Автор Тема: Хрущёвка Рудольфа  (Прочитано 84752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Интроверт

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #870 : 11 Февраля 2018, 17:03:05 »
а я обожаю и халву, и шоколадки)))и козинаки)))
обожаю арахисовые пасты)))
орехи моя любовь)))

терпеть не могу изюм и грибы)))не переношу ни на вид ни на запах...а на вкус бе...

ну понятноье дело мозги, кишки не люблю

из сладкого не люблю жирные пирожные)))по этой части все муж ест)))
я люблю легкое с сливками-муж не любит))
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #871 : 11 Февраля 2018, 17:06:09 »
Цитировать
обожаю арахисовые пасты)))

Я тоже люблю арахисовое масло и различные пасты.  Но из моей семьи никто это особо не понимает, говорят вкус противный и рот вяжет  999
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Джулиа

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #872 : 11 Февраля 2018, 17:12:38 »
 ccs

Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #873 : 11 Февраля 2018, 17:14:50 »
 qqq@Джулиа,  Отлично! 


А как Вам такой вариант?     

https://www.ozon.ru/context/detail/id/138860246/   
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Джулиа

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #874 : 11 Февраля 2018, 17:18:27 »
@Рудольф, класс я и не знала что такие бывают
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #875 : 11 Февраля 2018, 17:20:45 »
@Джулиа,  Думаю это в первую очередь для кафе и кондитерских, вот и нет свободной продажи в магазинах  ккк
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #876 : 11 Февраля 2018, 17:27:16 »
@Mariam1986   Если не ошибаюсь, то Вы смотрите сериал Во все тяжкие?  Как Вам?
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Джулиа

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #877 : 11 Февраля 2018, 17:47:51 »
ммммммммм

Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #878 : 11 Февраля 2018, 17:53:00 »
@Джулиа,  Сникерс и Пикник последнее время хуже стали чем раньше... или мне кажется?  999
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Джулиа

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #879 : 11 Февраля 2018, 17:54:12 »
@Рудольф, а мне сникерс нравится, пикник что то не меньше
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн Дадида

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #880 : 11 Февраля 2018, 17:55:04 »
Цитировать
обожаю арахисовые пасты)))

Я тоже люблю арахисовое масло и различные пасты.  Но из моей семьи никто это особо не понимает, говорят вкус противный и рот вяжет  999
Я как-то купила  пасту арахисовую. И выбросили. Реально  вяжет. Запах бе. Теперь думаю  может арахисовое масло хоть не такое. Может вкуснее?  Или одинаковые они?

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #881 : 11 Февраля 2018, 17:56:52 »
@Рудольф, а мне сникерс нравится, пикник что то не меньше
Я очень сникерс люблю. Но зубы болят  от Сладкого. Поэтому мне не повезло. Давно не ела  сникерс.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #882 : 11 Февраля 2018, 17:59:59 »
Цитировать
обожаю арахисовые пасты)))

Я тоже люблю арахисовое масло и различные пасты.  Но из моей семьи никто это особо не понимает, говорят вкус противный и рот вяжет  999
Я как-то купила  пасту арахисовую. И выбросили. Реально  вяжет. Запах бе. Теперь думаю  может арахисовое масло хоть не такое. Может вкуснее?  Или одинаковые они?

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

Зависит от производителя, но думаю вкус будет схож в любом случае.   Паста или масло, названия разные, а по сути одно и тоже.

Или Вы масло покупали жидкое вроде растительного?



Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Memory

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #883 : 11 Февраля 2018, 18:18:15 »
Всем привет)
Как выходные проходят? Мы сеглдн ездили к друзьям на дачу, гоняли на снегомотах и жарили мясо) едем сейчас домой
@Рудольф, посмотрела полторы серии. И чёт даже не вспоминаю о них. Чёт не мое видимо. Особенно тошнотворны кадры как этот мужик шпилит свою жену, простите, буээээ
Отвратительно
Сюжет тоже не зацепил. Ну попробую ещё одну серию, может зайдет

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #884 : 11 Февраля 2018, 18:23:33 »
Всем привет)
Как выходные проходят? Мы сеглдн ездили к друзьям на дачу, гоняли на снегомотах и жарили мясо) едем сейчас домой
@Рудольф, посмотрела полторы серии. И чёт даже не вспоминаю о них. Чёт не мое видимо. Особенно тошнотворны кадры как этот мужик шпилит свою жену, простите, буээээ
Отвратительно
Сюжет тоже не зацепил. Ну попробую ещё одну серию, может зайдет

Выходные проходят как всегда.   Ничего особо интересного.   Пока основные темы закрыты модераторами мы в моей хрущёвке сидим.  Нужно еще @Киноманка  позвать и будем почти  в полном составе   :ah:


Сериал очень медленно развивается, я себя тоже первые серии заставлял смотреть.   Также и с Игрой Престолов было.
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.