Автор Тема: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!  (Прочитано 89561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #45 : 20 Ноября 2012, 08:30:13 »
в ЭТОЙ теме пишем про фонд Добросердие
efy


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн stulia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я Юля из фонда "Добросердие" :)
    • Благотворительный фонд "Добросердие"
    • Награды
Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #46 : 21 Ноября 2012, 00:19:17 »
обращалась три раза...и всегда отказывали....создалось впечатление,что помогают только своим.....
Нет "своих", у нас нет.  У нас  много детей, сейчас примерно половина из них - новенькие. Но различий мы не делаем. Кто первый записался на лечение или покупку ТСР - тот и записался. А "задвигать" одного ребенка, чтобы поставить на его место "своего"... Нет, мы так не делаем абсолютно точно.
Возможно, в нашем с вами случае просто так складывались обстоятельства. Напишите мне, пож-та, в личку ваше имя и фамилию, мы посмотрим, из-за чего вам приходил отказ.

Оффлайн stulia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я Юля из фонда "Добросердие" :)
    • Благотворительный фонд "Добросердие"
    • Награды
Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #47 : 21 Ноября 2012, 00:24:56 »
Тоже обращалась неоднократно и получала всегда отказ . К сожалению и в октябре тоже был отказ  [pp. Даже не знаю какой должен быть доход ,что бы получить помощь   ыыы ыыы.
Вам отказывали именно по причине доходов? Или потому что вся помощь на сл. год была уже расписана? 

Оффлайн stulia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я Юля из фонда "Добросердие" :)
    • Благотворительный фонд "Добросердие"
    • Награды
Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #48 : 21 Ноября 2012, 00:39:00 »
Тоже обращалась неоднократно и получала всегда отказ . К сожалению и в октябре тоже был отказ  [pp. Даже не знаю какой должен быть доход ,что бы получить помощь   ыыы ыыы.
Наверное 10 тыс. рублей на троих в месяц!У нас так скоро будет.Интересно нам тоже откажут? :ah: :ah: :ah:

Честно говоря, много семей, у которых ежемесячный единственный доход - пенсия по инвалидности на ребенка. Но такого лимита, как 10 тысяч в месяц или 15 тысяч в месяц у нас нет. :)
У нас многие программы для помощи детям с ДЦП стартуют с  1 сентября и заканчиваются 31 августа следующего года (а не с 1 января по 31 декабря). То есть, например, запись на 2012-2013 год начинается с августа 2012 года и за первые несколько месяцев обращается так много семей, что график оказания помощи расписывается на весь год. Поэтому тем кто обратился в середине программного года (например, в ноябре, декабре итд), так тяжело попасть в график. Например, сейчас покупка ТСР расписана до середины весны примерно, списки по лечению вообще все закрыты. Если у вас есть вопросы по схеме нашей работы, позвоните Герману, он подробно расскажет.

Оффлайн stulia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я Юля из фонда "Добросердие" :)
    • Благотворительный фонд "Добросердие"
    • Награды
Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #49 : 21 Ноября 2012, 00:45:01 »
Добрый день stulia!!! подскажите пожалуйста принимаетели вы сейчас заявки на рассмотрение на приобретение стредств реабилитации для деток с ДЦП? Возможно ли  выслать пакет документов для рассмотрения? Спасибо за понмание  ;l

Добрый вечер :) Да, принимаем, но до середины весны примерно уже есть очередь из ранее записавшихся. Так что вам лучше позвонить Герману и с ним этот вопрос обговорить, если у вас есть возможность ждать покупку ТСР так долго. Его тел. (495) 625-63-91.
Документы сразу высылать не надо. Позвоните Герману, обговорите этот вопрос, узнайте, в какие сроки мы смоем вам купить ср-во реабилитации. Если захотите встать на очередь, надо будет написать письмо-обращение. Герман вам скажет, как оно выглядит и откуда шаблон скачать. И если руководитель подпишет ваше письмо и Герман поставит вас на очередь, тогда и будете присылать все документы по списку.  ;D

PS: Я Юля :) Будем знакомы))

Оффлайн ВАЛЬКА

Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #50 : 21 Ноября 2012, 00:53:44 »
А если у меня по электронной почте запросили размер ребенка, это значит мы попали в план или нет?

Оффлайн stulia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я Юля из фонда "Добросердие" :)
    • Благотворительный фонд "Добросердие"
    • Награды
Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #51 : 21 Ноября 2012, 01:01:52 »
А если у меня по электронной почте запросили размер ребенка, это значит мы попали в план или нет?
Кто запросил? Герман? Позвоните ему, спросите, что там решилось насчет вас. Если он вам ничего не ответил на ваше письмо про размеры ребенка, возможно, он просто закрутился.  :ah: Он один занимается всеми программами по детям, поэтому мог что-то упустить. Не ждите, лучше позвоните или напишите ему сами - и все быстро решится. Или напишите мне ФИО ребенка в личку и ваш адрес электронки, я завтра у него спрошу.

Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #52 : 21 Ноября 2012, 13:03:34 »
Юля  gfds gfds! Я звонила Германа и в первый раз сказал что поздно ,во второй раз рано или наоборот   999. А доход у нас с сыном - его пенсия по инвалидности и моя по потере кормильца. Вся семья - я да он  fffd.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн stulia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я Юля из фонда "Добросердие" :)
    • Благотворительный фонд "Добросердие"
    • Награды
Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #53 : 21 Ноября 2012, 13:43:29 »
Юля  gfds gfds! Я звонила Германа и в первый раз сказал что поздно ,во второй раз рано или наоборот   999. А доход у нас с сыном - его пенсия по инвалидности и моя по потере кормильца. Вся семья - я да он  fffd.
777 Ага, я так и подумала, что отказали из-за того, что запись либо еще не открылась, либо уже закрылась) У вас точно причиной отказа не мог быть размер дохода.  Если вы захотите к нам обратиться на 2013-2014 гг ( то есть с 1 сен. 2013 по 31 авг. 2014 - срок действия программ), то звоните в июне 2013 гг, узнавайте, началась запись или нет.  767

Оффлайн maria081271

Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #54 : 21 Ноября 2012, 13:48:10 »
Юля  gfds gfds! Я звонила Германа и в первый раз сказал что поздно ,во второй раз рано или наоборот   999. А доход у нас с сыном - его пенсия по инвалидности и моя по потере кормильца. Вся семья - я да он  fffd.
777 Ага, я так и подумала, что отказали из-за того, что запись либо еще не открылась, либо уже закрылась) У вас точно причиной отказа не мог быть размер дохода.  Если вы захотите к нам обратиться на 2013-2014 гг ( то есть с 1 сен. 2013 по 31 авг. 2014 - срок действия программ), то звоните в июне 2013 гг, узнавайте, началась запись или нет.  767
А можно и нам в это время позвонить? :ah:
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн stulia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я Юля из фонда "Добросердие" :)
    • Благотворительный фонд "Добросердие"
    • Награды
Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #55 : 21 Ноября 2012, 14:21:24 »
Юля  gfds gfds! Я звонила Германа и в первый раз сказал что поздно ,во второй раз рано или наоборот   999. А доход у нас с сыном - его пенсия по инвалидности и моя по потере кормильца. Вся семья - я да он  fffd.
777 Ага, я так и подумала, что отказали из-за того, что запись либо еще не открылась, либо уже закрылась) У вас точно причиной отказа не мог быть размер дохода.  Если вы захотите к нам обратиться на 2013-2014 гг ( то есть с 1 сен. 2013 по 31 авг. 2014 - срок действия программ), то звоните в июне 2013 гг, узнавайте, началась запись или нет.  767
А можно и нам в это время позвонить? :ah:
Конечно. Даже нужно 767 767 Детей очень много, поэтому главное - вовремя позвонить и встать на очередь.

Оффлайн Волобуева Надежда

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Президент фонда «Добросердие»
    • Награды
Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #56 : 26 Ноября 2012, 15:23:21 »
Дорогие мамы и папы! По всем вопросам, касающимся помощи детям с ДЦП, убедительная просьба обращаться к менеджеру нашего фонда, Герману. Его координаты: 8.495.625.63.91, email: starostin-german@yandex.ru. Он занимается этим направлением с момента его создания. Если возникло недопонимание или появились вопросы, пишите мне или Юлии (нашему сотруднику) в личку. Мы всегда придем на помощь и поможем развеять сомнения.
С глубоким уважением, Надежда Владимировна

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #57 : 23 Декабря 2012, 01:20:50 »
Дорогие наши Юля и Надежда! Низкий поклон Вам от всех наших родителей за то, что дарите радость и праздник нашим деткам.
Сегодня получили подарки для нашего курса реабилитации, которые стоят у нас в центре и дожидаются своего часа!  ;D

Спасибо вам за праздник, который пройдет у нас на курсе, и за возможность свозить наших деток к Матроне!!! Чтобы мы без вас делали!!!

Оффлайн Атали

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Вместе мы выстоим, поразнь - потонем!
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=59992.0
    • Награды
Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #58 : 23 Декабря 2012, 17:33:28 »
Сегодняя мы были на празднике, который устраивал фонд Добросердие. Всё было СУПЕР как всегда. Обстановка тёплая по-домашнему. Деткам было очень весело. Все попробовали и пузыри попускать, и стихи почитать, и песенку спеть, и загадки поотгадывать. А ещё было очень вкууусно. Дети получили огромное удовольствие. Спасибо большое всем сотрудникам БФ Добросердие за доставленное удовольствие!!!
Инвалидность - это не обделённость судьбой, это, скорее, такой образ жизни при сложившихся обстоятельствах, и этот образ жизни может быть очень интересным - и мне, и другим!

Оффлайн stulia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я Юля из фонда "Добросердие" :)
    • Благотворительный фонд "Добросердие"
    • Награды
Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #59 : 23 Декабря 2012, 19:48:12 »
Сегодняя мы были на празднике, который устраивал фонд Добросердие. Всё было СУПЕР как всегда. Обстановка тёплая по-домашнему. Деткам было очень весело. Все попробовали и пузыри попускать, и стихи почитать, и песенку спеть, и загадки поотгадывать. А ещё было очень вкууусно. Дети получили огромное удовольствие. Спасибо большое всем сотрудникам БФ Добросердие за доставленное удовольствие!!!
--- --- --- --- Спасибо большое за отзыв)) Очень приятно, что праздник удался и вам понравился)) Мы старались)) :ah: