Автор Тема: НОВОРОЖДЕННЫЕ и груднички ! (болталка для мам малышей до года)  (Прочитано 764097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киноманка

Девочки, у кого малыши груднички, вы сами массажи делаете или нанимаете? Есть кто сам?
Шью для особенных деток!

Оффлайн Dunya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Даша и Филипп
    • Моя история
    • Награды
@Киноманка, я сама делаю, но это больше поглаживания, чем массаж, плюс он у меня оч много с кругом в ванной плавает. Но у него и тонус нормальный, поэтому я пока с проф массажем не тороплюсь



Оффлайн Киноманка

@Киноманка, я сама делаю, но это больше поглаживания, чем массаж, плюс он у меня оч много с кругом в ванной плавает. Но у него и тонус нормальный, поэтому я пока с проф массажем не тороплюсь
да я не могу найти видео хорошее с массажем, все делают непонятно как и ничего не обьясняют
Шью для особенных деток!

Оффлайн стася

И нанимала и сама делала. А когда подросла упражнения на мяче очень Алисе нравились и помогли те упражнения, которые Юля советовала.

Оффлайн Киноманка

@стася, на большом фитболе делали?
Шью для особенных деток!

Оффлайн стася


@Киноманка, вот на таком занимались. Очень удобно


Оффлайн Киноманка


@Киноманка, вот на таком занимались. Очень удобно


Спасибо! А упражнения все обычные? Ну, вперёд-назад, покачивания, на спине, на животе, на боку?
Шью для особенных деток!

Оффлайн Испанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4609
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 33
  • Пол: Женский
  • Даша и Савва, Москва (ЮЗАО) и Валенсия (Испания)
    • Мой теремок
    • Instagram: daria.es_savidi
    • Facebook: https://m.facebook.com/daria.savidi?ref=bookmarks
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53500.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
@Киноманка, Венера, я сама делала, мы Косте массаж вообще не делали у специалиста. На фитболе занималась, из Бобата упражнения делали, из того, что я помню. Сейчас Костя косолапит, когда ходит, к ортопеду пойдем.
Всегда с мыслями НЕЙ 🇪🇸
Опыт-учитель,дорого берущий за свои уроки,но никто не учит лучше него.
Мне нужен раб. Я ничего не успеваю.

Оффлайн Dunya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Даша и Филипп
    • Моя история
    • Награды
 я по памяти делаю, как старшего массажировали профессионально, только я, конечно, в полсилы и не все упражнения помню, плюс гимнастика: ручки вверх-вниз, крест на крест, ножки к животику вместе и поочередно, за ножку переворачиваю со спины на живот, плюс фитбол и ещё можно массажным мячиком проходиться слегка. Начала все это делать с 3-х месяцев@Киноманка,



Оффлайн Киноманка

@Dunya, спасибо! Да я просто уже забыла что грудничкам делают, моему 2,5 месяца, а уже хочется его помять)))(
Шью для особенных деток!

Оффлайн рукавичка

Девочки, у кого малыши груднички, вы сами массажи делаете или нанимаете? Есть кто сам?
Я сама делаю. Я в своё время закончила курсы массажа и даже подрабатывала этим.
Я Люба. Ко мне только на ТЫ))

-Это ж какую антиутопию надо сейчас написать, чтобы это была антиутопия?
-Мир во всем мире.

Оффлайн стася

@Киноманка, некоторые вот из этих упражнений делали. Особенно ей нравилось игрушки доставать))


Оффлайн Киноманка

Да, вспомнила, делали такие упражгения, только мяч был не такой, а как для бассейна, небольшой
Шью для особенных деток!

Оффлайн Lady_In_Dreams

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Я-Наталья,Москва ВАО
    • Моя история
    • Награды
@Dunya, спасибо! Да я просто уже забыла что грудничкам делают, моему 2,5 месяца, а уже хочется его помять)))(
Понимаю))))моему 1,5 месяца а мне уже помять хочется ллл

Оффлайн Киноманка

@Dunya, спасибо! Да я просто уже забыла что грудничкам делают, моему 2,5 месяца, а уже хочется его помять)))(
Понимаю))))моему 1,5 месяца а мне уже помять хочется ллл
Третий малыш, а все равно не могу натискаться))) какие же они сладкие!
Шью для особенных деток!