Автор Тема: Электроотсос  (Прочитано 24121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shnuk

Re: Электроотсос
« Ответ #15 : 19 Февраля 2012, 00:26:47 »
Алло! Искала информацию и вот нашла ! Кто-нибудь расскажет,как он ведёт себя в работе?Как переносит это деть? Как он в эксплуатации? Не опасно? ki ki ki ki
Вы про что вообще ккк

Отсосов куча, каждый ведет себя по своему.

Опасней когда ребенок задыхается своей мокротой -это дает гипоксию мозгу, а пожужжать отсосом периодически -это не опасно если с умом пользоваться.

Оффлайн вера м

Re: Электроотсос
« Ответ #16 : 19 Февраля 2012, 19:59:42 »
Как из этой кучи выбрать нужный,чтоб деньги не на ветер? dghj


Оффлайн lesiaolenich

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Электроотсос
« Ответ #17 : 19 Февраля 2012, 23:31:21 »
У нас электроотсос как на предыдущей странице, в комплекте аспирационный зонд, но мы еще докупали. Отсасывает хорошо, деть конечно орет,но чистые дыхательные пути вам обеспечены. Чтобы меньше травмировать слизистую кончик зонда смазывали маслом вазелиновым или облепиховым, зонд хранили в посудине с фурацилином или др средством . для дезинфекции. Если вы в больнице попросите, чтобы вам показали как отсасывать, важно не просто кончик зонда засунуть в ноздрю, а нащупать носовой проход и отсасывать оттуда, у нас получалось сантиметров на 5-7 заходил зонд.
Скидка 10$ на первый заказ на iHerb код GOC470

Оффлайн вера м

Re: Электроотсос
« Ответ #18 : 19 Февраля 2012, 23:33:00 »
Спасибо!


Оффлайн Latu

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2983
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Любим, помним, живем...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Электроотсос
« Ответ #19 : 21 Февраля 2012, 21:27:45 »
Как из этой кучи выбрать нужный,чтоб деньги не на ветер? dghj
У нас вот такой был.

Дороговат, но он того стОил. Ни разу не пожалели о потраченных деньгах. Очень легкий, очень тихий (по сравнению с другими отсосами), хорошо тянет и прост в обслуживании.
         

Оффлайн Shnuk

Re: Электроотсос
« Ответ #20 : 22 Февраля 2012, 16:41:05 »
У меня такой был
http://www.medrk.ru/shop/photo/94/big/1.jpg

Орал -зверь, как дрель наверное, но ничего, был стимул избавиться поскорее
за 5 тыс покупали.
http://www.medrk.ru/shop/index.php?id_group=59&id_subgroup=187&id_goods=94

Оффлайн вера м

Re: Электроотсос
« Ответ #21 : 22 Февраля 2012, 22:26:04 »
Я буду заказывать, в инете видела за 8 000.


Оффлайн ELECHKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Электроотсос
« Ответ #22 : 03 Октября 2013, 22:55:57 »
Добрый вечер ! Девочки нужна Ваша помощь, у нас  Армед 7E- D, хороший, но для поездок он большой и тяжёлый. После 2-х бронхитов,постоянно мокрота скапливается,прям задыхается, хочется погулять взять с собой, что бы был портативный ,лёгкий, нам скоро на обследование лететь,долгий перелёт(нужен с аккумуляторами или батарейкой),физически не смогу тащить наш отсос,подскажите пожалуйста,может кто сталкивался и брал такой,буду рада любой информации!!! Мне понравился Коклин новый,пугает,что там очень маленький сборник для мокроты,ещё есть http://nph-rb.ru/index.php?route=product/product&path=25_89&product_id=149,посоветуйте!

Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!!!

Оффлайн вера м

Re: Электроотсос
« Ответ #23 : 04 Октября 2013, 03:48:34 »
Добрый вечер ! Девочки нужна Ваша помощь, у нас  Армед 7E- D, хороший, но для поездок он большой и тяжёлый. После 2-х бронхитов,постоянно мокрота скапливается,прям задыхается, хочется погулять взять с собой, что бы был портативный ,лёгкий, нам скоро на обследование лететь,долгий перелёт(нужен с аккумуляторами или батарейкой),физически не смогу тащить наш отсос,подскажите пожалуйста,может кто сталкивался и брал такой,буду рада любой информации!!! Мне понравился Коклин новый,пугает,что там очень маленький сборник для мокроты,ещё есть http://nph-rb.ru/index.php?route=product/product&path=25_89&product_id=149,посоветуйте!



Сколько он стоит ?


Оффлайн ELECHKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Электроотсос
« Ответ #24 : 04 Октября 2013, 17:06:41 »
Добрый вечер ! Девочки нужна Ваша помощь, у нас  Армед 7E- D, хороший, но для поездок он большой и тяжёлый. После 2-х бронхитов,постоянно мокрота скапливается,прям задыхается, хочется погулять взять с собой, что бы был портативный ,лёгкий, нам скоро на обследование лететь,долгий перелёт(нужен с аккумуляторами или батарейкой),физически не смогу тащить наш отсос,подскажите пожалуйста,может кто сталкивался и брал такой,буду рада любой информации!!! Мне понравился Коклин новый,пугает,что там очень маленький сборник для мокроты,ещё есть http://nph-rb.ru/index.php?route=product/product&path=25_89&product_id=149,посоветуйте!



