Автор Тема: Моя история  (Прочитано 4550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natali kzАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 2
  • Лаура
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Моя история
« : 24 Февраля 2012, 13:46:26 »
Я напишу немного про нашу историю,про то как моя Лаура с самого рождения боролась и трудилась, как может в таких крохах находиться столько сил??? Была 31 неделя берем. Мы с мужем прогулялись перед сном,только я легла спать-как у меня отошли воды. Вызвали скорую--короче родила я через 12 часов 30декабря 2001г  Лаура родилась 2кг 43см  Не кричала   Я так ни чего и не поняла  Пока со мной возились,дочу унесли,я ее не видела. Потом реанимация, меня то быстро выписали  Как сейчас пом ню--выхожу с роддома одна с пакетами,муж берет меня за руку и мы домой едем---нет ниживота,ни ребенка,состояние ни какое  Лаура лежала в     Реанимации 2 недели, 1мес потология, 2нед неврология. Вышли домой и началось---всякие лекарства,массажи  ,  физио  Через каждые 3мес в неврологии  Мне было тогда 21год, я еще не осозновала что и как. До 1годика нам так и толком не могли помочь-не сидит,не ползает,не стоит. Поставили ДЦП  Мы поехали в Новосибирск  Мы сами из Казахстана (Новосиб на машине 8часов) Лечились в Новосибе, мы до сих пор там лечимся (хотябы 1-2раза в год), делали по Ульзибату в 3 года,несколько раз были и лечились по методу Ефимого,были 3раза у Козявкина, были в Новокузнецке 2раза на реабилитации, ходили в бассейн,на лошади. Короче говоря не покладая рук работали   Лаура ходила в сад для ДЦП С 3ЛЕТ (ОНА МОГЛА УЖЕ ПОЛЗАТЬ)  В4,5 года она у Козявкина сделала первые шаги,на втором курсе у него все это закрепили(спасибо Роме Лазорак и Марьяне)  Нас очень хорошо подняли Тяньши(мозговой кальций,цинк---носили очки(астигматизм)--так вот цинк и антилипидный чай нам помогли(сейчас год как без очков),спирулина обязатнльна (вся таблица Менделеева)  Еще мы на Гомеопатии с 3 лет      С 5лет я Лауру носила(так как плохо ходила) на занятия (читать,писать) ---мы поставили цель -----в школу пойдем в обычную  Ходила Лаура в художественную школу(сейчас времени нет--целый день в школе,вечером тренировки в спортшколе) Много чего было   Новосибирск наш второй дом--у нас в городе мы не у кого не наблюдаемся Только физически лечимся и все. Я сама график Лауре сделала, и меняю когда гомеопатия,когда Тяньши,когда по схеме Новосибирска(наш лечащий врач расписывает лечение на полгода-год)  В данный момент Лаура ходит в 3 класс в углубленную школу (сильная школа по языкам) все к ней уже привыкли(по началу было тяжело--обзывали),у нее много друзей   У нас в семье после Лауры родились еще два мальчика(погодки)   Всем всем мамочкам хочу посоветовать----РОЖАЙТЕ!!!!!!! Особенно у кого один ребенок   НЕ ЖДИТЕ!!!! ЧЕМ РАНЬШЕ-ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!! Какой бы форма ДЦП не была тяжелой у ребеночка---нужно родить!!!!! У вас сразу же измениться жизнь   У вас появятся новые идеи, будет все по другому,будете в другом направлении на все это смотреть (разгрузите свою голову новыми мыслями)   А самое главное у старшего ребенка все пойдет по другому(хоть чуть чуть ) У ребенка появится близкий человек (они вырастут и будут помогать друг другу) Всем удачи!!!!!!!       Всем здоровья!!!!!

