Автор Тема: Санаторий «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край  (Прочитано 100085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Комментарий глобального модератора Отзывы о лечении, условия, процедуры в Санатории «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край в этой теме. Обсуждение Получение путевок от Минздрава
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 22:07:02 от Ruta »

Оффлайн Одна такая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1741
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Светлана и Викушка, г. Кострома
    • Награды
3 года малышке.
Ради ребёнка стОит потерпеть. Правда, мы с такой сложной дорогой ещё не сталкивались. Но вот видимо теперь попробуем.
А в Калуга-бор я не стремлюсь потому, что там по 6 детей в палате+ мамы. Нам такого проживания в НИИ педиатрии хватило. Викушка целыми днями капризничает в таком вот общежитии. А как только к родственникам на выходные уйдём, сразу спокойная становится. Скоро вот опять на госпитализацию поедем  bdso
То, что предназначено тебе, не возьмёт никто.

Оффлайн maria081271

Если я сейчас еду поездом на реабилитацию и станция поезда не моя конечная остновка, я заказываю такси уже дома в тот пункт который прибываю и меня встречают уже с поезда и довозят уже до реаб. центра. А девочки кто едут еще там своим ходом для меня просто ГЕРОИ!!!!
Это хорошо, если доходы позволяют, если папа в семье есть... А я одна трепыхаюсь с сыном и внучкой-ангелочком...
,,,Мы тоже трепыхаемся!И в этом году мне предстоит первый раз одной ехать с дочей ангелочком и сынулей 2 лет! xcvb
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Свет, а сколько лет ребенку? Может узнаете сколько стоит автобус+такси и сколько стоит такси. Дело не в том что позволяют доходы или не позволят (по крайней мере у меня), а дело в том есть силы или нет. Я если чувствую что у меня нет сил и по доходам не тяну, вообще не еду. В этом году например, три раза отказалась от путевки в Калугу бор. Прикинула и поняла что мне она не по зубам. Ушатаюсь и я и ребенок  :lost:
Светиной доче уже 16 лет!Так что вы по адресу попали!Много что рассказать человек может! dcvf qqq
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн julijuli

3 года малышке.
Ради ребёнка стОит потерпеть. Правда, мы с такой сложной дорогой ещё не сталкивались. Но вот видимо теперь попробуем.
Свет, я желаю Вам удачи!!! А после того как Вы написали что Вы еще и бабушка и сами справляетесь, вообще снимаю шляпу  efy

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн maria081271

3 года малышке.
Ради ребёнка стОит потерпеть. Правда, мы с такой сложной дорогой ещё не сталкивались. Но вот видимо теперь попробуем.
А в Калуга-бор я не стремлюсь потому, что там по 6 детей в палате+ мамы. Нам такого проживания в НИИ педиатрии хватило. Викушка целыми днями капризничает в таком вот общежитии. А как только к родственникам на выходные уйдём, сразу спокойная становится. Скоро вот опять на госпитализацию поедем  bdso
А это к вам вопрос?3 года это небольшой деть, но справиться возможно! :ah:
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн julijuli

Светиной доче уже 16 лет!Так что вы по адресу попали!Много что рассказать человек может! dcvf qqq
Маша, вообще то я об ангелочке спрашивала  qqq

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн maria081271

Светиной доче уже 16 лет!Так что вы по адресу попали!Много что рассказать человек может! dcvf qqq
Маша, вообще то я об ангелочке спрашивала  qqq
Так у Арвен дочка ангелочек, я про нее!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн julijuli

Так у Арвен дочка ангелочек, я про нее!
так я про ангелочка Арвен, вроде не интересовалась  qqq

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн arven

Так у Арвен дочка ангелочек, я про нее!
так я про ангелочка Арвен, вроде не интересовалась  qqq
Ну вот только отойди на минуточку.......

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу

Оффлайн maria081271

Так у Арвен дочка ангелочек, я про нее!
так я про ангелочка Арвен, вроде не интересовалась  qqq
Да я поняла уже, там две Светы вот и спутала! :lost:
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Так у Арвен дочка ангелочек, я про нее!
так я про ангелочка Арвен, вроде не интересовалась  qqq
Ну вот только отойди на минуточку.......
Заходи дорогая!Продолжай!Я пошла!Баю! jgf ftgr jgdb
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Одна такая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1741
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Светлана и Викушка, г. Кострома
    • Награды
Свет, я желаю Вам удачи!!! А после того как Вы написали что Вы еще и бабушка и сами справляетесь, вообще снимаю шляпу  efy
Ну, бабушка я ещё не пожилая, и силы пока есть, слава Богу. Но всё равно огромное спасибо!!! Такой тёплой поддержки, как на нашем сайте, у меня в жизни не хватает...  ---
То, что предназначено тебе, не возьмёт никто.

Оффлайн Одна такая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1741
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Светлана и Викушка, г. Кострома
    • Награды
Мы тоже трепыхаемся!И в этом году мне предстоит первый раз одной ехать с дочей ангелочком и сынулей 2 лет! xcvb
Тогда и вам удачи, Маша!!!  gfds
То, что предназначено тебе, не возьмёт никто.

Оффлайн maria081271

Мы тоже трепыхаемся!И в этом году мне предстоит первый раз одной ехать с дочей ангелочком и сынулей 2 лет! xcvb
Тогда и вам удачи, Маша!!!  gfds
Спасибо!Я бы тоже бабушкой уже была бы!А вот не получилось! 212
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн arven

Свет, arven, если бы Икарус подвозил к санаторию и выгружал из Краснодарского (поезда/автобуса) то скорее всего и не особо. Только по времени дольше. А так представьте выгрузится в Краснодаре, перейти, загрузиться в автобус, доехать на автобусе до Архипки, выгрузиться в Архипке, пересесть такси чтобы довезли до санатория. Это мы еще не берем во внимание что человек едет через Москву и ей еще в Москве кантоваться. Я честно бы "дуба" дала с такими выгрузками загрузками. Если ехала бы с сопровождающим то еще куда не шло, а если бы ехала одна, я бы максимально минимизировала бы пересадки. Но я не претендую на истину в последней инстанции, возможно у Вас сил больше. Я за все годы реабилитаций уже выжатая как лимон и предпочитаю не геройствовать.

Если я сейчас еду поездом на реабилитацию и станция поезда не моя конечная остновка, я заказываю такси уже дома в тот пункт который прибываю и меня встречают уже с поезда и довозят уже до реаб. центра. А девочки кто едут еще там своим ходом для меня просто ГЕРОИ!!!!
Понятно,что живем не в сказке!Но есть слово НАДО,и как бы не было трудно двигаешься  вперед.Тоже всегда только на свои силы могу рассчитывать и средств бывает в обрез ,но  из-за того ,что где то не комфортно , не ехать на лечение или реабилитацию?

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу