Автор Тема: Центр протезирования им. Г.А.Альбрехта, г.Санкт-Петербург  (Прочитано 141687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tanyha15

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Nika(Vika)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте. Два раза были в Питере,на операции-дочка (синдаксилия обеих кистей рук)-отсутствие пяти пальчиков на обеих кистях рук..Первый раз в январе 2010 года были,дочке было 11 месяцев.
Только положительные отзывы. Принимал нас Кольцов Андрей Анатольевич. На первой операции был -был сам ,нашим еще тогда лечащим врачом.
На вторую операцию приезжали через полтора года,вызов,документы-все было оформлено в сроки,смотрел и принимал нас сам заведующий -Кольцов А.А,дочку узнал. очень хорошее отношение,внимательный персонал
спасибо
Дочка-Виктория. 11 лет.учится в пятом  классе. инвалидность с детства и до 18 лет.синдаксилия обеих кистей рук-нет пяти пальцев на обеих руках.операции в питере и в москве. много сопутствующих заболеваний.
деформация ног при сильном вальгусе-тутора на обе ножки,протезирование на кисти рук,корсеты на спину-сколиоз,аллергия, лор заболевание-аденоиды (была операция и опять выросли),тугоухость, отиты,.

Оффлайн svet_tret

Здравствуйте!Мы записаны во второе отделение на 4 июля, скажите, пожалуйста, сколько времени  при ДЦП проходит реабилитация, нам нужно ориентироваться при приобретении билетов на обратную дорогу.

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Здравствуйте!Мы записаны во второе отделение на 4 июля, скажите, пожалуйста, сколько времени  при ДЦП проходит реабилитация, нам нужно ориентироваться при приобретении билетов на обратную дорогу.
35 дней.

Оффлайн mamaNinochki

Здравствуйте! Девочки подскажите какие анализы нужно сдать для госпитализации, сопровождающим. А то в направлении на госпитализацию указаны только анализы для ребёнка.
Почитайте повнимательнее.В вызове указан перечень анализов и для ребенка и для сопровождающего.

Оффлайн маря86

здравствуйте. написала на почту Кольцову Андрею Анатольевичу и он мне не ответил. Сколько по времени мне ждать ответ. Или он не захотел мне отвечать. Мы просились на реабилитацию после операции

Оффлайн Омичка

           Андрей Анатольевич отвечает быстро по возможности. Попробуйте позвонить на отделение.

Оффлайн Кольцов АндрейАнатольевич

  • Специалист
  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
    • Награды
здравствуйте. написала на почту Кольцову Андрею Анатольевичу и он мне не ответил. Сколько по времени мне ждать ответ. Или он не захотел мне отвечать. Мы просились на реабилитацию после операции
Отвечал на все письма, которые пришли.

Оффлайн Кольцов АндрейАнатольевич

  • Специалист
  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
    • Награды
           Андрей Анатольевич отвечает быстро по возможности. Попробуйте позвонить на отделение.
Звонить нет смысла - я в командировке. После 2 мая звоните.

Оффлайн Ирина2511

Здравствуйте! Обращаюсь к мамочкам малышей до 2-х лет, прошедших реабилитацию в клинике!!! Поделитесь, пожалуйста, опытом пребывания в больнице с малышом)) Особенно интересует вопрос питания: чем кормят малышей, сколько раз, что нужно взять с собой? По поводу гигиены: есть ли детские ванночки или только обычный душ, где и как стирают и сушат вещи? И многие другие вещи: игрушки, книжки и т.п.  Мы издалека - из Республики Бурятия, поэтому хотим заранее предусмотреть многие моменты)))

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Здравствуйте! Обращаюсь к мамочкам малышей до 2-х лет, прошедших реабилитацию в клинике!!! Поделитесь, пожалуйста, опытом пребывания в больнице с малышом)) Особенно интересует вопрос питания: чем кормят малышей, сколько раз, что нужно взять с собой? По поводу гигиены: есть ли детские ванночки или только обычный душ, где и как стирают и сушат вещи? И многие другие вещи: игрушки, книжки и т.п.  Мы издалека - из Республики Бурятия, поэтому хотим заранее предусмотреть многие моменты)))
Добрый день! В отдеоении питани разделено на два возраста до 3х лет и старше.
Для малышей, утром каша, обед - суп, картофельное пюре  куриная котлетка или суфле паровые, вечером - каша, молоко и кефир.
Есть микроволновка, холодильник. Много привозят с собой мультиварки или кашеварки.
Есть детская ванночка для купания. Постирать можно у сестры хозяйки в машинке или по старинке ручками, есть сушилка в санитарной комнате. Возле поста большой телевизор детки смотрят мультики. Игровая комната работает по расписанию, игрушек много как в магазина.
Организовывают досуг детей, привозят контактные зоопарки, очень часто в отделении бывают аниматоры клоуны, видимо студенты волонтеры, очень приятно и дети очень радуются. Выездные экскурсии есть, по храмам, в дельфинарий, зоопарк, на спектакли.
Кто без колясок есть даже детские коляски.
Мы сейчас в клинике лежим уже два месяца. У меня ребёнок после операции в гипсе на пол тела.
Хочется сказать, Большое Спасибо!!! Андрею Анатольевичу Кольцову и всему персоналу отделения за заботу, организованный быт, который облегчает прибывание в больнице.

Оффлайн Nat_

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Подскажите пожалуйста, если госпитализация 28 дней заканчивается в воскресенье, мы можем уехать в пятницу вечером или нужно ровно 28 дней лежать?

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды

Оффлайн Кольцов АндрейАнатольевич

  • Специалист
  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
    • Награды
Можете.
Уважаемые мамы. Думаю, что вопрос про возможность отъезда раньше задается специалистам отделения, так как только сотрудники определяют режим пациента.
Поэтому просьба другим, "более опытным", мамам не принимать на себя функции, не входящие в их компетенцию.

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Можете.
Уважаемые мамы. Думаю, что вопрос про возможность отъезда раньше задается специалистам отделения, так как только сотрудники определяют режим пациента.
Поэтому просьба другим, "более опытным", мамам не принимать на себя функции, не входящие в их компетенцию.
да, согласна перегнула палку  lljj прошу прощения Андрей Анатольевич  fffd

Оффлайн АнастасияВК

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Подскажите, пожалуйста,во время реабилитации,если это требуется можно сделать диспорт и гипсование? И еще вопрос ,можно приехать на консультацию и сделать диспорт, платно? За ранее спасибо