Сколько он стоит ?
какой именно,я о трёх писала?

Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!!!

Оффлайн вера м

Re: Электроотсос
« Ответ #25 : 05 Октября 2013, 02:27:48 »
Если можно ,то обо всех,напишите . У меня есть отсос,но только слюни отсасывает  , и то ерунда,убрала в шкаф.


Оффлайн ELECHKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Электроотсос
« Ответ #26 : 05 Октября 2013, 03:12:08 »
Если можно ,то обо всех,напишите . У меня есть отсос,но только слюни отсасывает  , и то ерунда,убрала в шкаф.
Аспиратор коклин новый-3900,на него можно одеть зонд аспирационный и чистить носоглотку. Армед 7 ED- 10тыс.500 стоит,это хирургический отсасыватель с аккумулятором. А ЛСУ- дорого стоит,но он самый удобный -15 тысяч и плюс доставка 1500 из-за границы,в России лучше не брать накрутка огромная...

Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!!!

Оффлайн вера м

Re: Электроотсос
« Ответ #27 : 05 Октября 2013, 03:31:38 »
Если можно ,то обо всех,напишите . У меня есть отсос,но только слюни отсасывает  , и то ерунда,убрала в шкаф.
Аспиратор коклин новый-3900,на него можно одеть зонд аспирационный и чистить носоглотку. Армед 7 ED- 10тыс.500 стоит,это хирургический отсасыватель с аккумулятором. А ЛСУ- дорого стоит,но он самый удобный -15 тысяч и плюс доставка 1500 из-за границы,в России лучше не брать накрутка огромная...


У меня Коклин.Да приспособила по совету мам зонд по моему урологический. Но я трусиха ,не могу запихивать глубоко ,боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Оффлайн ELECHKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Электроотсос
« Ответ #28 : 05 Октября 2013, 13:13:40 »
Если можно ,то обо всех,напишите . У меня есть отсос,но только слюни отсасывает  , и то ерунда,убрала в шкаф.
Аспиратор коклин новый-3900,на него можно одеть зонд аспирационный и чистить носоглотку. Армед 7 ED- 10тыс.500 стоит,это хирургический отсасыватель с аккумулятором. А ЛСУ- дорого стоит,но он самый удобный -15 тысяч и плюс доставка 1500 из-за границы,в России лучше не брать накрутка огромная...


У меня Коклин.Да приспособила по совету мам зонд по моему урологический. Но я трусиха ,не могу запихивать глубоко ,боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Я вначале тоже очень боялась, больно сделать,повредить там чего-нибудь,вообщем,что я сделала,решила,что надо вначале попробовать на себе,как раз заболела в этот момент,поняла как неприятно вводить,как легче - главное найти правильное положение носового прохода до глотки,вот у дочи очищается только на правом боку, на левом закрывается проход и ей больно,а на правом свободно и легко, я ей 2 раза впрыскиваю аквамарис,он ход увлажняет и ребёнку абсолютно не больно,ещё один момент,нужно с перерывами отсасывать по немногу , а то больно стягивает стенки слизистой.

Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!!!

Оффлайн вера м

Re: Электроотсос
« Ответ #29 : 06 Октября 2013, 03:29:27 »
Если можно ,то обо всех,напишите . У меня есть отсос,но только слюни отсасывает  , и то ерунда,убрала в шкаф.
Аспиратор коклин новый-3900,на него можно одеть зонд аспирационный и чистить носоглотку. Армед 7 ED- 10тыс.500 стоит,это хирургический отсасыватель с аккумулятором. А ЛСУ- дорого стоит,но он самый удобный -15 тысяч и плюс доставка 1500 из-за границы,в России лучше не брать накрутка огромная...


У меня Коклин.Да приспособила по совету мам зонд по моему урологический. Но я трусиха ,не могу запихивать глубоко ,боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Я вначале тоже очень боялась, больно сделать,повредить там чего-нибудь,вообщем,что я сделала,решила,что надо вначале попробовать на себе,как раз заболела в этот момент,поняла как неприятно вводить,как легче - главное найти правильное положение носового прохода до глотки,вот у дочи очищается только на правом боку, на левом закрывается проход и ей больно,а на правом свободно и легко, я ей 2 раза впрыскиваю аквамарис,он ход увлажняет и ребёнку абсолютно не больно,ещё один момент,нужно с перерывами отсасывать по немногу , а то больно стягивает стенки слизистой.




Бр-ррр!!!!!!!!!1 Боюсь!!!!!!!!!!!!!!!1 У меня ребенок лежачий. Ужасно боюсь. Через нас надо ? А вдруг в желудок запихаешь ?