Автор Тема: Димочка  (Прочитано 6329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПоночкаАвтор темы

Димочка
« : 25 Января 2012, 18:06:45 »
Здравствуйте, девочки, я новичок на вашем сайте, хочу поделится своей историей, может кто что посоветует)))Меня прокесарили на 30 неделе из-зи повышенного ацетона, ребенок закричал, но не задышал, вес 2220 рост 46. Был на ИВЛ 4 дня, была врожденная пневмания, повышенная эхогенность, долго сам не сосал, целый месяц был в реанимации. Сразу после выписки в 1,5 мес прокололи актовегин, в 3,5 мес. пошли к неврологу назначили курс массаж, электрофарез, картексин кучу таблеток - мы все сделали, и так до сих пор, каждые 2 мес. - мучиемся, нам сейчас 1 год 10 мес., задержка развития: голову начали держать в 5 мес, сели в 1 год и 2 мес, ползать начали в 1,5, сейчас ходим возле опоры и за одну руку, но всё на цыпочках. В год поставили ДЦП, спастический тетрапорез. Все врачи говорят, что еслибы не начали так рано мучить его, то сейчас он бы пластом лежал, что все будет хорошо.Прогнозы оптимистичные, но душа все время болит, хочу летом в Евпаторий поехать, может поможет....

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Димочка
« Ответ #1 : 25 Января 2012, 18:32:12 »
Конечно езжайте,поможет однозначно,а главное верте,что поможет.У вас все будет хорошо!Кстати,меня зовут Ксюша,а сыночка Глебушка нам 3года. gfds

Оффлайн Анютамамадаши

Re: Димочка
« Ответ #2 : 27 Января 2012, 06:51:59 »
ВЫ МОЛДЦЫ, И МНОГО ЧТО УМЕЕТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ АНЯ, ДОЧУ ДАШУТА! РОДИЛИСЬ В 25 НЕДЕЛЬ, И ТОЖЕ МНОГО ЧТО УМЕЕМ! ИСТОРИЯ В ЗНАКОМСТВАХ НАЗЫВАЕТСЯ ПРО НАС! ЗАХОДИТЕ, РАДЫ ЗНАКОМСТВУ! ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Димочка
« Ответ #3 : 27 Января 2012, 07:40:53 »
 gfds
вам очень повезло, что такие врачи попались, и мучили вас и мучили  ;D, а то бывает - ой ну вот-вот, а потом просто ставят перед фактом
вы очень хорошо реабилитируетесь, так держать
как в интеллектуальном плане? :ah:
откуда вы, как зовут членов вашей семьи?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн LeNА

Re: Димочка
« Ответ #4 : 30 Января 2012, 22:03:45 »
Привет! А нам до 8мес говорили всё хорошо!, а в год поставили дцп! Хорошие у вас врачи, сразу заметили, низкий им поклон!

Оффлайн ПоночкаАвтор темы

Re: Димочка
« Ответ #5 : 31 Января 2012, 13:27:13 »
Ещё мы посещаем очень хорошего остеопата Кузнецова С.А., ездим к нему с 1 мес, каждый месяц, он нам тоже во многом помог

Оффлайн ИриSка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Мама своих сыновей
    • Награды
Re: Димочка
« Ответ #6 : 31 Января 2012, 13:46:38 »
Ещё мы посещаем очень хорошего остеопата Кузнецова С.А., ездим к нему с 1 мес, каждый месяц, он нам тоже во многом помог
gfds Поночка.Вы такие способные.Вон как много всего умеете.Многое в вашием возрасте только мечтают об этом.Мы до вас еще не доросли,но уже мечтаем ;D
Вы с какого города?

Оффлайн ФЕЯ

Re: Димочка
« Ответ #7 : 31 Января 2012, 22:05:09 »
В евпаторию обязательно езжайте! Там целебный климат и очень красиво! Мы каждый год там бываем!

Оффлайн ПоночкаАвтор темы

Re: Димочка
« Ответ #8 : 01 Февраля 2012, 13:14:58 »
Спасибо всем за добрые слова и пожелания, здоровья вам и вашим деткам ---

Оффлайн ПоночкаАвтор темы

Re: Димочка
« Ответ #9 : 08 Октября 2012, 22:20:22 »
Девочки, сразу не ответила на вопросы) Меня зовут Аня, папу Антон, сыночка Димуля. По поводу интеллекта, мы не отстаём. Нас после предпоследнего курса прорвало на болтовню, и начали сами шагать, правда очень не уверенно и падаем всё время, но я и этому очень рада)Походка спастическая, но зато сам. Мы сейчас вплотную ЛФК занимаемся, ходим в зал 3 раза в неделю, скоро начнется бассейн.

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Димочка
« Ответ #10 : 11 Октября 2012, 09:35:32 »
Очень приятно читать про успехи Вашего сыночка! С такими родителями он всему научится и обязательно будет здоровым парнем! mki fffvv efy

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн ПоночкаАвтор темы

Re: Димочка
« Ответ #11 : 11 Октября 2012, 16:16:44 »
 ---

Оффлайн AngelSMother

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 11185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 127
  • Пол: Женский
  • Наталья и Арина, город Саратов
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Димочка
« Ответ #12 : 12 Октября 2012, 15:43:38 »
Ещё мы посещаем очень хорошего остеопата Кузнецова С.А., ездим к нему с 1 мес, каждый месяц, он нам тоже во многом помог

Аня,привет.мы тоже из Саратова. У вас хорошее впечатление об этом остеопате?


Оффлайн ПоночкаАвтор темы

Re: Димочка
« Ответ #13 : 12 Октября 2012, 16:05:03 »
Да, он очень грамотный, входит в общероссийский реестр остеопатов.

Оффлайн Есфирь

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юля, г.Иркутск
    • Награды
Re: Димочка
« Ответ #14 : 16 Октября 2012, 14:08:48 »
Вы молодцы!Так держать! gfds
Мы можем взять свою скорбь и смотреться в нее, как в зеркало,жалея себя,упиваясь своим горем и жалуясь на судьбу.Или же принять Божью волю и, уповая на Него, взглянуть через боль,как через окно,на мир,открывающийся нам теперь совсем в другом свете.