Автор Тема: Великий Новгород. Опрос об актуальности реабилитационного центра.  (Прочитано 2094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexVikaАвтор темы

Здравствуйте, я отец девочки с ДЦП, живем в Питере, за  три года прошли массу курсов в  платных и бесплатных центрах по  городу. Сейчас появилась возможность открыть самим центр в Новгороде. Но для этого нам нужно  понимать сколько примерно в данном регионе (Новгород и область) есть людей с такими детьми и насколько это актуально. В Питере тоже можно открыть, но здесь уже почти каждом районе есть свой центр, по этому хотим сделать там, где людям совсем некуда ходить. Буду рад любой информации.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66777
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2307
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@AlexVika,  думаю,  опросы такого плана лучше проводить в теме города,  в регионе.
Новгород - какой вы имеете ввиду?  Их же два.
Если Нижний Новгород,  то там есть и работают реабилитационный центры,  есть темы по ним на форуме.
Открытие собственного РЦ.....жду советы, критику и т.п.
Вот еще тема может быть вам полезна будет.

 
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн AlexVikaАвтор темы

Я же в названии темы написал Великий Новгород

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Слишком маленький город,невысокий уровень зарплат ,вряд ли все это получится. Мы живём в Костроме,сколько раз у нас пытались открыть центры,но это нереально. Приглашенные специалисты стоят от двух тысяч за занятие,плюс оргсбор тысяч5-8. И в итоге не набиралось нужное количество людей на курсы. А они должны быть постоянными,составлять график приезда спеца на год,а то и два. Убедились на собственном опыте,что в маленьком городле, это  нереально Поэтомуижний Новгород,Москву и Иваново на реабилитацию.
Правосторонний гемипарез