Автор Тема: Мой любимый сыночек  (Прочитано 3539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса ЮрочкаАвтор темы

Мой любимый сыночек
« : 01 Июня 2011, 09:56:37 »
Здравствуйте, меня зовут Лариса, сыночек Юра. Сейчас Юре 5 лет 7 месяцев. Родился доношенным, с весом 3700 при росте 53см. Только в процессе родовой деятельности врачи рассмотрели, что у меня узкий таз, когда уже начались потуги(которые длились 4 часа, из-за чего ребенок задохнулся). Удалось мне разродиться при помощи вакум-экстракции (какой страшный аппарат). К счастью, после длительной реанимации,мой сынок стал дышать самостоятельно(даже ИВЛ не было). Ребенка мне не показывали, и каждый день врач меня ругала, что я во всем этом виновата, потомучто раскормила ребенка и не смогла родить как все. Я просила перевести нас в областную больницу, на что мне говорили, если в течение 3 дней не умрет, то переведем, в результате перевели на 7 сутки, с критическим обезвоживанием. По Апгар 1 балл. Посоветовали сохранять молоко, я сохраняла, а у малыша такой сильный парез, даже глотать не мог, а сосание до сих пор не восстановилось. Первые 7 месяцев жизни ставила зонд в желудок, так мы и кушали. Незнаю как я это пережила. Сейчас кушает все (правда только на блендере). Что мы умеем ни чего. Не ходит, спинку не держит, в ручки ни чего не берет, не разговоривает. 

Оффлайн назира

Re: Мой любимый сыночек
« Ответ #1 : 01 Июня 2011, 10:02:47 »
 gfdsприветик!!  а у нас тоже вес  и рост при рождении в норме .но врачи после родов не доглядели не откачали нам слизь и  у нас получилась асфиксия ! и умники при выписки сделали прививки! вот сейчас все и расхлебываем уже почти 5 лет ! тоже ничего не умеем  а вы откуда?

Оффлайн Лариса ЮрочкаАвтор темы

Re: Мой любимый сыночек
« Ответ #2 : 01 Июня 2011, 10:14:56 »
Так плохо здесь ориетируюсь, мы из Воронежской области, прививок у нас нет, ни одной. У нас еще эпилепсия, которую 4 года врачи игнорировали, каждую ночь плакал, таскала на руках, сейчас на противосудорожных, конечно полегче. Нам очень повезло с лекарствами, Юре спервого приема помог Депакин(хотя все мои знакомые против этого препарата). Сегодня такой прекрасный праздник, я хлчу пожелать всем мамам тепрения издоровья, а деточкам нашим избавления от всех болезней.

Оффлайн mila dautova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Людмила и Дамир Саратовская область
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек
« Ответ #3 : 01 Июня 2011, 10:53:43 »
 gfds Лариса и Юрочка. Праздник действительно прекрасный. jytr jytr jytr. Плохо ориентируешься, ничего страшного приживешься.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Мой любимый сыночек
« Ответ #4 : 01 Июня 2011, 23:18:04 »
Лариса, здравствуйте, добро пожаловать к нам на форум!
Мы тоже не много умеем, хотя нам уже 8 лет, не сидим. практически не видим, но зато много улыбаемся и проявляем характер!  ;D
ларис, оставайтесь с нами - вместе намного легче! ттт

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек
« Ответ #5 : 01 Июня 2011, 23:28:33 »
Привет! наш Антошка тоже родился в срок, 3750 кг и тоже видимо застрял (хотя и ехали в итоге на экстренное кесарево, но поздно, проглядели)
успехов у нас примерно наравне с вами, эх... зато любви полно

оставайтесь с нами, вместе мы сильнее



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Лариса ЮрочкаАвтор темы

Re: Мой любимый сыночек
« Ответ #6 : 02 Июня 2011, 16:23:45 »
Спасибо большое за поддержку, вместе правда легче.

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек
« Ответ #7 : 02 Июня 2011, 18:21:44 »
Лариса и Юра, приятно познакомится с вами!  jytr
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн NATULYА

Re: Мой любимый сыночек
« Ответ #8 : 09 Июня 2011, 08:49:24 »
Лариса, очень хорошо, что вы нашли наш сайт, информации у нас действительно много, надеюсь, что для себя вы найдете все нужное, а главное найдете у нас друзей, я просто уверена  эээ эээ эээ