Автор Тема: Жизнь.  (Прочитано 8877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kristya

  • Гость
Re: Жизнь.
« Ответ #15 : 10 Сентября 2009, 21:36:22 »
Привет, Оксана!!!  gfds
Очень рада познакомиться и в дальнейшем, надеюсь, подружиться  nnyy Мне тоже 32 года, но дочка у меня только одна, ее зовут Вероника (ДЦП, спастическая диплегия). Оксан, что сейчас умеет твой сыночек? Как лечитесь?

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Жизнь.
« Ответ #16 : 10 Сентября 2009, 23:46:26 »
Приветик!Добро пожаловать!!! ;l
Будут вопросы по форуму,обращайся! 767

Оффлайн ФЕЯ

Re: Жизнь.
« Ответ #17 : 10 Сентября 2009, 23:47:52 »
Привет, Оксан, добро пожаловать!!!!
От вас папа ушел, а мы сами от него ушли. Просто собрались с детьми в один прекрасный день и ушли вникуда...
И Господь нам помог, я сейчас очень счастлива! И у тебя обязательно всё образуется. Рассажи поподробнее про Ленечку

Оффлайн Светлыйпуть

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Данюша, г.Тамбов .Вечная память младенцу Даниилу
    • Skype: ANNARYASH
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Жизнь.
« Ответ #18 : 11 Сентября 2009, 00:25:48 »
Привет Оксана рады знакомству я-Аня,сын Данилка.Мне этот форум придает сил надеяться на лучшее,вопреки всему.Здесь очень много сильных и умных людей,надеюсь ты найдешь себе друзей.А по поводу мужа...жаль,...Суть людская всегда проявляется в трудные моменты,за таких людей молиться надо...Глупые...не ведают,что творят!!! wel
ДАНЮШЕ  БЫЛО  4 годика 6 МЕСЯЦЕВ И 2 ДНЯ...   УЛЕТЕЛ КО ГОСПОДУ 30 ноября 2012 года.                                                      
                                                                                  Давно не жду у моря погоды.....Я просто солнце ношу с собой!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Жизнь.
« Ответ #19 : 11 Сентября 2009, 12:57:55 »
Привет! давай знакомиться! я Юля а сынуля наш Антошка. согласна, что сложно остаться без поддержки, но ведб не зря говорят - что не ломает, то делает сильнее. скорее всего просто это очередной этап в твоей жизни, нужно набраться сил и подняться еще выше, это нужно твоим деткам и главное тебе.

и все-таки у тебя есть подруги, мой поклон, что хватило сил быть рядом не только в радости, но и в беде. держись, все будет настолько хорошо, насколько ты сама себе это позволишь. как снова станешь сильной, независимой и с улыбкой на лице - и любовь приложится



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн mama ZLATI

Re: Жизнь.
« Ответ #20 : 11 Сентября 2009, 13:59:45 »
Добро пожаловать Оксана! Я Татьяна мама Златы. Здесь на форуме очень тёплая и дружеская обстановка. Ты много узнаешь нового и полезного в реабилитации и лечении своего сынишки, преобретёшь новых друзей.  ттт
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн okcana sergienkoАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 0
  • мама Лёнечки, Краснодарский край
    • Награды
Re: Жизнь.
« Ответ #21 : 11 Сентября 2009, 14:51:20 »
Спасибо всем! Сначала расскажу про сынишку. Мы живем в Краснодарском крае. Лечились здесь унас в Диагностическом центре, с14 октября у нас путевка вдетский санаторий "Солнышко". Леничка сидит только с поддержкой и с круглой спиной, ему очень нравиться когда его водят. Вообще он подвижный. Любит свою сестренку,отвечает на игры. Летом собираемся пройти курс в клинике "Кортекс", если конечно будет за что!

Оффлайн tatu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Ангелинка, г.Волхов, Ленинградская обл.
    • Награды
Re: Жизнь.
« Ответ #22 : 11 Сентября 2009, 15:15:23 »
Оксана, а сколько Леничке??? Симпатичный малыш !!! А ты просто прелесть!!! ТОЛЬКО , ГДЕ ВАША УЛЫБКА!!!
Выше нос!!! ;D ;D ;D

Оффлайн okcana sergienkoАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 0
  • мама Лёнечки, Краснодарский край
    • Награды
Re: Жизнь.
« Ответ #23 : 11 Сентября 2009, 15:36:36 »
Леничке 1год и 7 месяцев. на фото мы чуть меньше. Не мого понять,как разместить фото в галлерею. А сейчас Леня уже такой.

Оффлайн chudo

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и Анжелина, Украина, Одесса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Наше чудо Анжелина
    • Награды
Re: Жизнь.
« Ответ #24 : 11 Сентября 2009, 19:40:30 »
Леничка  - настоящий мужчина!!!!! fffvv

Сли вам!!!

Муж  - гад! Но ведь всему свое время!!! :ah:

Оно то и расставит все по своим местам!!))))

Леена

  • Гость
Re: Жизнь.
« Ответ #25 : 11 Сентября 2009, 20:00:36 »
Ой, Оксана, какие вы симпатичные!!! dghj Я недавно на форуме, но уже понятно - ЗДЕСЬ НЕ ПРОПАДЕШЬ!!!
Меня зовут Алена, а сына Игорь.  fffvv

Оффлайн Inno4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Лёнечка Казахстан, г. Актау
    • Награды
Re: Жизнь.
« Ответ #26 : 11 Сентября 2009, 20:22:09 »
Оксана привет! Меня зовут Инна, а старшего сыночка как и твоего Леонид. В последнее время это имя стало редкостью. Кстати, наши детки почти ровесники, моему Лёнечке 1 год 9 мес.


Оффлайн Степашина мамаша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Степашка, Хакасия
    • Моя история
    • Награды
Re: Жизнь.
« Ответ #27 : 11 Сентября 2009, 20:50:10 »
привет, оксана! рады знакомству! я лена, мне так же 32, тоже двое деток, старший сын-мой помощник и опора, и младший сынок-ангелок степа! хорошо, что у тебя есть поддержка, правда для меня немного странно, что семья себя так повела... может, как это ни странно звучит, о тебе переживают? моя мама, конечно, не предлагала мне степу сдать, но как то вот все жалела меня, предлагала на пенсию выйти, его себе забрать, так сказать на амбразуру броситься... ;D то есть избавить меня от проблем, но немного другим способом.. думаю, когда они поймут, что вы не сможете предать сыночка, станут помогать?
трудное счастье мое спит у меня на плече...

Оффлайн okcana sergienkoАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 0
  • мама Лёнечки, Краснодарский край
    • Награды
Re: Жизнь.
« Ответ #28 : 12 Сентября 2009, 18:08:00 »
Пожалуйста подскажите ,может кто нибудь был в Туле, я по поводу методики Ульзибада? Стоит или нет? Давайте может быть поговорим об этом???

Оффлайн Таня Сажина

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жить - значит действовать!
    • Skype: easagina
    • Награды
Re: Жизнь.
« Ответ #29 : 12 Сентября 2009, 18:15:39 »
Добро пожаловать Оксаночка! Будьте как дома! А по поводу Тулы ты можешь почитать в разделе "Лечение" там найдешь отзывы и сможешь задать свои вопросы.