Автор Тема: Клиника профпатологии и гематологии Саратовского медицинского университета  (Прочитано 16649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika-mama

уммсалима, Жаль нет совместных с вами фото! pgcv

Оффлайн Babochka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, мы недавно прошли первый курс в этой клинике. Нам понравилось, ребёнок крепнет на глазах. посмотрим, что мы своим после лечения, и поедем снова.

Оффлайн esya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Хочу поделиться опытом лечения в этой клинике и в отдельности у врача Губанова В.В. Занимались больше года, выполняля все назначения, постоянные занятия дома, в клинике. В итоге ребенок как не умел пнреворачиваться, так и не научился. Жалею, что потратила столько времени, слепо доверяя. Цена его не соотносится качеству поедоставляемых услуг.

Оффлайн Юлия и Вика

Это не значит что они и он плохо работают!просто вам не подошел этот метод!а мы пришли когда дочке был год и три,сейчас ей 4,5 и она сделала свои первые шаги!когда пришли ничего не умела,только благодаря этому врачу и массажисту она начала переворачиваться,ползать,сидеть!это 100%потому что мы больше негде не лечились только у них!нам этот метод подошел,вам нет!но не надо говорить что плохие врачи и сразу обвинять!думаю если бы у вас были результаты то вы бы так гневно не писали бы про них...ищите другой метод,войта видимо не для вас...есть методика Муромова.А дома вы занимались?

Оффлайн esya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Вы так рьяно его защищаете) вы знаете, я так же как и Вы имею право высказать свое мнение. Это форум, где люди пишут отзывы о лечении. Спорить с Вами даже не собираюсь, эта не моя цель, убеждать тоже не хочу. Дома мы постоянно занимались, и маски также делали и РДА! Так что все мы это прошли. За Вас рада, что у Вас такие успехи.

Оффлайн Юлия и Вика

Да и буду защищать!)потому что эти люди подняли моего ребенка на ноги!знаю много мамочек которые дома они раз сделают войта и все считают этого достаточно,а потом результаты ждут....это не про вас,я вообще говорю...есть такое...а спорить не надо,надо говорить,что не врачи плохие,а метод не подошел вам и кому нибудь еще!так же как и обкалывание ботоксом кому то вообще никак,а кто то после него ходить начинает!РДА кстати нам не подошло и ему про этого я честно сказала,знаю родителей которые в восторге от РДА...кому то Войта в Чехии не очем!это не говорит,о том что там врачи плохие и бестолковые)

Оффлайн Юлия и Вика

Ищите свой метод,к счастью сейчас есть из чего выбрать!

Оффлайн esya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Юлия и Вика, внимательно читайте отзывы. На личности врачей никто не переходил. Здесь оставляют отзывы, если Вам не нравится, что люди здесь делятся результатами, не читайте. Родители имеют права знать, что данный врач не панацея и чудо может и не случится. А за Вас искренне рада, но так реагировать на каждый отзыв, не стоит.

Оффлайн Юлия и Вика

Вы написали в отдельности у врача Губанова...не метод этот войта как таковая,а именно врача...это разные вещи...а высказывать конечно нужно!попробуйте Адели Пенза!там занятия в костюме Адели спецы супер там и занятия Лфк в этом костюме 1,5 часа!нам они дали большой толчок вперед!еще делали ботокс в Сарниито чтоб спастику убрать в ногах тоже считаю,что помогло...хоть действие препарата заканчивается, но навыки все остались...а лучше всего обкалывание и потом сразу активная реабилитация....

Оффлайн vesca

Девочки не спорте, каждый отзыв имеет право на существование, и про спецов.в том числе. Про Губанова действительно отзызы, мягко сказать, противоречивые. В Саратовской теме обсуждали мамы. Сама с ним лично не знакома.
А вот Адели Пенза изуродовали дочери ноги, до сих пор, второй год, расхлебываем. Дочь у нас до Пензы ходила с поддержкой и сама начинала, ноги плохо поднимала, тонус был не высокий, цыпочек не было. А приехала через месяц, на высоких цыпочках и стопы вовнутрь. Мы видеостарые смотрели, как раньше было, плакать хотелось. В теме не писала, т.к.всем нравиться, пускай ездят. Но никто не убедит меня в том, что там хорошие спецы. Эта реа отбросила нас на год назад, как минимум. И все предыдущее лечение насмарку. В то время дочь начинала ходить сама, могла пройти сама по длинному спортивному залу.


Вместо того чтобы искать того, кого ты сможешь полюбить, стань тем, кого можно полюбить. Посылай то, что ты желаешь получить. Будь тем, что ты хочешь испытать. Это самый большой секрет всей жизни. Будь тем, что ты ищешь, и то, что ты ищешь, найдет тебя.

Оффлайн Юлия и Вика

Очень жаль что так(нам вот наоборот помогли ходить на коленях после них стали,сейчас сама по немногу...а кто вас был?у нас Аня и Данил они с самого первого дня открытия центра там,не может быть от того что она резко вытянулась и спастика увеличилась?у нас просто как только доча делает скачок в длину спастика сразу увеличивается,носочки больше становятся и походка следовательно ухудшается...мы в этом центре не ходили в этом костюме,только на коленях,в основном упражнения делали мышцы качали...в этот раз тоже скажу лучше упражнения делайте...у нас так же методика Козявкина,тоже все хвалят,поехали первый раз был результат спастика снизилась,второй раз буд то никуда и не ездили даже хуже стало,при чем они в конце прям убеждают что стало лучше,вот видите вот что делает ногу поднять например,хотя до этого делала так же))))обидно очень конечно ждешь чуда все время...девочки все будет хорошо!обязательно найдется методика и центр,который подойдет каждому!

Оффлайн vesca

Кто занимался не помню имен, ездила свекровь, инструктора менялись. Я думаю, что перенетули тяги где то, перегруз так сказался. Но состояние реб. никто не отслеживает, инструкторам наверно до фени. Муж когда их забирал, спрашивал, почему ноги в таком состоянии. Они ничего вразумительного не сказали,но тяги уменьшили.


Вместо того чтобы искать того, кого ты сможешь полюбить, стань тем, кого можно полюбить. Посылай то, что ты желаешь получить. Будь тем, что ты хочешь испытать. Это самый большой секрет всей жизни. Будь тем, что ты ищешь, и то, что ты ищешь, найдет тебя.

Оффлайн esya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Спасибо большое за советы, будем искать свой путь, метод. Надеюсь, что найдем. Про Сарниито отдельное спасибо, буду думать! Всем деткам здоровья, скорейшего выздоровления! Ведь все мы знаем не понаслышке, как тяжело когда твой самый любимый драгоценный малыш болеет!

Оффлайн Света мама Димы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы тоже лечились у Губанова. Очень суперский и как врач и как человек. И Дима массажист тоже классный. У нас поначалу очень хорошие результаты были, но потом перестало помогать. Да мы и поздно к ним обратились. Дитю было уже 3,5 года. Говорят Войта нужно начинать как можно раньше. Очень далеко они от нас находятся 2 суток на поезде. А так я бы до сих пор к ним ездила. 2 года у них лечились. И по ценам вполне приемлемо было.
Семья это важно, семья это сложно. Но счастливо жить одному невозможно!!!