Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 965094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн vik-vik

Девочки ,  кто-нибудь едет в октябре  и вообще есть смысл туда ехать в октябре . Знакомые говорят что там делать , в октябре ветра дуют с моря да ещё за свой счёт . Мне охота съездить и увидеть своими глазами всё и понять , стоит ли туда ездить ppp


Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@vik-vik, мы в прошлом году были в октябре. Роскошная погода, солнечно было все дни,тепло. Нагулялись.
В Евпатории миллиард развлечений, кафешек,площадка детская рядом с ЕДКС,очень современная, мы там каждый день тусили: я с кофе на лавочке,а дочка на горках каталась. Самое важное для меня: нет людей, толп, везде свободно. В театр билеты брали без проблем.
В октябре там очень здорово! Мы и в позапрошлом году были в октябре в Евпатории, было прохладно, но это не сравнить с осенью в средней полосе.

Но за свой счёт я бы не поехала) езжайте по ОМС)


Оффлайн AnnaValeria

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Elena177, нет. Берут детей и без инвалидности по ОМС

Оффлайн vik-vik

@vik-vik, мы в прошлом году были в октябре. Роскошная погода, солнечно было все дни,тепло. Нагулялись.
В Евпатории миллиард развлечений, кафешек,площадка детская рядом с ЕДКС,очень современная, мы там каждый день тусили: я с кофе на лавочке,а дочка на горках каталась. Самое важное для меня: нет людей, толп, везде свободно. В театр билеты брали без проблем.
В октябре там очень здорово! Мы и в позапрошлом году были в октябре в Евпатории, было прохладно, но это не сравнить с осенью в средней полосе.

Но за свой счёт я бы не поехала) езжайте по ОМС)
Спасибо за ответ !!!
У меня вызов по ОМС дорога за свой счёт тысяч 20000 уйдёт , да ещё пугает  пяти местный одно комнатный номер нам предоставят  ооо
Надо добраться до Москвы потом самолетом до Симферополя а от труда до Евпатории , сын колясочник и жить в пяти местном номере без удобст , страшновато  ssse

Оффлайн Дадида

@vik-vik, не дадут в октябре 5 местный номер, думаю. Народу меньше будет. Не переживайте. А так да, ветра там.
[/url]

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@vik-vik, в октябре не должно быть много народу, поэтому просите нормальный номер.
Нас в марте пытались заселить в изолятор, я там такой хай подняла,что нас в итоге заселили в вип люкс)))
Но это конечно,как повезет.


Оффлайн maria081271

@vik-vik, мы в прошлом году были в октябре. Роскошная погода, солнечно было все дни,тепло. Нагулялись.
В Евпатории миллиард развлечений, кафешек,площадка детская рядом с ЕДКС,очень современная, мы там каждый день тусили: я с кофе на лавочке,а дочка на горках каталась. Самое важное для меня: нет людей, толп, везде свободно. В театр билеты брали без проблем.
В октябре там очень здорово! Мы и в позапрошлом году были в октябре в Евпатории, было прохладно, но это не сравнить с осенью в средней полосе.

Но за свой счёт я бы не поехала) езжайте по ОМС)
Спасибо за ответ !!!
У меня вызов по ОМС дорога за свой счёт тысяч 20000 уйдёт , да ещё пугает  пяти местный одно комнатный номер нам предоставят  ооо
Надо добраться до Москвы потом самолетом до Симферополя а от труда до Евпатории , сын колясочник и жить в пяти местном номере без удобст , страшновато  ssse
Большинство так ездят по ОМС, платят за дорогу сами! Я бы поехала в октябре, в этом году он тоже хороший будет!) В пятмместном номере вы скорее всего одни будете жить.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

@DaLi, Тебе повезло тогда! Ты из Москвы приехала и прямая линия в тот день была с Президентом, труханули!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн var933

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VAR932
    • Награды
Девочки, может кто-то делал недавно в санатории операцию по устранению плоско-вальгусной стопы с имплантом - во сколько обошлась операция или можно как то по омс делать. Можно в личку

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@DaLi, Тебе повезло тогда! Ты из Москвы приехала и прямая линия в тот день была с Президентом, труханули!)
Да уж, фартануло xcxx


Оффлайн КакТусёнок

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый вечер! Мы от ЦСО должны ехать . С 10 сентября. Читаб про 5 местный номер ооо такое там бывает????

Оффлайн maria081271

@КакТусёнок, Бывает, но не в вашем случае! Вас поселят в отдельный номер в блоке, скорее всего 1 корпус,но могут и в 3, и в 5.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн КакТусёнок

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
 :lost:Дай то Б! А то я уж думала там снять номер. Хотя по прошлому году помню они там дорогие какие то

Оффлайн maria081271

@КакТусёнок, Напишите потом в какой корпус и номер вас заселят!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн var933

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VAR932
    • Награды
Девочки, продаю костюм Гравитон на рост до 146 см. Будем в Евпатории с  01 сентября. Может кого нибудь заинтересует, можем захватить.