Автор Тема: История моей Юлечки  (Прочитано 4159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VaioletАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Моя Юлечка Московская обл.
    • Моя история
    • Награды
История моей Юлечки
« : 17 Ноября 2012, 20:10:37 »
Наша история не совсем по теме,но надеюсь вы нас примите под крылышко.Юля родилась здоровенькая,все было хорошо.По сравнению с моей первой дочей она была прям золото,кушала и спала.Вика у меня маленькая была буян еще тот.И вот подошло время делать первую прививку.Я никогда не думала что так все обернется,у Вики все прививки были и без осложнений.Первая наша АКДС прошла ужасно,к вечеру начался дикий плач часа 2,как потом я прочитала называется АНОМАЛЬНЫЙ,три дня температуры,ну потом все стало налаживаться.Тут подошла вторая,вот потом началось.Прививку мы сделали 18 декабря,а 30 у Юли подскочила температура под 40 ни с того ни с сего.Новый год потом у меня прошел у ее кроватки,вызвали скорую,сказали острый фарингит.Мест в инфекции нет,если ложиться то только в коридор.Я отказалась,ну и начали лечение дома под наблюдением,потом я стала замечать странное поведение,взгляд в никуда,это было раза три. 2 февраля случился первый приступ,как оказалось на температуру.Наши приступы тяжелые с потерей сознания губки синие,ручки синие.Нас положили в больницу и сказали что это фибрильные судороги,так бывает у детей.И опять ужасная ангина.Я все думала где я могла так застудить ребенка?Нас подлечили и отправили домой.Через месяц опять судорога,уже без температуры,мы сели на машину и поехали к невропатологу в нашу областную,а она посмотрела и сказала ничего страшного,езжайте домой,если повторится то приедете назначим лечение.Только потом когда я отошла поняла что этот врач просто ужасный,ну как можно было нас отправлять домой в таком состоянии.А ведь до областной больницы ехать далеко,70км.Ну а на следующий день опять приступ,ну я вызвала скорую,и опять больница.А там у нас начали вылазить болезни,мы в инфекции подцепили стафилакок,который как они сказали у детей в таком возрасте уже не может быть.Пять дней страшенного поноса,я просто была в шоке,я там состарилась лет на 20 это точно.И они ни чем не могли его вылечит.У Юли уже обезвоживание начиналось,я попросила своих заварить мне корки гранатовые и потихоньку от врачей начала ее поить.ПОМОГЛО.Дела пошли на поправку ну нас домой начали отправлять,а про приступы уже никто и не вспоминает.В общем поругалась там с ними и уехала домой,нас не оставляли там в больнице ни в какую.А через два дня случился опять приступ,мы опять на скорую и обратно туда.Нас даже принимать не хотели,сказали скандалисты,но пришлось.После приступа опять проявилось заболевание,не долечившейся стафилакок,и ОРЗ.И опять на мои просьбы направить нас на обследования полное безразличие,по их словам они не могут ни куда направить,точнее не знают.Пришлось согласиться на Депакин,очень боялась упустить время,может конечно и поторопилась.Пролежали мы почти месяц и цепляли там болячку на болячку и домой уехали с острым бронхитом,дома долечила Юлю и поехали делать все платно.На обследованиях у нас ничего не нашли и врач в Москве сказала что у Юли организм так среагировал на прививку,ну а наша педиатр подтвердила что такое может быть на АКДС.Вот теперь год и восемь месяцев прошло после последнего приступа,пьем лекарство и в последнее время очень часто возникают мысли,а Эпилепсия ли вообще у Юли?Спасибо вам за то что вы создали форум,здесь очень много нужной информации и можно спросить совета dcvf dcvf dcvf

Девочки это мое деревце,если не трудно полейте пожалуйста http://www.treeofmoney.ru/209467

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История моей Юлечки
« Ответ #1 : 17 Ноября 2012, 22:00:28 »
Здравствуйте! Скажите, откуда вы и к каким врачам в Москве обращались?
По своему опыту - нужно ездить в профильные научные центры московские и там обследоваться - за деньги или без. Толку будет больше.. Все наши областные, районные больницы - это кружок "Умелые ручки", где лечат ЗДОРОВЫХ детей..
Нам повезло - врач-педиатр одной из таких больниц нам это вовремя объяснила...
Наша девочка тоже пострадала от прививки..................

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн VaioletАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Моя Юлечка Московская обл.
    • Моя история
    • Награды
Re: История моей Юлечки
« Ответ #2 : 17 Ноября 2012, 23:10:08 »
Мы объездили уже пол Москвы,платно были на Борисовских прудах,сделали там ЭЭГ,ничего не нашли.МРТ делали в РДКБ,то же ничего не нашли.Потом обращались в ОДКБ на Серпуховской,там нам поставили эпи.под вопросом и отправили в НПЦ.Невролог которая нас смотрела ровно 10 мин.написала что эпи.вероятно симптоматическая,сказала что область не кладут обращайтесь в РДКБ или в НИИ Педиатрии на Талдомской.После зимы продолжила поездки,между делом еще и с пальчиками.У нас еще контрактура двух пальчиков левой руки,вот с ними получилось быстрее,попали в ЦИТО,оказалось что сделать ничего нельзя,это генетическое заболевание под названием Камптодактилия,операция не дает результатов.Делала запрос в РДКБ,ответили что выписка не информативна.Поехали в НИИ Педиатрии к Дорофеевой,она сказала что положить нас не может потому что нет приступов,отправила к генетикам,там сказали что много мелких аномалий генетических,но пока то же положить не могут,будет совсем плохо тогда приезжайте-это мне так врач сказал.И на все на это ушло полтора года,делать все платно нет возможности,старшая дочь учится платно,мне так не потянуть,вот и написала в администрацию президента.Пришел ответ с вызовов в НИИ Педиатрии на Талдомской,а вот Перминов похоже очень этому не рад,за это письмо столько мне высказал ssse.Вот не знаю,велено звонить ему еще в понедельник,что скажет не знаю. ppp
Девочки это мое деревце,если не трудно полейте пожалуйста http://www.treeofmoney.ru/209467

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: История моей Юлечки
« Ответ #3 : 18 Ноября 2012, 01:18:26 »
Добро пожаловать! а как зовут маму Юлечки? :ah:
скажите, а как развивается ваша дочка?
на эмоции врачей и др не обращайте внимания, важнее получить, то что нужно и свои нервы сберечь (а будет снова выступать - пишите опять в администрацию президента)



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн VaioletАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Моя Юлечка Московская обл.
    • Моя история
    • Награды
Re: История моей Юлечки
« Ответ #4 : 18 Ноября 2012, 11:45:48 »
Спасибо,меня зовут Оксана.Врачи нам ставят ЗПРР,моторная аллалия,гипервозбудимость.Но я хочу сказать что нам 2,3 говорит все,предложениями,не все конечно слова и буквы выговаривает,но я думаю к трем научится.Сидеть стала в 5,сама в 8,пошли хорошо в 1.Что им не так не знаю,наверное надо что б в 2 читала и писала ppp 999.
Девочки это мое деревце,если не трудно полейте пожалуйста http://www.treeofmoney.ru/209467