Автор Тема: НЦЗД РАМН на Ломоносовском пр. 2/62, г. Москва (отделение неврологии)  (Прочитано 308275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн swetap

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Лежим сейчас в НЦЗД с 24.05 и делают ребенку лазер, лфк и сухую ванную уже неделю, вчера только сделали ренген т\б суставов и ЭЭГ и прошли ортопеда, сегодня только будет массаж. На мой вопрос почему нам назначили так мало процедур сказали, что у нас плохая ЭЭГ, которую мы предоставили. У ребенка судорог нет вообще. А некоторые процедуры не совмещают вообще. От ботокса отказалась, так нам вообще сказали зачем вы сюда приехали. А какие-нибудь лекарства колоть они сразу не могут опять ЭЭг плохая.  Попросила сделать узи и биохимию, отказали якобы ребенок приехал на реабилитацию , а не обследование. И это не входит в перечень по вмп. Мы по вмп. Очень не довольна, один раз не поехали ребенок заболел, собирали куча доков и сдавали куча анализов, а тут такое думала ребенок хоть лечение какое-нибудь получит............. нет слов просто!

Оффлайн swetap

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@LedyL, вы в ортопедию как попали? Какие процедуры вам делали?

Оффлайн vik-vik

Мне вчера позвонили предложили госпитализации на 20 июня , сказали что вышлют вызов на электронку , жду вызова .

Оффлайн vik-vik

Девочки кто ложится 20 июня отзовитесь ? Я не поняла какие анализы маме нужны , флюшку и прививку от кори а ещё что  ?  Завтра поеду квоту оформлять и направления брать на анализы сыну .

Оффлайн vselennaya

@vik-vik, список анализов в вызове на госпитализацию и ребенку и сопровождаещему лицу. Или ищите на сайте нцзд. Они переодически что-то добавляют, что-то убирают

Оффлайн vik-vik

@vik-vik, список анализов в вызове на госпитализацию и ребенку и сопровождаещему лицу. Или ищите на сайте нцзд. Они переодически что-то добавляют, что-то убирают
Спасибо я увидела что для сопровождающего надо , мелко написано в вызове .

Оффлайн vik-vik

Всем привет мы уже бежим тут в больнице , если у кого есть вопросы за давайте .

Оффлайн vik-vik

Девочки кто оперировал сдесь голеностопа как аперация помогла ? Сына смотрел ортопедии рекомендовал аперацию сделать до 12 лет , вчера нам исполнилось 11 . Ещё будет консультация хирурга .

Оффлайн katty_kov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Катя и Максимка
    • Награды
Девочки кто оперировал сдесь голеностопа как аперация помогла ? Сына смотрел ортопедии рекомендовал аперацию сделать до 12 лет , вчера нам исполнилось 11 . Ещё будет консультация хирурга .
Мы прооперировали в ортопедии. Ахиллово сухожилие делали пластику. 15 июля снимем гипс... вот там и скажу что и как.


Оффлайн vik-vik

Нам скорей всего на следующей неделе уже сделают

Оффлайн Sv_Stav

Добрый день. Подскажите пожалуйста, правда, что детям бесплатное проживание и питание, а мамы должны за себя платить?

Оффлайн vselennaya

@Sv_Stav, с чего вы это взяли? Нет, неправда. Спим вместе с дитём на одной кровати. В еде не отказывали

Оффлайн Элен07

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Верю только в хорошее!!!
    • Награды
Добрый день. Подскажите пожалуйста, правда, что детям бесплатное проживание и питание, а мамы должны за себя платить?

нет, конечно. 7 лет уже там лежим 1-2 раза в год, ни разу за себя не платила.Спишь либо с ребенком, либо на раскладушке. И кормят тоже.



Оффлайн Линок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Валерка и я
    • Награды
Добрый день. Подскажите пожалуйста, правда, что детям бесплатное проживание и питание, а мамы должны за себя платить?
А мы когда 9 лет назад лежали именно так и было для москвичей, а подмлсковье и остальные регионы бесплатно. Объясняли тем, что учереждение федерального уровня, а не московского.

Оффлайн mama_irina

Добрый день. Подскажите пожалуйста, правда, что детям бесплатное проживание и питание, а мамы должны за себя платить?
лежали по квоте в январе 2018, кормили и ребенка и меня, мы москвичи
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.