Автор Тема: Обкалывание по точкам  (Прочитано 54442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesca

Re: Обкалывание по точкам
« Ответ #60 : 31 Марта 2013, 15:15:39 »
Обкалывание происходит ноотропами или  гомеопатическими лекарствами по акупунктурным точкам. Но сами точки и их количество может быть разным.


Вместо того чтобы искать того, кого ты сможешь полюбить, стань тем, кого можно полюбить. Посылай то, что ты желаешь получить. Будь тем, что ты хочешь испытать. Это самый большой секрет всей жизни. Будь тем, что ты ищешь, и то, что ты ищешь, найдет тебя.

Оффлайн Аннушка77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я- Аня, мой сынок- Егорушка Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Обкалывание по точкам
« Ответ #61 : 31 Марта 2013, 15:22:26 »
А как тогда по меридианам колят без лекарств??? Просто я спрашивала у мамочек, которые уже кололи, говорят никаких лекарств не колят. О том, что идет обкалывание гомеопатией или ноотропами я узнала отсюда.


Оффлайн vesca

Re: Обкалывание по точкам
« Ответ #62 : 31 Марта 2013, 15:27:57 »
Я думаю, имеется ввиду иглоукалывание по меридианам. Я видела как ребенку, вдоль позвоночника делали множество уколов иглой, вот так ............


Вместо того чтобы искать того, кого ты сможешь полюбить, стань тем, кого можно полюбить. Посылай то, что ты желаешь получить. Будь тем, что ты хочешь испытать. Это самый большой секрет всей жизни. Будь тем, что ты ищешь, и то, что ты ищешь, найдет тебя.

Оффлайн Элизабет

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Обкалывание по точкам
« Ответ #63 : 03 Апреля 2013, 05:08:29 »
Думаю, что уколы иглой это неэффективно, возбудить нервные окончания можно только каким-то воздействием, и не разового характера, либо током, либо лекарствами, либо иголками, но их ведь не просто воткнуть надо, они какое-то время стоят, потом прокручивают, китайцы держат по 20-30 мин, в некоторых случаях еще и нагревают для большего эффекта. Есть безигольное воздействие, но это по типу рефлексотерапии. По поводу ганглеозида - мы ставили по целой ампуле в 3 года.

Оффлайн Бабушка Ксюши

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Обкалывание по точкам
« Ответ #64 : 26 Декабря 2013, 12:40:59 »
  Здравствуйте!  Давно здесь никого не было. Но все-таки попробую здесь задать вопрос.  Хотим сделать обкалывание по точкам ноотропами. Курс 10 дней.   Делаем Войту каждый день 4 раза.  Вопрос вот в чем:  вместе можно? Или Войту перестать делать на эти 10 дней?  Врач на этот вопрос пока ответ не дала. 

Оффлайн oksanaNSH

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • очень верю в чудо
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Обкалывание по точкам
« Ответ #65 : 26 Декабря 2013, 12:45:23 »
Нам в ИМТ делали и обкалывание (через день) и войту (ежедневно).

Оффлайн Шайнахметова

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Мама Оля-ангелочек Яночка!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club83118990
    • Награды
Re: Обкалывание по точкам
« Ответ #66 : 27 Января 2014, 14:18:31 »
нам предложили сделать обкалывание по точкам церебролизин+алоэ....кто нибудь делал такое? стоит ли? нам 1,1 год не сидим. не ползаем и интелект на мес.5-6 ........подскажите пожалуйста!

Оффлайн Аннушка77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я- Аня, мой сынок- Егорушка Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Обкалывание по точкам
« Ответ #67 : 31 Января 2014, 18:14:34 »
Девочки, здравствуйте! Мы сейчас колим иголки по методу Су-Шень-Ци (может неправильно написала, но как-то так называется), колят в голову. Так вот сегодня перед 8м сеансом мой ребенок САМ взял мою сумку левой рукой!!! (У него именно левая рука "нерабочая", все делает только правой, и из-за этой руки не может ползать). Может у кого есть отзывы по этому методу, очень хочется послушать :ah:


Оффлайн elena.sindeeva

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Обкалывание по точкам
« Ответ #68 : 05 Февраля 2014, 17:17:39 »
Мы обкалывание делали в ИМТ(первый раз).Двигательно ни чего не изменилось,но по интеллекту стали поинтереснее(мы сложные),балаболить стал на своем,просит из кружки пить))),хотя не учила даже,любознательнеестал,эмоциональнее,но и бояться стал(вздрагивает во сне,в поликлинике орет не остановишь).Вот и не знаю как быть?Едем 17 марта опять,но есть сомнение т.к. мы уж сильно орем на обкалывание,прям очень(...И хочется и колется

Оффлайн Шайнахметова

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Мама Оля-ангелочек Яночка!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club83118990
    • Награды
Re: Обкалывание по точкам
« Ответ #69 : 05 Февраля 2014, 17:24:12 »
elena.sindeeva,  а чем вам обкалывание делают??? Вот и мы орали, но сейчас спокойнее и опять же боюсь этого вновь. Нам с 10 февраля ездить нужно....

Оффлайн elena.sindeeva

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Обкалывание по точкам
« Ответ #70 : 05 Февраля 2014, 21:36:14 »
Может вам мой ответ покажется странным или даже ужасным,но я не запомнила.Сами они эту инфу не распространяют,но по просьбе мамы врач предоставит весь список.Когда она нас ознакамливала с другой мамой со списком я пыталась Сашу спать уложить и особо то не запомнила,понадеялась что в выписке укажут,но не указали(((.Сейчас буду умнее,все перепишу обязательно!!!!нас кололи около 20 инсулиновых щпритцов было,быстро,но т.к. ребенка держут соответственно он орет и от испуга и возможно от боли,хотя...не знаю...но,то что бысто,то быстро

Оффлайн Шайнахметова

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Мама Оля-ангелочек Яночка!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club83118990
    • Награды
Re: Обкалывание по точкам
« Ответ #71 : 05 Февраля 2014, 22:20:08 »
да прям ужасным, я понимаю вас, как тяжело все это...мы ездим с папой так что он нам помогает и когда я с врачом разговариваю, папа дочу успокаивает........нам тоже колят инсулиновым шприцем, но не таким кол-ом.....эх ладно наверно все же решимся и поедим на это лечение...Господи!! только бы все удачно закончилось!!! ldc ldc ldc

Оффлайн юю

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля и Сонечка
    • Награды
Re: Обкалывание по точкам
« Ответ #72 : 07 Февраля 2014, 13:15:38 »
Мы сейчас обкалываемся 4 раз, препарат церебрум-композитум,пока довольны.

Оффлайн Шайнахметова

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Мама Оля-ангелочек Яночка!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club83118990
    • Награды
Re: Обкалывание по точкам
« Ответ #73 : 07 Февраля 2014, 13:22:09 »
А наш курс обкалывания с понедельника - накрылся    ftgr ftgr ftgr   сдали анализы лейк. высокие, тромбоциты низкие...... эээх доча-доча.............. ewew

Оффлайн elena.sindeeva

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Обкалывание по точкам
« Ответ #74 : 07 Февраля 2014, 17:04:50 »
Мы сейчас обкалываемся 4 раз, препарат церебрум-композитум,пока довольны.
А вы в ИМТ обкалываетесь?