Автор Тема: Санаторий в Пятигорске.  (Прочитано 185885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маляля

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #60 : 28 Сентября 2010, 23:02:34 »
к сожелению не шутка а вполне реальная штука в декабре должно проясниться как что узнаю сразу напишу сама уже рыдать начинаю

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #61 : 28 Сентября 2010, 23:45:56 »
к сожелению не шутка а вполне реальная штука в декабре должно проясниться как что узнаю сразу напишу сама уже рыдать начинаю
Я тоже слышала,  не хочется, нам он нравиться очень.

Оффлайн НадеждаТихо

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Машутки, Якутия, г. Нерюнгри
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #62 : 02 Октября 2010, 19:15:06 »
Здравствуйте. А нам дают путёвки в "Пятигорский Нарзан" :lost:! Санаторий вроде бы очень хороший, VIP класса, каким чудом нам достались туда путевки, я не понимаю, но рады этому ужасно. Много лет назад писала заявление в ФСС, уже и забыла про него, и вот на тебе-осчастливили)). Ехать очень страшно, у нас целиакия, большие проблемы с кишечником, плюс неврологических целый комплект, в том числе и приступы имеются. Но всё таки наверно рискнем и поедем, раз судьба дарит нам такой шанс. Надеюсь не испугаются и не выгонят нас с санатория). А от наших врачей дома все равно никакого толку. Ехать далеко-6,5 суток на поезде, но зато без пересадок и сразу до места. Понятно, что все лечение для дочи, в её состоянии, будет большой нагрузкой, но нам всего и не надо. Будем пить воду, принимать климатотерапию, и думаю, что врачи там более грамотные, в отличии от наших, можно будет пройти нормальное обследование.
Алиса, как я поняла вы местная, не подскажете где лучше в ваших краях  пройти диагностику ЖКТ? Какая погода обычно во второй половине ноября, а то не знаем как одеваться. И где лучше остановиться в городе до санатория? Поезд в Пятигорск приходит раз в неделю, ориентировочно приедем в понедельник, а в санаторий надо заселяться с четверга. Гостиницы наверно дорого, может лучше снять комнату или квартиру посуточно?
« Последнее редактирование: 02 Октября 2010, 19:22:55 от НадеждаТихо »

Счастье-это когда тебя любят!

Оффлайн Алиса

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 614
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Алиса
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #63 : 02 Октября 2010, 22:34:48 »
Надя вы когда приезжаете? напишите мне в личку я узнаю где можно будет остановится.

Оффлайн Katherine

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1846
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя, Настенька и Агата. МО, г.Ивантеевка
    • Skype: katherine120983
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #64 : 02 Февраля 2011, 22:08:49 »
Привет, девчонки (и мальчишки, конечно)!
Сегодня позвонили нам из соцзащиты и предложили поехать в санаторий "Лесная поляна". Едем туда 24 февраля на мес. Подскажите, кто-нибудь был там? Как лечение, отзывы? И как погодка в Пятигорске в марте?

Оффлайн Taty

Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #65 : 03 Февраля 2011, 13:24:00 »
Привет, девчонки (и мальчишки, конечно)!
Сегодня позвонили нам из соцзащиты и предложили поехать в санаторий "Лесная поляна". Едем туда 24 февраля на мес. Подскажите, кто-нибудь был там? Как лечение, отзывы? И как погодка в Пятигорске в марте?
Привет,моя близ. знакомая тоже едит от Соцзащиты по путёвке в этот же санаторий и этого же числа заезд....у неё девочка 6 лет,ДЦП-немного ходит....


Счастлива! ))))

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #66 : 03 Февраля 2011, 13:27:38 »
У меня подруга ездила туда в ноябре, лечение слабенькое по путевке, но можно договорится за плату массаж хороший сделают и маме и дитю.Она договаривалась за 500 руб. обеим, все тело.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Тоня

Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #67 : 07 Февраля 2011, 14:16:10 »
Нам тоже предложили в Лесную поляну в мае поехать, ну съездим посмотрим, я думаю любое лечение, хоть и слабенькое, сыну не помешает. У нас путевка с 26 мая, может кто еще будет там в это время?

Оффлайн Татьяна и Артём

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #68 : 07 Февраля 2011, 18:24:06 »
Приветствую вас Тоня у нас тоже путёвка 26 мая!!! Вы едите???

Оффлайн Тоня

Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #69 : 08 Февраля 2011, 15:29:58 »
Да мы скорее всего поедем, а вы?

Оффлайн Татьяна и Артём

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #70 : 10 Февраля 2011, 21:39:10 »
Я отправлю маму с Артёмкой!!!! Надеюсь всё получиться!!!!

Оффлайн Тоня

Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #71 : 20 Февраля 2011, 16:54:29 »
да мы тоже надеемся, что все будет хорошо и ничего нам не помешает поехать. А мы еще хотим с собой папу прихватить и отдохнуть там вместе. вот только незнаю как нам быть, путевку на него покупать?  ккк

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #72 : 20 Февраля 2011, 18:55:22 »
Тоня ничего на папку покупать не надо, приедете туда все вместе и там за папку на месте заплатите за койко место и питание.А если захотите его подлечить, оплатите  процедуры какие вам захочется.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Татьяна и Артём

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #73 : 21 Февраля 2011, 13:12:49 »
Суперр!!!!!!!!!!! Тогда я с мамой и Артёмкой на недельку туда поеду за одно помогу расположиться!!! А то голову ломала как сделать!!! Думала где там останавливаться  ккк меня только на недельку отпускают!!!!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #74 : 21 Февраля 2011, 15:59:02 »
В 2009 году в апреле была с дочкой в Ессентуках( Пятигорск рядом, 20 минут на электричке), так вот к некоторым мамочкам на выходные приезжали папочки, жили с ними в номере, а некоторые отдельно еще номер снимали, питание тоже в столовке заказывали и оплачивали без путевки, тоже самое с лечением.Так что не переживайте за деньги даже на дну ночь можно номер снять.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!