Автор Тема: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.  (Прочитано 256271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мила

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Набережные Челны
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #45 : 12 Июня 2010, 11:50:57 »
Вот по этой ссылке http://www.adaptivemall.com/sptoeiopuch.html я изучила коляску. Потом на бай.ру я зарегистрировалась, и там есть раздел СПЕЦ. ЗАКАЗ. В этом разделе заполняешь всё, указываешь ссылку на эту коляску, свои данные и отправляешь на бай.ру. Потом с Вами свяжется их представитель и обсудите все вопросы, и выставит счет на коляску. Как только Вы оплатите счет, они  будут работать над Вашим заказом.
 Если что то не дописала, спрашивайте.

Оффлайн Рыжая Марина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Илюша. Украина, Одесса.
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #46 : 16 Июня 2010, 23:13:50 »

Антошка голову держит неуверенно и недолго, да и спину... вот такая штука решает проблему, только в начале сидеть в ней сложнова-то, но с каждым днем все увереннее (так же эта вставка прицепляется к любому стулу)



Юля, у вас вставка какого размера? и какой у Антошки рост? он нормально в эту вставку помещается?
думаю, что это первый размер (нам ее принесли, сами-то мы не покупали :ah:), рост у нас 86см, вмещаемся отлично ;D... на сайте есть спец форма, заполнив которую, терапевт укажет подходящий размер

если первый то нам подойдет тоже (90 см). просто бабушка сама заказывала, но от нее невозможно добиться что она заказала и как(((




  
 

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #47 : 17 Июня 2010, 01:10:44 »

Антошка голову держит неуверенно и недолго, да и спину... вот такая штука решает проблему, только в начале сидеть в ней сложнова-то, но с каждым днем все увереннее (так же эта вставка прицепляется к любому стулу)



Юля, у вас вставка какого размера? и какой у Антошки рост? он нормально в эту вставку помещается?
думаю, что это первый размер (нам ее принесли, сами-то мы не покупали :ah:), рост у нас 86см, вмещаемся отлично ;D... на сайте есть спец форма, заполнив которую, терапевт укажет подходящий размер

если первый то нам подойдет тоже (90 см). просто бабушка сама заказывала, но от нее невозможно добиться что она заказала и как(((
так с размером вы можете сами определиться, заполнить форму на сайте и отправить им, укажете свой эл. адрес, они ответят...а заказывать ведь и необязательно :ah:, просто я не уверена, что у нас именно первый ;D (скорее всего через несколько недель будем заказывать такую штуку для знакомых - их девочке 2.3годика, вот тут-то думаю все и поймем qqq



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Н@Т@Ш@

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #48 : 23 Июня 2010, 15:01:16 »
А нам наконец-то привезли коляску Томато из Америки. Заказывали на том же сайте, что и Юля (Мама Гуськи Гу). Муж нашел через одноклассников знакомых, кто живет в Америке, они заказали коляску, правда американцы очень дотошные оказались, ну никак не хотели привозить коляску, то не такие размеры ребенка мы присылали, то ребенок слишком большой для этой модели, но мы коляску примеряли в Москве у знакомых, она нам очень понравилась и внешне и по размеру. То вдруг еще стали задавать странные вопросы "А нужна ли на коляску защита от столкновения с автобусом". Вобщем с горем пополам все получилось. Привезла нам мама девочки, которая живет в Нью-Йорке, она как раз поехала к дочке в гости и на шопинг ;D Коляску они распаковали и сдали в багаж, правда на таможне до неё докопались, очень долго осматривали коляску, я думаю, что американцы уже прочухали, что слишком много этих колясок вывозиться из страны ;D Коляска стоит 650 $, сидушки у нас нет.
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн Н@Т@Ш@

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #49 : 23 Июня 2010, 17:15:09 »
Да, Юль, она летела одна без ребенка, знаю уже несколько человек, кому просто так провозили эту коляску как багаж абсолютно бесплатно. Докапались именно американцы, они её долго осматривали, переворачивали, проверяли металлоискателем, эта женщина сказала, что уже все пассажиры ушли на посадку, а её все мурыжили. Заводили в отдельную комнату и там снова смотрели эту коляску подробно очень.
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн Н@Т@Ш@

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #50 : 24 Июня 2010, 06:10:06 »
вот это очень ценная информация, про перевозку коляски. в правилах есть пункт и про детские и про инвалидные коляски, только мы не были уверены, нужен ли сам так сказать хозяин транспорта... а у американцев недавно вроде были несколько попыток перевезти тратил на различных транспортных объектах, вот они и разглядывали дотошно полые части коляски 767
Я тоже сомневалась очень, нужен ли ребенок, но узнав, что провозили коляски и без детей, мы решились. На сколько я поняла, ни детские коляски, ни инвалидные при перевозке через границу налогом и таможенными сборами  никакими не облагаются. Так по крайней мере написано на таможне на нашей российской границе. Те, кто возил коляску эту для детей, тоже сказали и про Америку. Ну чтоб точно не рисковать, мы попросили наших помощников, чтоб они распоковали коляску и везли её как уже не новую (береженого Бог бережет). Ну и на всякий случай можно наплести, что месяц назад сестра уезжала с ребенком, а коляску или забыли или не удобно было вести.  ;D Проверять ведь не будут наверно ;D
  Юль, у меня еще вопрос такой, там есть такая железная палка, на обоих концах типа скобки, что это и для чего? :uhm: Мы не поняли. Муж предположил, что она крепится на закрытую коляску, чтоб крепче держать, там вроде есть местечко, чтоб зацепить, но все равно не понятно......
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн Ирина мама Дини

Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #51 : 24 Июня 2010, 13:24:14 »
Мы тоже дождались свою томатную.Ура!! НО на коляски написано (((Made in China  999/ меня это очень расстроило, Китай везде. Девочки кто купил томатную у вас где сделано ?

