Автор Тема: Интервью с Дугласом Доманом  (Прочитано 5962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadenka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Интервью с Дугласом Доманом
« Ответ #15 : 04 Сентября 2011, 13:52:14 »
Андрей, спасибо большое!

Оффлайн Андрей ТруновАвтор темы

Re: Интервью с Дугласом Доманом
« Ответ #16 : 04 Сентября 2011, 18:10:23 »
Андрей, спасибо большое!

Очень рад, что Вы нашли для себя что-то полезное!

 ;D

Оффлайн Данилкина мама

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Новокузнецк
    • Награды
Re: Интервью с Дугласом Доманом
« Ответ #17 : 10 Марта 2012, 02:59:03 »
Андрей, спасибо большое за это интервью. Моему сыну 12 лет и месяцев с 6-7 я занималась с ним по данной методике, причем составляла домашнюю программу сама по книгам, которых в то время (1999 год) достать было не легко. Когда появится сайт? Многие родители спрашивают меня, как я развивала интеллектуальные способности своего сына и удивительно, что информации по Доману много, только не все принимают к действию. Дорогу осилит идуший! Сейчас есть и готовый материал, и можно задать вопросы на сайтах, а в мое время этого не было. Но получилось же! Сынок у меня умница! Можите посмотреть его тему здесь на форуме "Сказки Пуха", чтобы в этом убедиться. Это благодаря методике Домана.
Андрей, а где можно прочитать о достижениях вашей дочери? Мне это интересно и по тому, что я по образованию педаго-психолог. Иногда практикую частные занятия с нашими детками. Почему-то родителям легче заплатить за занятия, чем самим разобраться и пообщаться со своим ребенком. Эта методика подразумевает каждодневный легкий труд и общени с ребенком. Отслеживание его малейших результатов, что в полной мере может сделать только родитель. Я не осуждаю, ни вкоем случае. Пичины и приоритеты бывают разные. У меня есть необходимость в пополнении опыта и знаний по данной методике, есть желание делиться ее результатами. Вот только времени на общенеи на форуме нет практически, к сожалению. Много читаю, но пишу мало. Еще раз извините, если кого обидела. А на счет сайта хочу узнать, очень. Спасибо.
Не может быть жизнь с ограниченными возможностями если в голове нет границ! Важно уметь раставить жизненные рамки в виде приоритетов.

Оффлайн friulia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий
    • Награды
Re: Интервью с Дугласом Доманом
« Ответ #18 : 16 Июня 2012, 00:39:58 »

Оффлайн friulia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий
    • Награды
Re: Интервью с Дугласом Доманом
« Ответ #19 : 16 Июня 2012, 18:40:45 »
5 Июля 2012 года в Москве
Даглас Доман проведет ознакомительную лекцию для тех, кто хочет ознакомиться с работой Институтов и основой методики Домана.
Запись на лекцию ведет Наталья Семочкина по адресу: odinokova@mail.ru . Все другие подробности также можно узнать у Натальи.

Не пропустите.

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Интервью с Дугласом Доманом
« Ответ #20 : 04 Декабря 2014, 10:56:58 »
Появилась уникальная возможность общения с Дагласом Доманом на страницах  форума http://www.villy-vinky.ru/forum/index.php?topic=1291.0
 Даглас обещал отвечать на вопросы по возможности один раз в неделю, т.к. перевод вопросов-ответов будет занимать время.
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.