Автор Тема: Привет всем!  (Прочитано 8027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikas2007Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Никитка г.Волгоград
    • Награды
Re: Привет всем!
« Ответ #15 : 02 Сентября 2009, 00:23:20 »
Привет! Первый курс пролечились за 10 000 (по 15 массажа и рефлексотеропии,и по 3 курса логопет+психолог),на данный момент проходим второй курс стоимомть 15 массажей+15 рефлексотеропии=12 000 руб.А полный курс 15 000(но нам это дорого).

Оффлайн maria081271

Re: Привет всем!
« Ответ #16 : 02 Сентября 2009, 09:22:36 »
Да нам тоже дороговато будет, я ведь одна с ребенком, и еще мама вот приболела.В общем я так поняла, что  там практически такое же лечение, как в РЕАцентре.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Лианчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Привет всем!
« Ответ #17 : 02 Сентября 2009, 09:42:15 »
Привет!Медикор+ находится на 39 гвардейской,пр.Ленина,79 тел.73-12-00 лечение включает в себя 15 массажей и 15 рефлексотерапии + по 3 занятия логопеда и психолога(если надо).Врачи замечательные,это тот случай если не помогает то они не навязывают делать второй курс.А также мы ездили в Москву на прием к Турсуной Закировой(если кто смотрел битву экстросенсов на ТНТ),прием дорогой но результат ошеломляет + надежда возростает до 100%.Живем в Дзержинском районе.Рожала в 7 роддоме (там в детской реанимации врачи некудышние,либо идти туда надо с доношенными малышами т.к.анастазиолог врач от бога-без преувеличения(рожала бесплатно,а отношение было как к дочери президента).
Nikas, сколько прием у Закировой? Что за результат?
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн Добрина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Привет всем!
« Ответ #18 : 04 Сентября 2009, 14:49:18 »
вот мне интересно как определяется дцп врожденный, попробуй разберись вина врачей или уже были проблемы до них, которые привели к дцп (а может быть и не привели, если б врачи не "помогли")??если его не лечат...
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Привет всем!
« Ответ #19 : 04 Сентября 2009, 14:57:10 »
Действительно, как это можно определенно сказать. Я считаю, что нам врачи постарались все сделать, а врачи кивают, что из-за недоношенности.  ккк

Оффлайн maria081271

Re: Привет всем!
« Ответ #20 : 05 Сентября 2009, 12:38:21 »
Привет! Куда пропали?А теремок у вас есть? gfds
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!