Автор Тема: Мы переборим болезнь  (Прочитано 4327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максимка ВерзилинАвтор темы

Мы переборим болезнь
« : 22 Мая 2011, 21:34:42 »
Приветик всем!Хочу написать вам свою историю может кто-то что нибудь посоветует.
Меня зовут Света когда я ходила беременная у меня все было впорядке меня положили в больницу за неделю до родов и там у меня начилась сильная аллергия  врачи незнали от чего ,а  я в это время расчесывала себе живот ноги руки до крави ну они мне при этом кололи димидрол и супрастин на протижении 3 дней а мне ничего непомогает и тогда они решили колоть пузурь и вызывать роды весь этот кашмар начался с утра они прокололи, начались схватки а там не открывалось они начали меня стимулировать ну короче мои муки закончались в 22.00 малыш у меня был без воды 14,5 часов когда он родился вес 4250 рост 56см он заплакал а на седующий день мне сказали что он умирает и нужно срочно везти в реанимацию там он пробул неделю реаниматолог еще тогда сказал что мы надолго пациенты Ломолосова короче в больнице мы провалялись 1,5месяца.Потом нас выписали и в 3 месяца у нас начались судороги опять в больницу противосудорожные 10 дней покололи конвулекс попили и нас отправили в Москву НА электроэнцефалограмму 4,5часа бодровства и сна там все было впорядке ребенок рос и отстовал в развитии нам в 5 месяцев сказали что у нас ДЦП тетропарез гидроцефальный компенсированный синдром Морро с того времени мы его лечим уколы массажи в этом году ездили на Дельфинотераппию лежали в санатории Минестерства Обороны нам сейчас 2года 4 мес не сидим ползать потихоничку начинает ходить без поддержки не ходим  разговаривать пытаемся так себе .Но я все равно буду биться за его здоровья.Удачи всем в бою с этой проблемой.

Оффлайн герда

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юля и Артемка
    • Skype: klukowka2
    • Instagram: JULIAKLUKWA
    • Награды
Re: Мы переборим болезнь
« Ответ #1 : 23 Мая 2011, 08:01:43 »
 gfds gfds gfdsсвета и максимка!!!!!!!!!!!!!!!добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Елена85

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мой Никитосик-маленькое чудо
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы переборим болезнь
« Ответ #2 : 23 Мая 2011, 16:00:27 »
Приветик! Меня зовут Лена, а сыночка- Никитосик. Нам 2г. и почти 3 мес. Мне малявку тоже в родах загубили (почитай историю), но я уверенна, что все будет хорошо, только чуть позже. Удачи Вам!!!




Имеющий желание, найдет возможности.