Автор Тема: Анжелика-маркиза Ангелов  (Прочитано 27632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн viktoria1Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Анжелика-маркиза Ангелов
« : 05 Сентября 2011, 19:51:51 »
Здравствуйте!Меня зовут Вика.Вот и мы решились познакомиться ближе.Расскажу и нашу не веселую историю.
Нашему старшему мальчику Владику было 6 лет когда мы решили-пора "покупать" сестренку.И вот они две заветные полосочки.Решили ко всему подойти со всей ответственностью.Начался поиск докторов.По рекомендации стояли на учете у лучшего доктора,рожать тоже решили платно,чтоб наверняка все было хорошо.(хотя в первых родах проблем не было). Беременность практически без проблем,ну иногда давление на погоду.Куча анализов,ни разу ничего не пропустила.По узи все хорошо,только маленькая.Но врач сказал - это же девочка,так что может быть.И вот 40 недель.В 11 утра начали подтекать воды.Звоню врачу,она говорит едь в больницу,я подъеду когда будет нужно.Оформились,ждем.В 4 часа наконец начались схватки.Врач приезжает в 8,раскрытие на 2 пальца.Ставят капельницу и доктор начинает твердить одно и тоже: родовая деятельность слабая,у тебя будет двое деток и ты больше не рожай,все равно не родишь.Я тогда понять не могла,это она что так поддерживает?В 21.50 родилась наша деточка. 2750,49 см.Анжелика.(еще во время беременности мечтали-будет как ангелок). Сразу ложат детку на меня, а я понять не могу почему она цвета асфальта.Кричу врачам :вы что ни видите???????????Сейчас все будет хорошо,подкатили аппарат,какие то трубочки,и вот мой ангелок розовенький.При том что роды были договорные детского врача не было.Переводят нас в палату,все замечательно,детка кушает да спит.Через 2 часа приходит медсестра делает прививку гепатита и еще через пол часа моего ребенка как подменили.Крик,успокоить не возможно,грудь не берет.Целые сутки я дергаю весь персонал:ребенок кричит и ничего не ест.К вечеру нашлась сердобольная медсестра,забрала ребенка-сейчас разберемся.Через 10 мин.возвращается одна,ребенок потерял 180гр и остается в детском отделении.Я в шоке.На утро приходит наша акушерка,говорит вас хотят перевести в отделение патологии но ты не соглашайся,тебе это не нужно да и выписка из роддома должна быть красивая,фотографы здесь профи.У вас небольшая кривошейка ну и у невролога немного нужно понаблюдаться.Сейчас приведу хорошего неонатолога,ты ей заплати и она все время будет рядом.Я дура уши развесила.5 суток неонатолог занималась тем что кормила моего зайца со шприца и памперсы меняла.Я больше не выдержала,добилась чтоб деточку вернули мне,дали водный матрас на котором ее грели.На 10 день с весом 2520 нас выписывают. Счастье!!!Но не долго.Через 3 дня у нее появляется синяк на позвоночнике,на ребре и не много кровит носик.Вердикт врача-стационар.В больнице берут анализы и аут...РЕАНИМАЦИЯ. Меня долго допрашивают о беременности и родах,в паспорте новорожденного все супер 8/9 баллов,ни стимуляции,ни гипоксии.3 переливания плазмы,куча анализов на инфекции и ни каких прогнозов.На 6 день нас переводят в палату.Счастье!!!Опять не долго.Печеночные показатели падают нужно переливание. Вообщем в месяц мы попадаем домой.Твердая уверенность что все самое страшное позади.Через неделю рвота фонтаном сразу после еды.Неделя стационара.В 2 месяца появляется жуткий нистагм.По узи мозга множественные псевдокисты и кровоизлияние как мне тогда сказали в не опасной зоне.Вижу что ребенок отстает,меня успакаивают.До 5 мес каждый месяц госпитализация,рвота и печеночные показатели превышают норму в 10 раз.Ребенок набирает по 200 гр. в мес.Все это время мне твердят-внутриутробная инфекция.Хотя анализы ни мои ни ребенка не показывают титры.Плюем на наших врачей везем в Киев. 1,5 мес.разбиралися с печенью,немного стабилизировали.ВУИ не подтвердили.Проверяем зрение ЧАЗН,слух-на одно ухо 40%,другое 60%. Выписывают с диагнозом криптогенный гепатит, чазн, тугоухость, спастический тетрапарез. Делали мрт -кровоизлияние,псевдокисты.Возвращаемся домой и понимаем надо действовать.Собираемся к Козявкину,делаем рентген-вывих и подвывих вправо 2 позвонков.Съездили 3 раза  к Козявкину,Маленькие результаты были,но так как мы регулярно попадаем в стационар с печенью все достижения быстро угасают.были в Москве в генетическом центре(ждем результатов анализов).Сейчас нам 1.4. Весим 5500.Не умеем практически ничего.Чуть чуть удерживает голову,на нас не реагирует,на звук не поварачиваеться.Официальный диагноз: врожденные пороки головного мозга,лиссэнцефалия,спастический тетрапарез.Хотя спастики у нас нет вообще,больше гипотония.
Не смотря ни на что есть уверенность что все еще будет!И пойдем,и заговорим,и на свидания бегать будем!
Наверное очень длинно,выговорилась наконец byte

