Автор Тема: Благотворительные фонды и организации  (Прочитано 476521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

« Последнее редактирование: 15 Декабря 2008, 14:41:05 от Ruta »

Оффлайн Дадида

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4185 : 20 Мая 2018, 08:54:43 »
Может много очень заявок. Мне что нравится, у них нормальный пакет доков надо. Без выкрутасов )

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Марго39

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4186 : 20 Мая 2018, 18:23:28 »
Да, они написали что этот прием рекодное число заявок поступило. Обидно, что они некоторым уже второй раз помогают, а нам отказали.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4187 : 20 Мая 2018, 19:32:28 »
@Марго39, ну бывает вообще логика фондов - как-то жили до этого без помощи, справлялись, давайте так же и дальше. Обиженные мамы писали.
Не останавливайтесь, где-нибудь помогут. А первый или не первый - это не имеет никакого значения.

Оффлайн Миссис Икс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4188 : 20 Мая 2018, 23:18:22 »
@Марго39...А первый или не первый - это не имеет никакого значения.
Позвольте с этим не согласиться. Неправильно, когда кто-то постоянно получает помощь, а кто-то при такой же нуждаемости получает "от ворот -поворот". Справедливее учитывать факт первичного/повторного обращения в БФ.

Оффлайн Дадида

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4189 : 20 Мая 2018, 23:21:52 »
Я если честно и не слышала, чтоб один фонд повторно помогал. Может и помогают второй раз,надо узнать.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4190 : 21 Мая 2018, 08:12:35 »
@Миссис Икс, а что со мной соглашаться или нет? Это дело фондов. Обидно, когда отказывают, это понятно. Но фондов много, надо искать.

Оффлайн raduga110511

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • сынок Кирюша, Краснодар
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4191 : 21 Мая 2018, 11:27:43 »
уже пора свой по ходу создать. по 200р в мес скидываться и в порядке очереди выдавать  эээ

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4192 : 21 Мая 2018, 12:08:23 »
@raduga110511, о чем вы, у нас некоторые просят подарок от "Волшебника" и отчитаться не могут месяцами. Фото сложно прислать и "спасибо". А тут деньги. Получат первые и свалят, фиг найдешь потом ллл

Оффлайн maria081271

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4193 : 21 Мая 2018, 13:13:41 »
@raduga110511, о чем вы, у нас некоторые просят подарок от "Волшебника" и отчитаться не могут месяцами. Фото сложно прислать и "спасибо". А тут деньги. Получат первые и свалят, фиг найдешь потом ллл
Так и будет! ллл
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4194 : 21 Мая 2018, 13:35:23 »
@maria081271, ллл тоже хорошего мнения о людях?

Да, деньги, халявные ТСР обнажают самые темные стороны натур. Я тут в группе состояла года 3 назад, у меня своя группа помощи была Димке (я там честно собирала 3 раза по 100, 70 и 10 тыс ллл не наглея, всегда по минимуму, который мне не хватал). И вот вступила я в общую группу мам, там каждую неделю (примерно) давали ребенка, и все 100-200 мам делали рассылки именно на него. Мол, помогите Васе, срочно пришлите денежку. Так Васин сбор быстро закрывался. И каждый ребенок должен был поучаствовать. неплохая затея, если бы только не "свои да наши". Раз - васе помогли в 14 лет собрать СРОЧНЫЙ СБОР на реа, опа через 3 месяца опять знакомое лицо - Вася. И опять срочный сбор, помогите встать на ножки. А мой Димка лесом-лесом, хотя я тратила немало времени на рассылки, аж 2 страницы завела специально. Написала им, мол че за фигня, "когда мы-то". Ну велели ждать. Потом Димку упомянули на своей стене, никто ему рассылку не делал, зачем. А я тогда сбор не собрала, вот 10 тыс и все, отменила часть процедур и поехали. А мне потом еще и предъявили, что вам помогли, а вы ушли в подполье. Ух и ругань тогда была, я все высказала. ллл Потом группу прикрыли, потом вроде снова открыли. Просто писали бы сразу, что только своим помогают за счет пришлых мам, никто бы и не шел.
Так же и с фондом было бы. Не, пусть каждый сам копит, просит, ищет, но только не надеяться на общак от таких же мам.

