Автор Тема: На пути к победе (наши достижения)  (Прочитано 52029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olesya.tlt

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Олеся и Наденька Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #165 : 20 Декабря 2013, 08:54:11 »
IVA6383, Лена какие вы молодцы - ваша семья и маленький герой Ефим wer Спасибо что делитесь с нами видео, очень воодушевляет.


Оффлайн Елена З

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Мой теремок
    • Награды
Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #166 : 02 Января 2014, 00:39:43 »
Девочки, всех с наступившим 2014 годом! Здоровья, успехов и исполнения всех желаний!

IVA6383 Скажите, пожалуйста, в начале программы вы выполняли одностороннее или перекрестное копирование? Мы занимаемся по программе 2 месяца. С горки пока ребенок сам не ползет, тролько если поднять ему голову и придерживать руками, тогда он двигает ручками и ножками. Но это тоже уже наше достижение, т. к. раньше он не двигал ни ручками, ни ножками. У нас вообще очень тяжелый ребенок, ему до недавнего времени ставли вегетативный статус. А еще, благодаря программе, у нас появилось предметное зрение, так сказал окулист. Да и мы ингда ловим его взгляд и он открывает ротик при виде подносимой во время кормления ложки. Вселите в нас уверенность, что программа нам поможет! Ваш Ефимка все-таки изначально был посохраннее, а наш Богданчик был долгое время вегетативный.

Оффлайн IVA6383

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #167 : 13 Января 2014, 22:51:02 »
Односторонний паттернинг мы не делали. Поверьте )) каждая мама склонна думать что её ребёнок тяжелее других) Я и мои близкие только знают каким трудом нам удается Ефима развивать. А со стороны посмотрев многие мне говорят:"да он бы и так пополз, да он бы и так на четвереньки встал, он бы и так заговорил" или ещё что то типа "ой, что ты Лена мне говоришь, от ЛФк у вас бы тоже такие успехи были, обколи ботексом и все быстрее пойдёт")))  В нашей голове умерло примерно 50 процентов мозга. Я уже даже забыла какие конкретно еще нам ставили диагнозы, их было так много)) на 2 листах а4 , это для меня так смешно сейчас))А какие у нас были физиологические проблемы мрак.  не какал, сыпь по телу везде, запах изо рта, запах от тела, запах от кала и мочи, очевидная закисленность организма, как следствие слабый иммунитет - с такой физиологией неврология не развивается а только деградирует. Каждое повреждение индивидуально! нет двух одинаковых! Меня , три с половиной года назад воодушевляла аудио запись рассказа Оксаны мамы Юнии которая только в 6 лет начала заниматься и имеет потрясающий успех на программе и  фильм на ютубе о девочке Лаурель. Пересматривала десятки раз, показывала всем своим помощникам, мотивирует здорово! От друг друга заряжаться нужно мне кажется ещё , хорошо что вы написали о ваших пусть не больших, но успехах!
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 19:09:36 от IVA6383 »

Оффлайн Елена З

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Мой теремок
    • Награды
Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #168 : 16 Января 2014, 02:36:41 »
IVA6383 Посмотела про Лаурель. Там , конечно, ребенок в полном сознании. Полно мотивации, которой у Богдаши, к сожалению, нет. Но, мы ждем. Должна же она появиться когда-нибудь. Мы вдохновляемся очень вашими видео. Спасибо вам большое за них!
« Последнее редактирование: 16 Января 2014, 02:57:58 от Елена З »

Оффлайн IVA6383

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #169 : 10 Июля 2014, 00:33:39 »
Привет всем!
Хотим чуть чуть похвастаться!)
Мы потихоньку начинаем ходить! От полностью лежачего состояния нам понадобилось 4 года тяжелого труда!
Ефим Подлеснов дробина март 2014
Ефим Подлеснов , ходьба июнь 2014.

Однако ещё много работы осталось! не теряем надежду ! Знаем, что на правильном пути!
Наша история от начала   Программа неврологической организации. Божена Бейнар-Славов.
продолжение  Подлеснов Ефим Программа неврологической организации Bozena Bejnar-Slawow Фильм второй

Оффлайн Nikusja

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • бабушка Веронички, г. Нижний Новгород
    • ВКонтакте: http://vk.com/tsimanova
    • Награды
Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #170 : 10 Июля 2014, 23:02:26 »
СУПЕР! Дальнейших успехов вам! Вы большие труженики!
Ты говоришь:большого в малом не найти.И небеса нельзя на землю низвести.Ну, так взгляни на малыша, что в колыбели. Лежит, вобрав в себя и небеса, и землю.

Оффлайн IVA6383

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #171 : 13 Июля 2014, 21:53:57 »
СУПЕР! Дальнейших успехов вам! Вы большие труженики!
спасибо большое!