Оффлайн мама_сандры

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #1 : 05 Сентября 2011, 20:36:04 »
виктория приветик!!я оксана.мама доченьки сашеньки!нам 1.6 года и с весом тож беда.и головка телепается.а в 1.4 мы весили 5700.а ща за счет роста 7000.но мы оч.худые.врачи ничем не могут помоч.едим по 50мин с ложки.рвоты часто.я здесь на форуме никак не могу найти таких же слишком худеньких ангелочков,как наши.мы не сидим и не т.п.тоже долгожданная-3 года старались.берем.тож хорошая.а в родах её врачи сволочи и довели до такого состояния.у нас спастич.тетрапарез.если что спрашивайте.делитесь опытп.как у вас с едой??питьем?вы от куда?я с харьк.обл
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн viktoria1Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #2 : 05 Сентября 2011, 21:46:35 »
виктория приветик!!я оксана.мама доченьки сашеньки!нам 1.6 года и с весом тож беда.и головка телепается.а в 1.4 мы весили 5700.а ща за счет роста 7000.но мы оч.худые.врачи ничем не могут помоч.едим по 50мин с ложки.рвоты часто.я здесь на форуме никак не могу найти таких же слишком худеньких ангелочков,как наши.мы не сидим и не т.п.тоже долгожданная-3 года старались.берем.тож хорошая.а в родах её врачи сволочи и довели до такого состояния.у нас спастич.тетрапарез.если что спрашивайте.делитесь опытп.как у вас с едой??питьем?вы от куда?я с харьк.обл
Привет!Приятно познакомиться!Мы из Днепропетровска.С едой у нас целая проблема.Едим только смеси и то благодаря стимуляторам.Если съела 90 гр.-праздник.Твердую пищу впихнуть вообще невозможно,рвота.Подозревают метаболические нарушения,только еще не нашли какие.Пьет мало и только хипповский чай.Соки не как.Рост у нас 68 см.Вид 3 мес.ребенка.Зубов нет.Вы как реабилитируетесь?

Оффлайн мама_сандры

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #3 : 05 Сентября 2011, 23:21:12 »
пока слабенько реаб.у нас.т.к.до года обследовались и т.п.массажиста хорошего не найдём.мы с области.а массажисты в харькове.были 2 раза в доме ребенка у нас.ща хочу в донецк.обл.ещё оч.хочу в одессу.там метод.войта!вы не пробов?в казявкино говорят помогает на некот.время.у нас 1й зуб в 1.3.ужас!есть ешё хуже стала.на счет 100гр-у нас тоже счастье.хочу ещёиглоукалывание.в москву и германию мы высылали генетич.ан.крови.у нас ещё и нарушения метабол.в общ.изза тяжел.родов.а что вы принимаете для мозга?а для аппетита?триметабол и элькар не пробовали?
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн viktoria1Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #4 : 05 Сентября 2011, 23:33:02 »
пока слабенько реаб.у нас.т.к.до года обследовались и т.п.массажиста хорошего не найдём.мы с области.а массажисты в харькове.были 2 раза в доме ребенка у нас.ща хочу в донецк.обл.ещё оч.хочу в одессу.там метод.войта!вы не пробов?в казявкино говорят помогает на некот.время.у нас 1й зуб в 1.3.ужас!есть ешё хуже стала.на счет 100гр-у нас тоже счастье.хочу ещёиглоукалывание.в москву и германию мы высылали генетич.ан.крови.у нас ещё и нарушения метабол.в общ.изза тяжел.родов.а что вы принимаете для мозга?а для аппетита?триметабол и элькар не пробовали?

Мы 8 мес.были на предни залоне (для печени),потом карниэль,сейчас триметабол.Не могу сказать что аппетит есть,кормлю рраз в 3 часа. Для мозга в 2 мес назначали цераксон- попали в больницу,на нем повышаються печеночные трансаменазы.Отменили.Сейчас начала давать интелан.Он вроде как на травах,противопоказаний для нас нет.Сейчас невролог готовит нам выписку будем отправлять в Одессу.Результат у Козявкина бывает разный.Я видела ребенка который на 3 день сам СЕЛ.Нам мало что дает так как у нас нет спастики,а у них больше на расслабление.

Оффлайн Марфа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #5 : 05 Сентября 2011, 23:50:41 »
Девочки я слышала про диету по доману.у меня у знакомой мамочки такие проблемы с ребенком были.вес очень плохо набирал,почти не кушал.перешли на без глютеновую,и безказеиновую диету,так у нее ребенок начал вес набирать и кушать.есть такое нарушение Целиакия.на него можно анализ крови здать.грубо говоря ето алергия на глютен изза которого имунитет атакует желудок.ета мама была на курсах по доману в киеве и ей там расписали ету диету.помогло.

