Автор Тема: Ребёнок подаренный Богом!  (Прочитано 4757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина_25Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1271
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все во власти Божей
    • Мой теремок
    • Награды
Ребёнок подаренный Богом!
« : 16 Июня 2011, 23:25:29 »
Привет!Меня зовут Екатерина,моего сына Димитрий.Мой малыш перенёс два кровоизлияния в мозг,первое за три дня до родов,второе в 5 м-в.После б- цы мой малыш развивался и рос не по дням ,а по часам.В два месяца он сидел,стоял в кроватке,ползал.Нам сказали он перенёс кровоизлияние 4-степени(после него не выживают),опухоль мозга от этого мы так развиваемся,но не доживём до 4-х м-в,в 3,5- 4 м-в Димка ходил за одну руку,в пять месяцев второе кровоизлияние.Перестали держать голову,потеряли все навыки.На мои вопросы мне сказали у вас прошло нервное возбуждение,всё хорошо.В семь месяцев нам поставили ДЦП тяжёлой формы,предложили отказаться от ребёнка,мол здорового родишь.Сказали будет только хуже! wel Прошло год и два месяца..............Мой сын весёлый и добрый малыш,в психологическом плане не отстаёт от сверстников.Сидит и хочет сесть сам,стоит возле опоры,стоит на четвереньках,ползает на пузе разговаривает фразами.Мне так хочется посмотреть в глаза той врачихе! qqq Дорогие мамочки помните всё по воле Божьей,только он властен над нами!Боритесь за жизнь и здоровье наших детей!Не отчаивайтесь и не опускайте руки!!!!!!!!!!!! jytr

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ребёнок подаренный Богом!
« Ответ #1 : 16 Июня 2011, 23:35:35 »
Катя, привет! 777
У тебя замечательный жизнерадостный  сынуля.  Очень больно, что такое с ним случилось, хотя непонятно, как могли диагностировать кровоизлияние в мозг за три дня до родов  ооо И что могло спровоцировать второе?  999 тем не менее очень здорово, что Вы не поверили врачам и малыш остался с любимой мамой  dghj Дай Бог, чтобы Димочка  научился и ходить и бегать ldc
Он первый ребенок?  Папа Вас поддерживает ?
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Ребёнок подаренный Богом!
« Ответ #2 : 16 Июня 2011, 23:38:08 »
Привет! так держать!!!  ттт ттт ттт ттт
про диагностику внутриутробного кровоизлияния, я бы тоже хотела поподробнее узнать 767



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Екатерина_25Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1271
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все во власти Божей
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ребёнок подаренный Богом!
« Ответ #3 : 17 Июня 2011, 01:12:30 »
О внутриутробном кровоизлиянии мне сказали спустя некоторое время после родов,на первом месте стояла пневмония обоих лёгких.Я думаю это из-за укола рибоксина 5 кубиков в венну,у меня после этого укола случился микроинсульт,я два дня таскала за собой ногу. wel

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Ребёнок подаренный Богом!
« Ответ #4 : 17 Июня 2011, 01:19:32 »
О внутриутробном кровоизлиянии мне сказали спустя некоторое время после родов,на первом месте стояла пневмония обоих лёгких.Я думаю это из-за укола рибоксина 5 кубиков в венну,у меня после этого укола случился микроинсульт,я два дня таскала за собой ногу. wel
очень сомнительно, особенно точная дата за 3 дня (такие диагнозы возможно выставить только после КТ или МРТ причем сделанные не позже месяца со дня рождения и то под вопросом), так что не все так однозначно
а рибоксин видимо кололи потому что с сердцебиением малыша были проблемы?
« Последнее редактирование: 17 Июня 2011, 01:21:11 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Екатерина_25Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1271
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все во власти Божей
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ребёнок подаренный Богом!
« Ответ #5 : 17 Июня 2011, 01:26:48 »
Сама знаю,но что делать?как я потом выяснила 2 к-ие спровоцировало сильное внутри черепное давление,перед этм у малыша начили по утрам синеть ножки.Меня перед родами таскали по всем видам УЗИ каждый день,и каждый раз я из кабинета выходила в слезах.Ежедневно следили за сосудами головного мозга у малыша,не уследили! sddf