Оффлайн natali kzАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 2
  • Лаура
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #1 : 25 Февраля 2012, 23:04:33 »
Лаура с братиками Алмаз и Заур

Оффлайн natali kzАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 2
  • Лаура
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #2 : 25 Февраля 2012, 23:29:36 »
В школе с учителями 

Оффлайн natali kzАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 2
  • Лаура
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #3 : 25 Февраля 2012, 23:34:25 »
А это я Наташа (Лауркина мама)   

Оффлайн natali kzАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 2
  • Лаура
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #4 : 26 Февраля 2012, 16:11:37 »
Еще этим летом муж с Лаурой в Китае  1 месяц жили  Не скажу что были результаты,когда приехали они домой-вроде получше,а через время все на прежний уровень встало  Не очень Китай нам помог,пока можно о нем(о Китае) не думать

Оффлайн viktoria1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #5 : 27 Февраля 2012, 01:15:55 »
Какие же вы молодцы!!!!!!!!!! wer wer wer Восхищаюсь Вашим упорством и трудолюбием красотки.Чудные  у Вас ребятишки  ттт

Оффлайн natali kzАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 2
  • Лаура
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #6 : 27 Февраля 2012, 01:37:20 »
Я тоже вами восхищаюсь!!! Держитесь!!!!! Не раскисайте!!!! Может попробуете гомеоматию

Оффлайн IVASHKA_NATASHKA

Re: Моя история
« Ответ #7 : 27 Февраля 2012, 09:45:28 »
Привет Наташа! Спасибо тебе за твой рассказ  efy, Прочитала и появились силы бороться. Вы с Лаурой молодцы. И такие все вы светлые. Удачи вам!

Оффлайн viktoria1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #8 : 27 Февраля 2012, 10:28:16 »
Я тоже вами восхищаюсь!!! Держитесь!!!!! Не раскисайте!!!! Может попробуете гомеоматию
Спасибо! Гомеопатию мы пробовали.Гомеопат настоятельно рекомендовал отказаться от медикаментов.Отказались,опять появились синяки на теле.Гомеопат говорит ухудшения это хорошо,подожди пройдет.Но я видела что ей все хуже,боялась повтора кровоизлияния и реанимации,поэтому плюнула уехали в больницу и от гомеопатии отказалась.Очень страшно тем более он сразу предупредил что случай тяжелый ,может вытянуть а могу потерять ребенка.Я к этому не готова.Теперь только традиционной медициной поддерживаем жизнь ребенка.

Оффлайн natali kzАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 2
  • Лаура
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #9 : 27 Февраля 2012, 10:38:24 »
Конечно только мама чувствует что идет ребенку,а что нет    А тяньши вы не пробовали? У меня Лауре лучше стала от них   Я среднему сыну  давала антилипидный чай---у него печеночные зашкаливали,да и не только чай,там много что можно попить нашим деткам

Оффлайн Жанель

Re: Моя история
« Ответ #10 : 18 Мая 2012, 09:36:47 »
Конечно только мама чувствует что идет ребенку,а что нет    А тяньши вы не пробовали? У меня Лауре лучше стала от них   Я среднему сыну  давала антилипидный чай---у него печеночные зашкаливали,да и не только чай,там много что можно попить нашим деткам
[/quo
какие вы молодцы! wer ваша девочка уже сама ходит? можно поподробнее про гемеопатию, заранее спасибо ---

Оффлайн elenavasyshkina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Антон, г.Самара
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: @elena_vasyushkina
    • ВКонтакте: http://vk.com/id297036575
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #11 : 18 Мая 2012, 22:35:16 »
 gfds, очень славные у вас детки, а какой диагноз сейчас стоит у Лауры?


Оффлайн Pyps

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Богдан г.Волгоград
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #12 : 19 Мая 2012, 17:40:43 »
Читаю и восхищаюсь, какие Вы молодцы, дочку красавицу на ноги поставили и мальчишки прелесть, вот пример!!!!!!!!!!! Дай Бог Вам и Вашей семье всего самого лучшего, а главное здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wer wer wer wer wer ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l

Оффлайн kfhbcf

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лариса
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #13 : 19 Мая 2012, 17:53:56 »
молодцы!!! wer wer wer Здоровья вашей доченьке!!!
Dum spiro spero

Оффлайн natali kzАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 2
  • Лаура
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #14 : 19 Мая 2012, 21:43:29 »
Девочки спасибо вам за тёплые слова.