Оффлайн Марфа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #6 : 05 Сентября 2011, 23:57:25 »
Очень хорошо что вы так настроены. jytr вы молодцы.очень обидно читать такие грустные истории.Но я верю что в первую очередь от нас зависит как будут жить нашы детки. nht nhtБоритесь и не здавайтесь.

Оффлайн sve

Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #7 : 06 Сентября 2011, 00:09:45 »
Привет крохатулечки , принимайте к себе в компанию. Мы в 1 год и 4 мес весим 5200, правда мы недоношенные. Тоже ничего не умеем, проблемы с глазками. Зато мы очень любим друг друга. Говорят очень хорошо идет вес на педиашуре. Хотя нам он не подошел, заболел животик. Наш педиатр сказал что мы первые кто так отреагировал на него и не факт что на него.

Оффлайн Marina Iva

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Иванна
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #8 : 06 Сентября 2011, 02:01:49 »
здравствуйте Виктория и Анжелика  ттт Добро пожаловать на форум nht Я Марина а доченька Иванна. наш диагноз спастический тетрапарез. таким врачам головы б отрывать   :shoot: чуть что так они быстренько прикрываются ВУИ  i5t  Все у Вас и у нас будет хорошо  mki главное верить и не опускать ручки sqwe

Оффлайн Ка-Тёмик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Ангелочек Тёмочка
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/528538986518
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #9 : 06 Сентября 2011, 05:52:17 »
Привет !у нас вес после 6 месяцев плохо стал набираться но мы не смотря на то что у нас вес 7кг в 1.2г не страдаем чувствует себя хорошо ест все подряд,ведет себя активно,для аппетита нам врач прописывал "элькар"



Оффлайн viktoria1Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #10 : 06 Сентября 2011, 11:48:02 »
здравствуйте Виктория и Анжелика  ттт Добро пожаловать на форум nht Я Марина а доченька Иванна. наш диагноз спастический тетрапарез. таким врачам головы б отрывать   :shoot: чуть что так они быстренько прикрываются ВУИ  i5t  Все у Вас и у нас будет хорошо  mki главное верить и не опускать ручки sqwe
gfds gfds gfds Будем знакомы!Будем дружить! ттт. Да врачи... Это сейчас мне хватает "опыта" не обращать на них внимания,а раньше верила  ыыы А ручки мы не опускаем,они у нас всегда вверх подняты.Мы ими лоб гладим  ллл

Оффлайн viktoria1Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #11 : 06 Сентября 2011, 11:54:40 »
Привет !у нас вес после 6 месяцев плохо стал набираться но мы не смотря на то что у нас вес 7кг в 1.2г не страдаем чувствует себя хорошо ест все подряд,ведет себя активно,для аппетита нам врач прописывал "элькар"
gfds Мы до шести месяцев еще как то набирали по 200 гр. а потом встал.Препарраты для аппетита не помогают,хотя может это благодаря им она ест почти 100 гр. ppp Страдаем только потому что уже массаж негде делать,разве что кости массировать

Оффлайн viktoria1Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #12 : 06 Сентября 2011, 11:58:02 »
Привет крохатулечки , принимайте к себе в компанию. Мы в 1 год и 4 мес весим 5200, правда мы недоношенные. Тоже ничего не умеем, проблемы с глазками. Зато мы очень любим друг друга. Говорят очень хорошо идет вес на педиашуре. Хотя нам он не подошел, заболел животик. Наш педиатр сказал что мы первые кто так отреагировал на него и не факт что на него.
Ой а на нас врачи все время смотрят как на инопланетян в единственном экземпляре.А мы ксожалению не одни.....Сейчас нашали давать клинутрен,добавляю в смесь немного.В чистом виде рвет.А вы что едите?Какой у вас рост?

Оффлайн sve

Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #13 : 06 Сентября 2011, 12:20:49 »
Доброе утро! У нас рост 66 см. Едим мы в общем то все, что можно из бутылочки по 100-150 мг 5-6 раз в день но вес стоит на месте уже 6 мес. Пробывали элькар, карнитен, смеси педиашур, неошур, пептомен юниор, были на у консультации у гастро, эндокринолога, диетолога. Результат ноль а от педиашура заболел кишечник. Совсем недавно я забила на все это и кормлю ребенка тем что ей нравится.также забила на все лекарства жизненно не необходимые. Надоело. Возможно я не права. Советовать не буду. Занимаюсь только войта и логопед

Оффлайн Ка-Тёмик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Ангелочек Тёмочка
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/528538986518
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #14 : 06 Сентября 2011, 12:30:54 »
я тоже хочу попробовать войта,прочитала что это очень эффективный метод лечения детишек страдающих дцп