ #110 : 28 Ноября 2013, 23:13:12 »
здравствуйте! прочитала Вашу историю((((.у меня были тройняшки.мальчики близнецы и девочка.родились-кс 31 неделя.один мальчик-замотался в пуповине. 3кратно. и умер.в животе.была на сохранении.два дня не делали кс.вот...теперь вместо тройняшек (своих,не экошных) мальчик и девочка.у мальчика спастическая диплегия. мб экстенное кс. или хотя бы регулярный доплер могли бы помочь...доплер увидеть проблему,а экстренное кс не дало бы нам всем наглотаться=( хотя мальчику оставшемуся и самому маленькому досталось больше всех. +лежала сначала в одном роддоме на сохранении-очень хороший врач был+я "интересный случай".потом их закрыли на проветривание и нас перевели в другой. там врач=((((( я просто лежала. только сердечки слушали трубочкой.малыши были 1600,1500,1420.вот. извините,что так подробно написала...просто...понимаю, каково вам...и какая вы умница,что решились на второго.я очень хочу третьего.но страшно. +мои дети для меня всегда будут тройняшки.как и Ваша доченька для Вам двойняшка.+еще раз извините...
+видела деток из двойни,после кс в 27 недель-все хорошо. думаю  да, проблема в профессионализме врачей при ведении беременности(особенно многоплодной) и принятии родов.+мне пригласили "светило по многоплодной беременности" на консультацию,когда все случилось.он хотел меня в 31 неделю в таком состояниии отправить домой.а потом,что бы я сама рожала.при том,что один малыш умер,а девочка была в поперечном предлежании.кого бы я родила%%% думаю мы бы все погибли%%%% уже в гистологии пока тянули дни до кс была "высокая степень риска и матери и детям".

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Двойняшка Лиличка
« Ответ #111 : 09 Декабря 2013, 01:38:37 »
Привет, Ватрушка!
Вот, действительно, какое наше мамское сердце или душа, как кому понятнее. Родится здоровый малыш, растет, меняется и многие моменты в его жизни забываются. А вот с нашими особыми ни один день и миг не забылся. Как была для меня Лилька второй из двойни, так и сейчас, уже 11 лет она из двойняшек и мальчика все время помню...  pgcv
У вас какой хороший вес был у ребят. А тройня это вообще мечта! Жаль, что так все у нас получилось не по-нормальному...  ыыы
Я конечно не настаиваю, но если еще возраст позволяет, нужен в семье обязательно здоровый малыш. Время как-то сейчас стремительно летит. Кажется совсем недавно были две малюсенькие Лилька и Мариша, а теперь младшая меня ростом догоняет. Да и вообще, когда нет помощников, младшие дети для нас спасение.
Здоровья вам и вашим деткам и всего самого доброго!  ттт



Оффлайн Ватрушка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Двойняшка Лиличка
« Ответ #112 : 09 Декабря 2013, 18:45:42 »
=) и вам! +сил и терпения

Оффлайн Maksie

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Лена, сын Степка. Вологда
    • Награды
Re: Двойняшка Лиличка
« Ответ #113 : 09 Декабря 2013, 20:19:24 »
мб экстенное кс. или хотя бы регулярный доплер могли бы помочь...доплер увидеть проблему,а экстренное кс не дало бы нам всем наглотаться=( хотя мальчику оставшемуся и самому маленькому досталось больше всех. +лежала сначала в одном роддоме на сохранении-очень хороший врач был+я "интересный случай".потом их закрыли на проветривание и нас перевели в другой. там врач=((((( я просто лежала. только сердечки слушали трубочкой.

плюсуюсь, та же фигня, доплер и кс нас бы спасли... эх...