Оффлайн Н@Т@Ш@

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #52 : 24 Июня 2010, 14:03:34 »
Ирина, а где именно на коляске написано, что это Китай? :uhm: Я все сегодня обсмотрела, чуть ли не с лупой, но везде только по английски, а в инструкции написано New York ккк
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн Ирина мама Дини

Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #53 : 24 Июня 2010, 14:24:19 »
Ирина, а где именно на коляске написано, что это Китай? :uhm: Я все сегодня обсмотрела, чуть ли не с лупой, но везде только по английски, а в инструкции написано New York ккк
На сидении в верху большая белая этикетка, вот на ней и на коробке. Да у меня тоже написано New York и в инструкции New York, но Made in China

Оффлайн Мила

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Набережные Челны
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #54 : 24 Июня 2010, 15:30:35 »
Ну вот и мы дождались свою Томатную!!!!!  яяя
Она оказалась немного больше чем я представляла, так что даже на вырост нам хватит.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #55 : 24 Июня 2010, 16:35:00 »
Мы тоже дождались свою томатную.Ура!! НО на коляски написано (((Made in China  999/ меня это очень расстроило, Китай везде. Девочки кто купил томатную у вас где сделано ?
ага, все верно... в США множество товаров сделано в Китае, Гватемале, Индии, Тайланде и т.д., например,, Том Клайн... но качество нормальное, не сравнить с тем, что продают в России китайского производства. Просто там дешевле построить завод и нанять китайцев на работу, это все же не кустарное производство, и все имеет контроль перед продажей. на этикетках часто написано продукт США произведено в Китае, но штаты несут ответсвенность и марку , (хотя вспомнила в России я не редко покупала продукцию марки Села, она тоже пошита в Китае).
так же знаменитые апады и айфоны фирмы Apple изготовлены там же. и Потом тут и вопрос цены - 500б. за 4х колесную, и 600б. за 3х колесную - это ведь совсем немного
« Последнее редактирование: 24 Июня 2010, 16:45:44 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Н@Т@Ш@

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #56 : 24 Июня 2010, 21:06:09 »
 ;Dа у нас нет этой этикетки, наверно срезали те, кто нам её купили, когда собирали ;D Ну и ладно, главное, что она очень хорошая, большая и удобная. И судя по внешнему виду крепкая и не развалится в скором времени, пусть будет Китай. Ну и она совсем не похожа на специализированную, красивая колясочка детская, просто большая ;D
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн Toria+Max

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #57 : 24 Июня 2010, 21:21:06 »
;Dа у нас нет этой этикетки, наверно срезали те, кто нам её купили, когда собирали ;D Ну и ладно, главное, что она очень хорошая, большая и удобная. И судя по внешнему виду крепкая и не развалится в скором времени, пусть будет Китай. Ну и она совсем не похожа на специализированную, красивая колясочка детская, просто большая ;D
+1.
С етой каляской только и думаеш,чтобы пойти гулять!!! ;D И спим мы в ней комфортненько!По нашим Львовским дорогам ездим совсем легко и маневрируем одной рукой.
Все вещи делаются в Китае,но за качество отвечает бренд,в даном случае Томатная. dcvf

Оффлайн Мила

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Набережные Челны
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #58 : 28 Июня 2010, 20:37:40 »
в США появляется мода на более большие обычные детские коляски, я видела уже несколько раз на больших колесах со спицами (типа как от велосипеда "Кама") ллл ллл ллл
Прикольно! Значит мы следуем тенденциям моды...?
Мила, выложите пожалуйста фото ребенка в этой коляски и еще есть ли там перекладина чтоб руками держаться?
Перекладины в этой коляске- нет. А фото обязательно выложу, только по-позже, пока времени нет даже сфоткать. Кстати, в этой теме есть фотка Томатной коляски, в ней даже Мама гуськи фоткалась.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #59 : 02 Июля 2010, 01:06:31 »
Девочки, подскажите пожалуйста! Всё не могу выбрать коляску ! Всё пересмотрела, но их столько , да и цены... .  :lost:Покуда остановилась на "Макларен", но сомневаюсь, что подойдёт: Настя сама не сиди, позвоночник искревлён, рост 116, в обычноной коляске съезжает. Вот и думаю - сможет ли она в ней сидеть? Может у кого-нибудь с такими же проблема есть эта коляска? Как она? Или может посоветуете, по личному опыту, какую лучше взять? fffd
думаю вам бы подошла томатная трехколесная, надо у девочек узнать на какой она рост... у нас по-меньше, но сидушка в ней завалена, так что съехать не получится. Но могут быть проблемы с ее оплатой через ФСС



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!