Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 967504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн maria081271

@Евгения85, Вот также бы сделала,  ехать поездом от ФСС туда, где субсидия на самолёт есть,  и лететь остаток пути,  чем на халяву в автобусе 12 часов! У некоторых даже не на халяву, а платный автобус.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

О да! Я начинала им писать ещё а 18 году,ещё не было этой формы и про нас забыли. Когда позвонила узнать,говорят заполняйте форму на сайте и так мнооого раз. Я их три на сайте заполняла  ллл. Чувствую ещё штук 20 заполню. Вот уже даже интерес спортивный у меня проснулся. Потом фильм сложу из переписок,заявок,звонков и тд и назову " как пробиться в едкс"  byte
Да уж! (Почему то вам совсем не везет. У нас и по коммерческим путевкам все нормально было и номера сразу хорошие давали,  и по ОМС все сложилось с одной заявки,  поданой от балды!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ВаЮля

По поводу как добираться - голову сломала... ФСС только до Краснодара билеты дает. Дальше 12 часов автобусом прям сложно представляются...
В итоге, может мой путь кому то поможет.

Вобщем мы нашли субсидированные билеты и поедем по талонам ФСС не до Краснодара, а до Самары, а уже с Самары прямой рейс в Симферополь. За двоих туда обратно 11800 вышло. Деньги конечно, но хоть дешевле обычных билетов
вот вот, тоже смотрела что из Самары прямые рейсы летают. Со мной двое детенышей будет, дорого наверное выйдет

Оффлайн barbaris

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Челябинск, Таня и Ромочка
    • Награды
и нам фсс дали талоны до Краснодара. всю голову сломала уже, как добираться лучше. У нас с 25 марта. Авиа субсидированные есть только на 27 марта. Без субсидии цены шкалят...
По субсидии туда и обратно выйдет 13 с копейками на двоих.
А если поездом до Краснодара, то потом этот автобус долгоиграющий, не представляю, взрослому-то непросто 12ч, а ребенку нездоровому?!?

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Девочки! Отчитываюсь! Меня услышали! Вызов прислали и не в десяти местный номер!
« Последнее редактирование: 15 Марта 2019, 17:18:13 от ЛЕМОНИСНИКЕТ »
Правосторонний гемипарез

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

« Последнее редактирование: 15 Марта 2019, 17:18:55 от ЛЕМОНИСНИКЕТ »
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Oksana123


Оффлайн maria081271

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Правосторонний гемипарез

Оффлайн Olesia30

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
 Девочки, подскажите пожалуйста в санатории по ОМС родителей не кормят? И можно в столовой купить и по цене дорого выходит?

Оффлайн Евгения85

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • мама Женя, сынок - Алеша. г.Оренбург
    • Награды
@Евгения85, Вот также бы сделала,  ехать поездом от ФСС туда, где субсидия на самолёт есть,  и лететь остаток пути,  чем на халяву в автобусе 12 часов! У некоторых даже не на халяву, а платный автобус.

Так автобус и не оплачивают!!! Только жд до Краснодара. Даже до Москвы выгодно по ФСС билетам доехать и обратно, а с Москвы до Симферополя дешевле всего авиа. Только субсидий нет на Москву пока. Симф-москва на 2х около 9т.р. сеголня смотрела

Оффлайн Евгения85

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • мама Женя, сынок - Алеша. г.Оренбург
    • Награды
Девочки, подскажите пожалуйста в санатории по ОМС родителей не кормят? И можно в столовой купить и по цене дорого выходит?

Мне сказали надо себе 057 и 027 форму сделать и будет всё маме по полной. Как ребенку, в т.ч. процедуры

Оффлайн Дадида

Я думаю по омс кормят маму. Надеюсь на это по крайней мере ))
[/url]

Оффлайн maria081271

Девочки, подскажите пожалуйста в санатории по ОМС родителей не кормят? И можно в столовой купить и по цене дорого выходит?
Кормят маму по ОМС тоже! Совершенно одинаковые порциии и ребёнку,  и маме. Можно доплатить и будет питание как по коммерческой путевке,  но лучше этого не делать! Чебуреки и другие вкусняшки, за пределами санатория, ждут!))))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Девочки, подскажите пожалуйста в санатории по ОМС родителей не кормят? И можно в столовой купить и по цене дорого выходит?

Мне сказали надо себе 057 и 027 форму сделать и будет всё маме по полной. Как ребенку, в т.ч. процедуры
Это к питанию не относится,  будут кормить и без этих форм.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!