Автор Тема: Такое Родное.. но все же немного чужое  (Прочитано 6081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОкрыленнаяАвтор темы

Здравствуйте!
Много начиталась на сайте. Что то со слезами.. Что то с еще большим наполнением надежды в душе.
Моя история совсем не такая. Наверно даже не имею права.. Осудите, будете правы.
и так, начнем.

Три года назад я познакомилась с молодым человеком. Ну как у всех отношения.. и т.д. Он мне сразу сказал что у него есть ребенок. Меня тогда 17 летнюю не каплю не напугало. Он год боялся меня с ней познакомить. И через некие источники я многое узнала. Девочка в возрасте 5 лет не могла ходить, стоять, а так же проблемы с развитием. ДЦП
Меня не пугало ничего. Она с каждым днем становилась все роднее.
Почему она такая? Роды в 14 лет.. Во время беременности попытки сделать выкидыш.. Спасибо мама..
Я не в праве ее осуждать. Но знаете, она могла бы многое. Я читая вас всех.. думаю почему же у нас мать ребенка не такая??
Наша девочка живет со своей мамой. У нас она каждые выходные. И любое свободное время мы пытаемся ее забрать к себе и пытаться что то сделать.
Мать ребенка полностью смирилась с диагнозом. Честно сказать, насчет развития думаю ее вина. Девочка у нас смышленая все схватывает на лету) Но с характером и упертая. Эх если бы она хоть буквы, цифры с ней учила.
Мы уже женаты. Год плотно занимаемся Ксюшенькой. За этот год она научилась стоять до 20 минут. Проходить 12 метров самостоятельно. Вставать из положения сидя.. И все это ежедневные нагрузки..
Сейчас мне 20 и я не капли не жалею что построила свою судьбу так. Что бы там люди вокруг не говорили.
И мы поставим ее на ноги. rt
Дети это наше все..


Оффлайн ОкрыленнаяАвтор темы

Re: Такое Родное.. но все же немного чужое
« Ответ #1 : 09 Января 2013, 14:06:32 »
Нет, знаете. Не чужая она мне вовсе!!
Родная. Как моя собственная!
Люблю ее очень.
И вижу как вы любите своих.. Слезы на глазах.
Хоть бы у вас всех было все хорошо.
Дети это наше все..


Оффлайн mariafad111

Re: Такое Родное.. но все же немного чужое
« Ответ #2 : 09 Января 2013, 14:54:23 »
Вот бы у всех были такие мачехи, вы просто как из сказки, обычно то ведь наоборот бывает. Так что респект вам большой, вы благое дело делаете.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн ОкрыленнаяАвтор темы

Re: Такое Родное.. но все же немного чужое
« Ответ #3 : 09 Января 2013, 15:00:23 »
mariafad111, Огромное спасибо!
Здесь все героини!
Мне конечно одно никогда не понять.. каковы чувства у родной матери ребенка-ангела..
Дети это наше все..


Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Такое Родное.. но все же немного чужое
« Ответ #4 : 09 Января 2013, 23:54:23 »
Добро пожаловать! ттт



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн мамаМарусеньки

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7284
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 57
  • Пол: Женский
  • Юля и Маруся!!! Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=59992.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56542.msg2940286#msg2940286 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]  [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=46233.msg2085726#msg2085726]"Селфи - последний писк"[/url] [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=45966.0]Фотоконкурс "Мама - это значит нежность!"[/url]
    • Награды
Re: Такое Родное.. но все же немного чужое
« Ответ #5 : 10 Января 2013, 00:54:03 »
добро пожаловать! тттмаленькая ремарочка... ёёёне лезу в душу,но все же...отец девочки(ваш муж)почему оставил семью? ppp

Оффлайн ОкрыленнаяАвтор темы

Re: Такое Родное.. но все же немного чужое
« Ответ #6 : 10 Января 2013, 06:48:08 »
Всем спасибо!

мамаМарусеньки, не он оставил семью, она гулять начала. поэтому разошлись. Возраст то какой.. разве это семья.
Дети это наше все..


Оффлайн rominna

Re: Такое Родное.. но все же немного чужое
« Ответ #7 : 10 Января 2013, 07:38:26 »
Здравствуйте. В 14 лет - мама - ребенок сама! Да и чувства еще не проснулись для материнства!
Я знаю таких мам, у нас в школе таких 3 девочки! Сначала страшно было смотреть на беременных
детей, а потом страшно было слышать про брошенных детей, причем здоровых. А Вам - уважение!
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн ОкрыленнаяАвтор темы

Re: Такое Родное.. но все же немного чужое
« Ответ #8 : 10 Января 2013, 08:52:44 »
rominna, у нее чувства материнские и сейчас не проснулись. говорит что руки есть и голова соображает, значит работать и за собой ухаживать сможет. Она привыкла к такому ребенку. Мне кажется ей даже удобно. Мы же везде их возим, за все платим. Она только нос воротит все не так. Все не по ее. Прости, Господи, за осуждение..
Мне многие говорили зачем тебе это? Пусть чисто алименты платит. Нафига не свое дитя?
А я нет, если это его ребенок значит и мой.  Одно обидно что только мы с ним печемся о ее выздоровлении.
Дети это наше все..


Оффлайн rominna

Re: Такое Родное.. но все же немного чужое
« Ответ #9 : 10 Января 2013, 09:34:12 »
Ну что тут скажешь, жалко малышку, но ей повезло, что есть папа с такой мачехой,  wer efy
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн ОкрыленнаяАвтор темы

Re: Такое Родное.. но все же немного чужое
« Ответ #10 : 10 Января 2013, 09:46:56 »
Сложно правда что то делать когда она живет не с нами. Выходные.. там бабушки еще по сюсюкаться хотят. По будням после садика тоже не много сделаешь. Изматывает ее. А ей нагрузку вообще увеличивать надо. Но продвижения есть. И мы не останавливаемся, пытаемся найти выходы.
Дети это наше все..


Оффлайн Элма

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Ильмира и Артемий, г. Уфа
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Такое Родное.. но все же немного чужое
« Ответ #11 : 10 Января 2013, 12:32:49 »
Нет слов!
 wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer


Оффлайн ОкрыленнаяАвтор темы

Re: Такое Родное.. но все же немного чужое
« Ответ #12 : 10 Января 2013, 13:38:33 »
Спасибо) ---

Вот читаю истории других и понимаю что у нас еще все хорошо.. Господи, за что так детишек?
Дети это наше все..


Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Такое Родное.. но все же немного чужое
« Ответ #13 : 11 Января 2013, 01:21:05 »
Сложно правда что то делать когда она живет не с нами. Выходные.. там бабушки еще по сюсюкаться хотят. По будням после садика тоже не много сделаешь. Изматывает ее. А ей нагрузку вообще увеличивать надо. Но продвижения есть. И мы не останавливаемся, пытаемся найти выходы.
а она в обычный садик ходит?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ОкрыленнаяАвтор темы

Re: Такое Родное.. но все же немного чужое
« Ответ #14 : 11 Января 2013, 06:51:33 »
Мама гуськи-гу, нет конечно.  В садике только раз в 5 лет набирают группу здоровых детишек. А так разные все. У нас в группе она третья кто не ходит. У остальных иные проблемы.
Дети это наше все..