Автор Тема: Будем знакомы!!!!  (Прочитано 6929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ландыш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Будем знакомы!!!!
« Ответ #15 : 24 Мая 2009, 02:37:58 »
Лучик! Привет!
Я совсем недавно на форуме. Только что прочитала Вашу историю. Читаю, до слез всё понятно. И вес наш при рождении был 850, сбросил до 630, и апное, потом ИВЛ. И так же врачи говорили, что он выкидыш, а не ребёнок. Сейчас нам 2, 10 . Наконец-то пошли какие-то сдвиги. Кстати, моего зовут Ярослав.
Всё будет хорошо! Бывайте здесь почаще! ;l



Оффлайн Rigenkay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1124
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля, мама Клима, Павлодар РК WA/V+77013361063
    • Skype: medolgapav
    • Мой теремок
    • Instagram: time.of.gifts
    • Награды
Re: Будем знакомы!!!!
« Ответ #16 : 24 Мая 2009, 13:39:50 »
Лучик! Очень рада! Здравствуй! ттт ;l
Я новичек. Истории наши чем-то похожи. Я поражаюсь силе и духу ЖЕНЩИН! Просто поражаюсь! И еще мне страшно. куда катится медецина?!!! Почему столько проблемм, с самым что ни есть естественным процессом. Родами!???

Дорогие, золотые, милые! мы все очень сильные, смелые, добрые. Мы знаем, что есть настоящая жизнь! Я уверена, что у всех нас произошла полная переоценка ценностей! Мы любим, верим и надеимся вопреки всему! Наши дети желанные, любимые и самые прекрасные цветы! rt Они еще покажум МИРУ чего они стоят! k[l Они не просто так пришли! Они необходимы плонете, у них есть миссия еще не ведомая нам!
А мы все выдержим, выдюжим и БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ! ччч
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!

Я всех ЛЮБЛЮ!!!! jgf

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Будем знакомы!!!!
« Ответ #17 : 24 Мая 2009, 18:19:47 »
 Лучик добро пожаловать, с вашим настроем у вас все будет хорошо, тем более вы ещё  маленькие и время работает на вас, если бы я нашла этот сайт в вашем возрасте (1,5)  я думаю  наши результаты были бы другие, а в то время даже посоветоваться не с кем было, а здесь море информации и столько же добрых и сильных сердец!