Автор Тема: Центр восстановительной медицины и реабилитации" "Альтус" г.Владивосток  (Прочитано 47899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн илюшка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 768
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • самые любимые и дорогие
    • Награды
Ну про Биробиджан даже говорить нечего,если даже неврологов нет!!! В Хабаровске появился один центр тоже не плохой но очень мало процедур и квартиру рядом найти очень тяжело!В альтусе хорошо что все в одном месте!






Оффлайн olgasemenina

Прекрасный центр. Откуда такие плохие отзывы не пойму. детям-инвалидам 3 курса в год бесплатно. Платно бассейн,  речевой аппарат и "шапочка", ну и лекарства. Иногородним проживание платное и питание свое. Социальная реабилитация замечательная- флористика, звуковой луч, кукольный театр и другие. Бассейн-сказка просто.  Всем советую этот центр.

в альтусе такие процедуры как "шапочка",речевой аппарат и еще некоторые платные для всех

Оффлайн аня и геля

а мы в альтус едим 5 апреля были в декабре нам там очень понравилось ..

Оффлайн ЗасланкА РаЯ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я из Приморья...
    • Награды
Девы, не знаю для кого и как- лично мы питаем надежду на Альтус (ДЦП у всех разное и каждая мать сама решает, какое лечение применить к своему ребенку)... Лично нам нравится и мы отсюда не вылазим...

Оффлайн ЗасланкА РаЯ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я из Приморья...
    • Награды
Мы сейчас на курсе реабилитации (есть достижения - медленно и верно ползЁм к своей цели)...

Оффлайн K.lvbkf Dkflbvbhjdyf

Мы в Альтрус поедим в конце августа, сейчас там все в отпуске и никак не могу узнать: выписывают ли они листок нетрудоспособности по уходу за ребенком и какие анализы надо сдать ребенку и маме, какие справки надо взять с собой, надо ли ЭКГ(знаю что в реабилитационные центры требуется анализ мочи, кала на я/г, крови на сифилис для ребенка и мамы, флюорография мамы, справки для посещения бассейна, но может ещё туда что-то требуется)......? Подскажите пожалуйста, кто уже там был.......

Оффлайн Свистуля

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы в Альтрус поедим в конце августа, сейчас там все в отпуске и никак не могу узнать: выписывают ли они листок нетрудоспособности по уходу за ребенком и какие анализы надо сдать ребенку и маме, какие справки надо взять с собой, надо ли ЭКГ(знаю что в реабилитационные центры требуется анализ мочи, кала на я/г, крови на сифилис для ребенка и мамы, флюорография мамы, справки для посещения бассейна, но может ещё туда что-то требуется)......? Подскажите пожалуйста, кто уже там был.......
Добрый день, нужны след документы:
Мед.полис и копия
Свидетельство о рождении и копия
Справка МСЭ
Выписка из амбулаторной карты с прививками
Анализ кала на яйца глистов
Соскоб на энтеробиоз
Справка об эпидокружении
Направление дет.невролога или педиатра на лечение (если первый раз)
Дря родителей:
Паспорт и копия
флюорография
Анализ крови на rw или эдс

Оффлайн K.lvbkf Dkflbvbhjdyf

Спасибо Свистуля. Подскажите пожалуйста больничный лист в Альтрусе выдают по уходу за ребенком на время реабилитации?

Оффлайн ЗасланкА РаЯ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я из Приморья...
    • Награды
Спасибо Свистуля. Подскажите пожалуйста больничный лист в Альтрусе выдают по уходу за ребенком на время реабилитации?
Больничный лист выдают dcvf

Оффлайн ЗасланкА РаЯ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я из Приморья...
    • Награды
У нас следующий курс реабилитации с 21.09 gwcm

Оффлайн ЗасланкА РаЯ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я из Приморья...
    • Награды
Перекличка... Кто на курс с 31.08?

Оффлайн Свистуля

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Перекличка... Кто на курс с 31.08?
Мы, а ещё Аня с Гелей juu

Оффлайн K.lvbkf Dkflbvbhjdyf

Спасибо  ЗасланкА РаЯ  dcvf

Оффлайн Свистуля

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Спасибо  ЗасланкА РаЯ  dcvf
А вы в бассейн собираетесь?

Оффлайн K.lvbkf Dkflbvbhjdyf

Девочки, мы хотим параллельно реабилитации в "Альтрусе" пройти курс мануальной терапии, во Владивостоке первый раз, может кто подскажет хорошего специалиста остеопата и мануального терапевта? В виду наших особенностей так же нужен специалист по сосудам и ангио хирург для консультации, может кого-нибудь посоветуете??????