Оффлайн Luya

Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #172 : 02 Октября 2014, 01:29:46 »
Wasilisa twins, скажите пожалуйста,с чего вы начали?вы написали или поехали?как прошрамма составлялась?спасибо большое)

Оффлайн Алена мама Нестика

Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #173 : 05 Февраля 2016, 21:57:30 »
в этой теме уже больше года никто не пишет. Поделитесь результатами с теми, кто еще только читает книги. Наш невропатолог - заведующая отделением республиканской больницы - сказала, что вся методика - это как американский фильм, где один американец спасает весь мир. Сказка. Читайте, мол, заряжайтесь. А сами сидите дома и ухаживайте за малышом. Нет смысла тратить деньги на то, что не восстановить, потому что нервные клетки НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ

Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk


Оффлайн Арайлым

Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #174 : 15 Февраля 2016, 19:57:04 »
Всем привет, Меня зовут Арайлым, моей дочке два годика 4 месяц
Даже Незнаю с чего начинать, у нас было травма, роды были стремительными, мы были у Божены в июне 2015 го года, после этого мы в августе начали работать по программе, но у нас почти некаких результатов нету, Божене мы писали, но она таки не ответила на наши вапросы, в данный момент сбросила все, ещё второй маленький ребёнок есть, все время уходит на него, с дочкой можна сказать вообще не занимаюсь.
Вы очень хорошие родители, и желаю вашем малышам что бы поскорее они выздоровели и что бы все у них было хорошо,
Я чувствую себя очень плохо, я плохая мать
Пишу вам, так как знаю что вы меня поймёте, если честно ищу моральный поддержки,


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Ольга П.

Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #175 : 15 Февраля 2016, 20:21:59 »
Всем привет, Меня зовут Арайлым, моей дочке два годика 4 месяц
Даже Незнаю с чего начинать, у нас было травма, роды были стремительными, мы были у Божены в июне 2015 го года, после этого мы в августе начали работать по программе, но у нас почти некаких результатов нету, Божене мы писали, но она таки не ответила на наши вапросы, в данный момент сбросила все, ещё второй маленький ребёнок есть, все время уходит на него, с дочкой можна сказать вообще не занимаюсь.
Вы очень хорошие родители, и желаю вашем малышам что бы поскорее они выздоровели и что бы все у них было хорошо,
Я чувствую себя очень плохо, я плохая мать
Пишу вам, так как знаю что вы меня поймёте, если честно ищу моральный поддержки,


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну зачем вы на себя наговариваете? Что именно у вас не получается выполнять по программе? У нас тоже многое не получилось, но все равно знаем куда двигаться. Вы диету соблюдаете? Мы сейчас из домена только это и делаем.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Арайлым

Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #176 : 15 Февраля 2016, 20:36:50 »
Да диету саблюдаем, но вес она не набирает очень худая, у нас все на нуле


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Ольга П.

Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #177 : 15 Февраля 2016, 21:45:27 »
Да диету саблюдаем, но вес она не набирает очень худая, у нас все на нуле


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У нас с весом тоже беда,, но диету не ради веса держим, а ради здоровья. Сколько вы весите,?





Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн maria081271

Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #178 : 15 Февраля 2016, 22:56:45 »
Всем привет, Меня зовут Арайлым, моей дочке два годика 4 месяц
Даже Незнаю с чего начинать, у нас было травма, роды были стремительными, мы были у Божены в июне 2015 го года, после этого мы в августе начали работать по программе, но у нас почти некаких результатов нету, Божене мы писали, но она таки не ответила на наши вапросы, в данный момент сбросила все, ещё второй маленький ребёнок есть, все время уходит на него, с дочкой можна сказать вообще не занимаюсь.
Вы очень хорошие родители, и желаю вашем малышам что бы поскорее они выздоровели и что бы все у них было хорошо,
Я чувствую себя очень плохо, я плохая мать
Пишу вам, так как знаю что вы меня поймёте, если честно ищу моральный поддержки,


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не наговаривайте!Самая плохая мать на форуме это я! ллл Уже 7 лет ни чем не занимаюсь с дочерью, только в санатории вожу.И ничего!Даже больше научилась, чем могла с занятиями.Ну конечно младший братик сильно помог ей ! byte
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Арайлым

Re: На пути к победе (наши достижения)
« Ответ #179 : 16 Февраля 2016, 05:47:17 »

Да диету саблюдаем, но вес она не набирает очень худая, у нас все на нуле


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У нас с весом тоже беда,, но диету не ради веса держим, а ради здоровья. Сколько вы весите,?
Вес у нас 7 кг, голова тоже маленький, правда у нас голова до этого вообще росла гас где то 4 см вырос, это нас радует


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk