Автор Тема: Центр протезирования им. Г.А.Альбрехта, г.Санкт-Петербург  (Прочитано 141729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белочка 2308

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимошка
    • Награды
Девочки,что-то давно нет сообщений в этой теме?Мы ложимся 23 августа,переживаю как все получится.Направление получили так-приехали просто на консультацию,(мы из Новгородской обл.)конс.-ция инвалидам бесплатная,и нам сразу предложили госпитализацию.Отношение врача к мамам и детям понравилось-доктор спокойный и внимательный.Лежать будем на 1 ОРТ-К заведущий -Кольцов А.А.Приедем отпишемся.
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ребенка,обнимающие ее

Оффлайн Белочка 2308

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимошка
    • Награды
вот мы и приехали домой.Мне понравилось,если поподробней ,то условия не плохие-нас в палате было двое,т.е 2 мамы 2 ребенка .в палате туалет и ванна,да еще холодильник,но нам .как говорят просто повезло, остальные палаты немного похуже.Из процедур-ЛФК(индив.)массаж,форез,маловато конечно,но зато мы попали на комисию(не знаю как правильно называется-это когда много ортопедов смотрят и потом вместе решают ,что выписать)в итоге на руках у нас бумага в которой много чего вписали,все это обязаны внести вИПР.Там будем заказывать аппарат на нижн. конечн. тутора.корсет ,верней делают не они ,а расположенное рядом протезное предприятие.
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ребенка,обнимающие ее

Оффлайн хХх Юленька хХх

Белочка  gfds как вы  в этот центр попали по направлению или как? мы тоже с Новгородского района, нам надо записаться  туда позвонить ли у врача направление брать??

Оффлайн Белочка 2308

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимошка
    • Награды
Попасть туда очень просто-звоните в регистратуру(по этому тел. спросите  как позвонить в рег.-ру 544-34-25) и просите записать на прием к доктору Кольцову А.А,вам назначают день и время,на приеме задаете вопросы ипроситесь на реабилитацию,он сам выдает направление.Прием для инвалидов песплатный.Еще можно посмотреть сайт этого центра.
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ребенка,обнимающие ее

Оффлайн хХх Юленька хХх

 --- спасибо белочка , позвоню попробуем обязательно!  ттт

Оффлайн хХх Юленька хХх

а проживание мамы платное? сколько? сколько вы там пролежали на реабилетации?  как это с разу с консультации предложили госпитализацию а вещи как? вы потом за ними съездили или сразу с вещами были?

Оффлайн Белочка 2308

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимошка
    • Награды
Лежали мы 20 дней.Маме можно оформиться,тогда сутки 368 руб..но мамы в основном не оформляются,им идут навстречу,магазины рядом.Есть вариант жить у родственников(у кого есть)и приходить на процедуры.На приеме мы были 4 мая,а направление на реаб. дали с 23 августа.Мы едем в следующий раз 18 января(дату выбрала сама)т.к. реабил. хотим проходить уже в аппаратах.Когда включат отопление будет работать бассеин.,так что процедур прибавиться.Можно за дополнительные процедуры заплатить,например за дополнительный массаж(назначают м-ж спины или ног ...,а ты хочешь общий(1 час))Думаю мы съездили не зря-у нас была совершенно пустая ИПР,даже ортопедической обуви не вписали,а теперь нам в выписке написали длинный список, что необходимо обязательно вписать,и на МСЭ обязаны все внести.
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ребенка,обнимающие ее

Оффлайн хХх Юленька хХх

 --- теперь мне всё понятно ттт значит надо ехать на консультацию, все равно направление дадут не сразу, нам просто в октябре- ноябре надо продливать инвалидность врачей проходить.. как раз всё успеем! ;D

Оффлайн RitaKesja

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой маленький герой Самсон
    • Награды
Привет ребятки! Мы со своим сыном Самсоном(4 года) побывали в Альбрехте 3 раза. Впечатление в первый- ооочень позитивное,на восторге! Действительно,как девочки писали ранее,персонал замечательный,чисто,светло(правда холодно,причем постоянно) Приехали мы именно за костюмами "Адели",поэтому остальные моменты терялись поначалу. Во второй раз я уже начала задумываться над сильно скромным набором процедур: ванна,одно физио-лазер(магнит старательно выкручивали,хотя мы давным давно уже с ЭЭГ хорошим),общая физ-ра,ну и Адели конечно!  Логопеда не считаю совсем,хоть девушка производила хорошее впечатление,с ребенком она толком ни разу не поработала! Педагог-психолог еще,вот и все пожалуй. А также просто бесконечные выходные. Мы приезжали  всего на 2 недели,6 из которых они умудрялись отдохнуть по тем или иным причинам. В итоге сама реабилитация чуть больше недели. В массаже отказывают так радостно: Ой у нас большая очередь,ну может только дней через 10 получится...смешно... Возможно для легких ребятишек диапазон пошире,но я от 4-го раза отказалась,не вижу смысла терять там драгоценное время. Если только ради костюма,то при таком раскладе его по-моему купить дешевле.(Дорога до Питера и обратно+проживание).  Но это лично мое впечатление..
Бог вразумляет сердце,но не мыслями, а страданиями и препятствиями. Де Коссад

Оффлайн RitaKesja

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой маленький герой Самсон
    • Награды
P.S. Кстати, с костюмом "Адели" совсем не работают. Надевают грамотно,но затем лишь общие указания:полежите так,постойте,посидите и в "Гроссе" сами,как умеете,позанимайтесь...  :blink:
Бог вразумляет сердце,но не мыслями, а страданиями и препятствиями. Де Коссад

Оффлайн хХх Юленька хХх

В массаже отказывают так радостно: Ой у нас большая очередь,ну может только дней через 10 получится...смешно...
блинн, а я на него так рассчитываю((мы следующий вторник ложимся на реабилитацию к ним..
 и то что холодно плохо((( мы только выздоровели после простуды(( придется запастись теплой одеждой и противовирусными препаратами:) а с едой как дела обстоят?  на улицу пускают гулять?

Оффлайн RitaKesja

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой маленький герой Самсон
    • Награды
Юленька,мы были на Сампсониевском(на всякий случай),есть еще на Бестужевской,как там не имею понятия. Меня не устроило только скромная реабилитация(хотя это самое главное)и то что половину из времени отпущенного на лечение-мы болтались и кушали! А бытовые условия вполне,питание-съедобно,медсестры солнышки,очень чисто. Но я мерзла постоянно,кроме этого июня,когда очень жарко было на улице.  Когда мы были в первый раз,в сентябре кажется, до отопительного сезона. Это была wel!!!   Ходили в палате в шапках hhh,обогреватели нельзя официально. Нагревали по вечерам,утром прятали.
Бог вразумляет сердце,но не мыслями, а страданиями и препятствиями. Де Коссад

Оффлайн хХх Юленька хХх

 мы на ул. Бестужевскую  50 поедем, тоже не знаю в чем разница и почему 2 корпуса , очень на надеюсь на хорошую реабилитацию мы уже с лета не массажировались((

Оффлайн Lidija

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я со своей крестницей Сашенькой
    • Награды
Девочки,что-то давно нет сообщений в этой теме?Мы ложимся 23 августа,переживаю как все получится.Направление получили так-приехали просто на консультацию,(мы из Новгородской обл.)конс.-ция инвалидам бесплатная,и нам сразу предложили госпитализацию.Отношение врача к мамам и детям понравилось-доктор спокойный и внимательный.Лежать будем на 1 ОРТ-К заведущий -Кольцов А.А.Приедем отпишемся.

Белочка, у нас тоже предстоит госпитализация в январе 2012 года к Кольцову А.А. Можете вы написать какие там делают операции.
Вера откроет дорогу.
Надежда поможет нам встать.
Любовь даст силы дойти до конца.

Оффлайн хХх Юленька хХх

мы в данный момент в Альбрехта лежим тут делают очень много разных операций, сюда очень много с разных стран прилетают по несколько раз и очень хвалят ))