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Ребёнок подаренный Богом!
« Ответ #6 : 17 Июня 2011, 02:41:39 »
Сама знаю,но что делать?как я потом выяснила 2 к-ие спровоцировало сильное внутри черепное давление,перед этм у малыша начили по утрам синеть ножки.Меня перед родами таскали по всем видам УЗИ каждый день,и каждый раз я из кабинета выходила в слезах.Ежедневно следили за сосудами головного мозга у малыша,не уследили! sddf
то есть они предполагали такое развитие событий, тогда не понятно какого ... не сделали сразу КС



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Екатерина_25Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1271
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все во власти Божей
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ребёнок подаренный Богом!
« Ответ #7 : 17 Июня 2011, 07:53:11 »
Про какое КС можно говорить если меня поставили в очередь на роды,кесарить отказывались(у них не было для меня наркоза,я аллергик,три раза останавливали роды).Не выдержав такого обращения я ушла в другой роддом, заплатила и меня прокесарили,малыш уже не дышал,из-за многоводия и того что я Диму сильно перенашивала развилась пневмония обоих лёгких. wel

Оффлайн Екатерина_25Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1271
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все во власти Божей
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ребёнок подаренный Богом!
« Ответ #8 : 17 Июня 2011, 15:46:04 »
ДЕВОЧКИ НЕДАВНО МЫ ЕЗДИЛИ В МОСКВУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ НЕВРОЛОГУ,ВСКОРЕ ЕДИМ ТУДА НА ЛЕЧЕНИЕ.НАМ ТАМ СНЯЛИ ДВОЙНУЮ ГЕМПЛЕГИЮ  ТЯЖЁЛОЙ ФОРМЫ,СКАЗАЛИ ЭТО СОСУДЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА ПОВРЕЖДЕНЫ И ПРИ ПРАВЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ МЫ СКОРО ПОБЕЖИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mki

Оффлайн катерина и иванка

Re: Ребёнок подаренный Богом!
« Ответ #9 : 17 Июня 2011, 16:48:16 »
удачи вам ттт!!!мы держим за вас кулаки mki
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Ребёнок подаренный Богом!
« Ответ #10 : 17 Июня 2011, 16:51:52 »
ДЕВОЧКИ НЕДАВНО МЫ ЕЗДИЛИ В МОСКВУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ НЕВРОЛОГУ,ВСКОРЕ ЕДИМ ТУДА НА ЛЕЧЕНИЕ.НАМ ТАМ СНЯЛИ ДВОЙНУЮ ГЕМПЛЕГИЮ  ТЯЖЁЛОЙ ФОРМЫ,СКАЗАЛИ ЭТО СОСУДЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА ПОВРЕЖДЕНЫ И ПРИ ПРАВЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ МЫ СКОРО ПОБЕЖИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mki
это просто замечательно!!! удачи!!!



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Белочка 2308

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимошка
    • Награды
Re: Ребёнок подаренный Богом!
« Ответ #11 : 17 Июня 2011, 20:23:37 »
Очень рада за вас!!!С Богом!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ребенка,обнимающие ее

Оффлайн Радуга-дуга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лиза, Настя и мама Наташа
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Ребёнок подаренный Богом!
« Ответ #12 : 18 Июня 2011, 02:13:03 »
Катюша, в голове не укладывается, как так можно над роженицей издеваться! И сколько таких историй, такое чувство что не детей, а котят рожаем. У моей Насти тоже при родах кровоизлеяние было, головка была вся даже не синяя, а черная. Сказали, что она сама голову прижала, когда по родовым путям шла с поднятой ручкой. Так и в истории написали и шансов, что выживет ни каких не давали, а она в 1г. 3 мес. сама пошла и такая умница растет. А ты просто молодец, и Димулька твой просто умничка, красавчик!!!!! Все у вас получится, главное-верить в своего ребенка!