Оффлайн Grita

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4195 : 21 Мая 2018, 14:34:47 »
Просто МММ какое-то))
@maria081271, ллл тоже хорошего мнения о людях?

Да, деньги, халявные ТСР обнажают самые темные стороны натур. Я тут в группе состояла года 3 назад, у меня своя группа помощи была Димке (я там честно собирала 3 раза по 100, 70 и 10 тыс ллл не наглея, всегда по минимуму, который мне не хватал). И вот вступила я в общую группу мам, там каждую неделю (примерно) давали ребенка, и все 100-200 мам делали рассылки именно на него. Мол, помогите Васе, срочно пришлите денежку. Так Васин сбор быстро закрывался. И каждый ребенок должен был поучаствовать. неплохая затея, если бы только не "свои да наши". Раз - васе помогли в 14 лет собрать СРОЧНЫЙ СБОР на реа, опа через 3 месяца опять знакомое лицо - Вася. И опять срочный сбор, помогите встать на ножки. А мой Димка лесом-лесом, хотя я тратила немало времени на рассылки, аж 2 страницы завела специально. Написала им, мол че за фигня, "когда мы-то". Ну велели ждать. Потом Димку упомянули на своей стене, никто ему рассылку не делал, зачем. А я тогда сбор не собрала, вот 10 тыс и все, отменила часть процедур и поехали. А мне потом еще и предъявили, что вам помогли, а вы ушли в подполье. Ух и ругань тогда была, я все высказала. ллл Потом группу прикрыли, потом вроде снова открыли. Просто писали бы сразу, что только своим помогают за счет пришлых мам, никто бы и не шел.
Так же и с фондом было бы. Не, пусть каждый сам копит, просит, ищет, но только не надеяться на общак от таких же мам.

Оффлайн Алисинья

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4196 : 21 Мая 2018, 14:37:13 »
Сейчас по такому принципу работают в вк группы особенных мам.... Все туда рвутся за помощью...
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн Анютка1983

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Анютка1983, Лиза и Семен
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4197 : 21 Мая 2018, 17:21:45 »
Я сама в помоги орг раз в месяц писала, либо на эл почту либо по ватсапу, в начали мая одобрили заявку, пару дней назад звонили с магазина где счет брала что фонд отправил им список детей на покупку колясок, все уточнили. В конце июля наша коляска придет в Россию и мы ее получим, самое главное надеяться иверить и не опускать руки. Мы от фонда ШАГ ВМЕСТЕ  три года ждали одобрения и тоже в том году дождались



Оффлайн raduga110511

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • сынок Кирюша, Краснодар
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4198 : 21 Мая 2018, 17:41:19 »
@raduga110511, о чем вы, у нас некоторые просят подарок от "Волшебника" и отчитаться не могут месяцами. Фото сложно прислать и "спасибо". А тут деньги. Получат первые и свалят, фиг найдешь потом ллл
а мы будем сами перечислять как фонды. без личной передачи денег ghj и без наглости, васе каждые три мес. пока следущая очередь до васи не дойдет, и сумму допустим ограничить. кстати думаю вариант не плохой тоже ёёё
« Последнее редактирование: 21 Мая 2018, 17:46:57 от raduga110511 »

Оффлайн ляна

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4199 : 23 Мая 2018, 19:18:39 »
@maria081271, просьбы в БФ растут в геометрической прогрессии. Фонды понимают что помочь не смогут. Поэтому отбирают то что могут. Все отмечают что детей с инвалидностью становится все больше и больше!! Минздрав поставляет инвалидов с такой скоростью что ни Фонды ни Государство не справляются.