Автор Тема: Мой ангелочек Лёвушка (синдром Эдвардса)...  (Прочитано 82765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vivat

Полина! квартиру нашли???
меня зовут Марьям, я живу в Химках,м. Речной вокзал, замоскворецкая линия, верх,  не близко от роддома где Вы собираетесь рожать. НО!!! квартира чистая, комнату с большой кроватью и шкафом для вещей я вам обеспечу, на сколько надо. или на первое время, пока поближе чего-нибудь не найдете.   дома бываю лишь по вечерам, а на выходных вообще меня там нет! соседи тихие, рядом парк, речка!  я сюда редко заглядываю, так что звоните, пишите. никаких проблем! 8-926-264-09-14 Kolontaeva@list.ru

девочки, вы пожалуйста подтвердите, что я нормальная! а то может страшно будет человеку в одной квартире с незнакомой женщиной! =)

Марьям - супер! Мама и женщина!  dcvf

Оффлайн polina_1986Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • скорее бы прошло это самое "время лечит"
    • Награды
Полина! квартиру нашли???
меня зовут Марьям, я живу в Химках,м. Речной вокзал, замоскворецкая линия, верх,  не близко от роддома где Вы собираетесь рожать. НО!!! квартира чистая, комнату с большой кроватью и шкафом для вещей я вам обеспечу, на сколько надо. или на первое время, пока поближе чего-нибудь не найдете.   дома бываю лишь по вечерам, а на выходных вообще меня там нет! соседи тихие, рядом парк, речка!  я сюда редко заглядываю, так что звоните, пишите. никаких проблем! 8-926-264-09-14 Kolontaeva@list.ru

девочки, вы пожалуйста подтвердите, что я нормальная! а то может страшно будет человеку в одной квартире с незнакомой женщиной! =)

Марьям - супер! Мама и женщина!  dcvf


))))))))))))))))))))))))))))))))) я поняла уже )))) ПАСИБА!!! )))
я буду сильной, обещаю

Оффлайн *Лара*

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1316
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Лариса и Ростислав, г.Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Полиночка, конечно кто предупрежден. тот вооружен, но знаешь, в жизни всякое бывает.  Давайте пожелаем все, чтоб Полина родила здорового малыша. А вдруг услышит нас Господь?
Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля.

Оффлайн КАЛИНКА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Rostov-on-Don
    • Skype: katrinka8259
    • Мой теремок
    • Награды
Полиночка gfds Господь нас уже слышит!!!  ldc ldc ldc

Хочу добавить:" наши слова и мысли - материальны, только материя более тонкая. И все, что с нами случается - это материализация наших мыслей".   767 Думайте только о хорошем, говорите малышу что он здоровенький, и постоянно представляйте приятные хлопоты!
Ведь ваш малыш должен родиться под знаком львенка, а еще с древности считалось, что люди родившиеся под этим знаком, преодолеют любые препятствия. 767 Желаю вашему малютке здоровья ldc Вам сил терпения и счастья!




Оффлайн polina_1986Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • скорее бы прошло это самое "время лечит"
    • Награды
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ...вот....сижу, собираю вещи.......комната одна уже совсем пуста, сегодня еду в Москву.....когда я вернусь...и вернусь ли вообще.......надеюсь, что вернусь с сыном, здоровым и крепким.....!!!!!!!!!!!!С МОИМ ЛЬВОМ!!!!! Я его и правда Левой называю, потому что имя мы решили ему дать в день Святого, но пока не знаем, когда мне поставят кесарево, поэтому я просто называю его Левой ))))))
я буду сильной, обещаю

Оффлайн КАЛИНКА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Rostov-on-Don
    • Skype: katrinka8259
    • Мой теремок
    • Награды
Конечно вернетесь со своим крепышом! Вы ведь создали для этого все необходимые условия! И конечно, после приезда в Москву, сходите к Матроне- она очень, очень  помогает, у нас сразу после нее пошел прогресс ,прямо  на глазах, хотя я в чудеса и не верила, а теперь вот поняла что они бывают!

Оффлайн liene

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2151
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Лена и Эрик, Латвия, г.Рига
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
От всего сердца желаю УДАЧИ!!!
Полиночка, не пропадайте, пожалуйста! Будет возможность - пишите нам! Будем за вас молиться и переживать! ldc ldc ldc ldc

Оффлайн polina_1986Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • скорее бы прошло это самое "время лечит"
    • Награды
От всего сердца желаю УДАЧИ!!!
Полиночка, не пропадайте, пожалуйста! Будет возможность - пишите нам! Будем за вас молиться и переживать! ldc ldc ldc ldc

...спасибо...так трогательно
я буду сильной, обещаю

Оффлайн нюся

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Держитесь, всё будет хорошо с божьей помощью.

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн Омичка

Желаю здорового малыша. Обязательно покреститесь. В Омске крестят в ГНЦ , без проблем батюшка в реанимацию проходит. Нас крестил Отец Владимир , церковь находится рядом с ГНЦ. Если кому надо , дам его телефон.

Оффлайн Кати

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Караганда, Казахстан
    • Награды
Полиночка, держим за Вас кулачки, молимся!!!
Я Вас очень понимаю, у моего сыночка подозревают каку-то генетическую патологию - но какую - предположить, а тем более доказать, никто из наших докторов не может.....конечно, сложностей много, но это такие мелочи жизни, когда ты видишь улыбку малыша, слышишь смех и ощущаешь его объятья и любовь!!!!Вы все преодолеете!!!Удачи Вам и здоровья!!!!
Любить - значит просто любить, без всяких "если"........

Оффлайн МаринаК

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1483
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Даниил, г.Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ...вот....сижу, собираю вещи.......комната одна уже совсем пуста, сегодня еду в Москву.....когда я вернусь...и вернусь ли вообще.......надеюсь, что вернусь с сыном, здоровым и крепким.....!!!!!!!!!!!!С МОИМ ЛЬВОМ!!!!! Я его и правда Левой называю, потому что имя мы решили ему дать в день Святого, но пока не знаем, когда мне поставят кесарево, поэтому я просто называю его Левой ))))))

Полина, удачи вам с малышом! Ждем вас домой, в Омск, здоровеньких и счастливых!
Я приду к тебе на помощь.
Я с тобой пока ты дышишь.
Было так всегда, ты помнишь.
Будет так всегда, ты слышишь.

Денежное дерево http://www.treeofmoney.ru/195520

Дерево любви
http://lovetrees.ru/30969

Оффлайн polina_1986Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • скорее бы прошло это самое "время лечит"
    • Награды
ходила на МРТ....смотрю картинки и ничегошеньки не понимаю ))))) в описании дополнительно еще в грыже селезенку обнаружили...не знаю, насколько это прогностически хуже....надеюсь и молюсь....
я буду сильной, обещаю

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Полиночка, здравствуйте! И вашему малышику здравствовать желаем.
Мы верим, что все наиболее благополучно будет складываться и все потихонечку налаживаться, не печалиться и не унывать, верить в лучшее вам желаем!
Держитесь)

Оффлайн liene

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2151
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Лена и Эрик, Латвия, г.Рига
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Полина, а почему врачи не расшифруют и не объяснять все?  :uhm: