Автор Тема: Автомарафон «Особенным деткам – особенные машинки»  (Прочитано 22270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A-Gusew

Корпоративный клуб «Адели»
http://www.adeli-metod.ru/forum/

клуб "Особенным детям-особенные машинки"
http://www.adeli-metod.ru/forum/viewforum.php?f=140

Все знают,что у нас уже четвертый год проводится ежегодный автомарафон "Особенным детям-особенные машинки".
Для тех,кто пока не участвовал в этом замечательном мероприятии немного расскажу о сути праздника,который называют еще другим именем-"День добра!". Это день когда встречаются знакомые и совершенно незнакомые друг другу люди и компании, и за счет своего участия и благотворительности дарят детям,родителям, взрослым людям с ограниченными физическими и иными возможностями все,чем они могут поделиться: подарки,угощения,улыбки,внимание,радость,выступления и т.д.
Но мы решили изменить концепцию проекта. Все предыдущие автомарафоны проводились при непосредственном участии одного автоклуба- "Мини-Пипл",при этом ущемлялись желания других людей автолюбителей, в том числе родителей детей, которые очень хотели участвовать в празднике, но установленный дресс код не давал возможности этого делать.
По общему решению большинства членов нашего корпоративного клуба "Адели" мы создаем официальный клуб "Особенным детям-особенные машинки" и все предстоящие автомарафоны мы будем проводить только силами и участием членов нашего клуба.
Стать участником может любой взрослый человек или ребенок который просто хочет и любит кататься,владельцы собственных автомобилей ,любой автоклуб, а также веломобильный клуб, мотоклуб,картинг клуб и все у кого есть свои колеса,включая детей имеющих игрушечные автомобили.
Структуру праздника мы тоже поменяем. Вместе с культурно-массовым,он станет еще и спортивно-техническим.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2012, 02:58:16 от A-Gusew »