Автор Тема: Всякая всячина  (Прочитано 96948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mishel123

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Оксана, Вика,Мишель
    • Награды
Re: Всякая всячина
« Ответ #345 : 06 Июля 2014, 23:26:02 »
Мы смастерили качели под стул вкладыш,или как у нас делают,ортез для сидения



Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.
Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
Світ, як дзеркало відображає ваше ставлення до нього. Коли ви незадоволені світом, він відвертається від вас. Коли ви боретеся з світом, він бореться з вами. Коли ви припиняєте свою битву, світ йде до вас назустріч.

Оффлайн Эдуард Михайлович

  • seller
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 282
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Всякая всячина
« Ответ #346 : 07 Июля 2014, 17:32:03 »
Мы смастерили качели под стул вкладыш,или как у нас делают,ортез для сидения



dcvf  wer  wer  wer


Как ты поступишь со слабым и беззащитным, так поступят и с тобой...

Оффлайн Авдотья Карловна

Re: Всякая всячина
« Ответ #347 : 28 Января 2017, 00:34:28 »
Где купить такую лавочку на колёсах для занятий ЛФК и как она называется?



Оффлайн айсюля

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Всякая всячина
« Ответ #348 : 06 Февраля 2017, 21:24:36 »
В Польше в Олинеке точно можно приобрести. Там такие видела. Мамки заказывали.

Оффлайн Grita

Re: Всякая всячина
« Ответ #349 : 06 Февраля 2017, 22:32:27 »
gfds
Подскажите, пожалуйста! Не нашла отдельной темки по корсетам ( где можно в москве купить корсет на маленького ребенка? Рост 87, вес 10 кг. Или заказать по индивидуальным меркам? Спасибки!!!
Мы делали на Сусанина корсет.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн МамаЖужика

Re: Всякая всячина
« Ответ #350 : 06 Марта 2017, 07:15:24 »
Девочки, уже поднималась тема, но не раскрыта полностью) Меня интересует опыт ношения больших уже достаточно детей в рюкзаках. У нас Егор в 7 лет весит всего 16 кг, рост правда нормальный почти - 116 см. Голову неплохо держит, но все равно периодически устает и нужна поддержка. Очень бы хотелось с ним как-то попроще перемещаться чем на коляске, вот я и задумалась по поводу рюкзака. Это ж какие возможности открываются! Можно и на маршрутке если что доехать куда-то и в магазин выскочить по-быстрому и руки свободны при этом!))) В общем был ли у кого-нибудь опыт ношения длинных, но стройных детей в рюкзаках, поделитесь пож-та)

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Всякая всячина
« Ответ #351 : 06 Марта 2017, 08:18:13 »


В общем был ли у кого-нибудь опыт ношения длинных, но стройных детей в рюкзаках, поделитесь пож-та)
Конечно был! Тема целая на форуме есть "слинги и эргорюкзаки для особят и обычных детей", поищите, ссылку дать не получается. Я свою носила в рюкзаке до 118 см. роста и 18 кг. Но честно скажу - тяжело (хоть рюкзак и рассчитан до 25 кг) и неудобно, дочка мне головой дорогу уже загораживала. Так что делала я это крайне редко. Даже когда она 15 кг весила, у меня плечи болели от долгого ношения. Этот вариант скорее не для прогулок. Хотя можно за спину, мне просто самой неудобно было дочку за спину сажать, а когда муж дома - такой необходимости нет, он ее на руках носит.
Кстати, вы меня навели на мысль - надо забрать у подруги свой рюкзак (он им не пригодился) и попробовать дочку за спину посадить, она весит уже больше 20 кг, рост больше 120 см, интересно поместится или нет!


Оффлайн МамаЖужика

Re: Всякая всячина
« Ответ #352 : 06 Марта 2017, 08:55:10 »


В общем был ли у кого-нибудь опыт ношения длинных, но стройных детей в рюкзаках, поделитесь пож-та)
Конечно был! Тема целая на форуме есть "слинги и эргорюкзаки для особят и обычных детей", поищите, ссылку дать не получается. Я свою носила в рюкзаке до 118 см. роста и 18 кг. Но честно скажу - тяжело (хоть рюкзак и рассчитан до 25 кг) и неудобно, дочка мне головой дорогу уже загораживала. Так что делала я это крайне редко. Даже когда она 15 кг весила, у меня плечи болели от долгого ношения. Этот вариант скорее не для прогулок. Хотя можно за спину, мне просто самой неудобно было дочку за спину сажать, а когда муж дома - такой необходимости нет, он ее на руках носит.
Кстати, вы меня навели на мысль - надо забрать у подруги свой рюкзак (он им не пригодился) и попробовать дочку за спину посадить, она весит уже больше 20 кг, рост больше 120 см, интересно поместится или нет!
Спасибо, поищу темку!
Я его и рассматриваю не для прогулок, а скорее вот так просто до магазина дойти, или до бассейна, чтобы на коляске не спускаться, или до родителей доехать на маршрутке, так как с коляской мы не помещаемся туда((
А для прогулок у нас коляска и еще вот такая штука:



Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Всякая всячина
« Ответ #353 : 06 Марта 2017, 09:48:35 »
А, ну на короткие перебежки рюкзак самое то!


А для прогулок у нас коляска и еще вот такая штука:

Крутая у вас штука!

Оффлайн МамаЖужика

Re: Всякая всячина
« Ответ #354 : 06 Марта 2017, 09:58:25 »
А, ну на короткие перебежки рюкзак самое то!


А для прогулок у нас коляска и еще вот такая штука:

Крутая у вас штука!

Ага, сами на нее не нарадуемся) Но плечи тоже устают( Зато наше стремление общаться со всеми на равных - удовлетворено) Мы в такой штуке в гостях можем более менее полноценно с другими детьми играть)
А вот тему про рюкзаки не могу найти...

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Всякая всячина
« Ответ #355 : 06 Марта 2017, 10:27:47 »



А вот тему про рюкзаки не могу найти...
Она находится в разделе: будуар/малыши-крепыши

Оффлайн Просто Татьяна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Всякая всячина
« Ответ #356 : 01 Мая 2017, 23:57:38 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, ребенок ползает лягушкой, ноги разъезжаются, подушка под попу есть, а что делать с ногами не знаю, связывала их, все-равно не то, может есть у кого какие-нибудь приспособы или мысли по этому поводу.
От болезни не останется и следа!

Оффлайн кисярыба

Re: Всякая всячина
« Ответ #357 : 02 Мая 2017, 11:09:31 »
@Просто Татьяна, а наколенники силиконовые пробовали что бы не скользили ноги ? Я в свое время делала сама из рабочих перчаток с пупырышками
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Natali04

Re: Всякая всячина
« Ответ #358 : 03 Мая 2017, 22:46:02 »
Здравствуйте. подскажите: хочу для ребенка приобрести ходунки. Правда не могу определиться какие выбрать заднеопорные или переднеопорные. Может кто знает по каким критериям выбирать?

Оффлайн Olgaalex80

Re: Всякая всячина
« Ответ #359 : 13 Мая 2017, 10:50:57 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, ребенок ползает лягушкой, ноги разъезжаются, подушка под попу есть, а что делать с ногами не знаю, связывала их, все-равно не то, может есть у кого какие-нибудь приспособы или мысли по этому поводу.
У нас такая проблема. Ума не приложу как подставить детё на 4 кости

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk