Автор Тема: МОНИКИ - Доступная среда начинается с культуры обслуживания!  (Прочитано 14123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сенычка

Девушки вот что я вам скажу, программы по архитектурной доступности бес психологической доступности и открытости  не принесет никакой реальной пользы







Оффлайн maria081271

Девушки вот что я вам скажу, программы по архитектурной доступности бес психологической доступности и открытости  не принесет никакой реальной пользы
Точно!Вот у нас есть в городе трамвай теперь куда легко зайти с коляской .Но окружающие люди по прежнему ведут себя так что если надо войти в трамвай первыми идут незамечая ни коляски  ,ни знака на двери трамвая что здесь вход для инвалида.Вчера у нас с дочкой такое было.На конечной остановке стояло много народу.Подошел трамвай я как обычно ринулась к двери где место для колясок.И что мы зашли в трамвай последними!!!Чуть ли не переступая через нас все ломились именно в эту дверь.Естественно и помощь приподнять коляску ни кто не предложил!!! wel
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Татьяна, добрый день
прочитала
и увы...не ужаснулась
часто сталиквалась раньше,
сейчас уже видимо поняла, что таких вот псевдо врачей нелюдей надо
ограничивать в общении
и если вынужденно с ними общаться, то высказывать им на любом уровне
претензии и по возможности и др. вышестоящих чиновников обращать внимание
вам сил и побед)))


поддержала на Демократоре

Оффлайн Сенычка

Девушки вот что я вам скажу, программы по архитектурной доступности бес психологической доступности и открытости  не принесет никакой реальной пользы


Знаете почему я так пишу?
 
Расскажу вам свою историю.

 У меня очень мудрый человечный стоматолог, однажды я закатала истерику своему стоматологу, - прости меня за то, что я такая сложная пациентка пришла к тебе и ты вынуждена меня лечить, на что моя врач сказала мне успокойся когда мы делали пандус то осознавали, что к к нам в клинику (клиника часная), может прийти кто-то, как ты.

 Для меня это было открытием Америки