Автор Тема: Курс реабилитации в Нижегородской области  (Прочитано 8438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Курс реабилитации в Нижегородской области
« Ответ #60 : 15 Сентября 2012, 16:45:19 »
SOS!!!!!!!
Ребят,срочно нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня ночью у Гариповой Анисы (мама-Айгуль), которая находилась на реабилитации в Словакии в центре "Адели", отказал шунт. Там им сделали экстренную операцию,к которой на мой взгляд отнеслись не очень серьезно -после операционной отправили сразу в палату, несмотря на то, что операция продолжавшаяся два с половиной часа на голову, явно не из разряда легких. Более того их выписывают через два дня!!!!! Самое ужасное, что за операцию и три дня в больнице уже выставили счет 5000 евро!!!!, т.е. 200 тысяч рублей!!!!!
У меня ко всем вам очень большая просьба -деньги срочно нужно собрать за сегодня и уже сегодня их переправить.Айгуль связалась со своими родственниками и коллегами, они, конечно же,тоже собирают деньги. Я думаю, мы с вами не имеем права оставаться в стороне. Айгуль очень неудобно брать деньги от нас, и мы с ней решили, что,главное сейчас вытащить их с Анисулькой из Словакии, а она по возможности на курсе деньги вернет. Мы тут подумали,может,сразу обозначить цифру -1000 рублей?? Кто с нами????
Деньги собираю я (наличными или на карту) и сегодня же переправляю их через Вестерн Юнион. Если кто-то отправит на карту, пожалуйста, отзвонитесь мне  917-290-35-52 , чтобы я знала точную сумму перевода, т.к. будем фиксировать каждого помогающего. Заранее все СПАСИБО!!!!!Очень надеемся на вашу помощь.
все еще будет...