Автор Тема: "Невромед" г.Москва  (Прочитано 188542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VivatАвтор темы

"Невромед" г.Москва
« : 21 Октября 2009, 15:50:42 »
Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Комментарий модератора Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!


Единый многоканальный телефон:
8 (495) 374 61 40
Время работы:

понедельник - пятница: 9.00-20.00

суббота: 9.00-16.00
воскресенье: 9.00 - 15.00
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 14:19:22 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн Evgeshka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама Сафиюшки
    • ВКонтакте: http://vk.com/id210704867
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/555738559520
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #825 : 07 Ноября 2017, 18:35:43 »
Девочки кто-нибудь писал в Невромед на мэйл письмо Айвазяну для коррекции терапии? Он отвечал?
Дело в том что на приеме он расписал схему ввода одного препарата и вывода другого, после замены препарата случился приступ, нужна коррекция терапии - увеличивать ли нам дозу нового препарата. Ввод препарата производился в течение двух месяцев и время для повторной бесплатной консультации прошло, но с другой стороны, оплачивать полностью ответ лишь на вопрос нужно ли поднимать пэп, не хотелось бы.

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk
Нам к сожалению ответил : дистанциооно ни чего решать не буду - приезжайте на консультацию! Хотя ранее обговаривалось что все реально решить по майл.. а в итоге ... Отправил к местному врачу... Спращивается по кой хрен я за такие деньги к нему ехала что б решать ос своими местными тупицами такие вопросы.... Разочаровалась... 

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #826 : 07 Ноября 2017, 18:46:43 »
Девочки кто-нибудь писал в Невромед на мэйл письмо Айвазяну для коррекции терапии? Он отвечал?
Дело в том что на приеме он расписал схему ввода одного препарата и вывода другого, после замены препарата случился приступ, нужна коррекция терапии - увеличивать ли нам дозу нового препарата. Ввод препарата производился в течение двух месяцев и время для повторной бесплатной консультации прошло, но с другой стороны, оплачивать полностью ответ лишь на вопрос нужно ли поднимать пэп, не хотелось бы.

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk
Нам к сожалению ответил : дистанциооно ни чего решать не буду - приезжайте на консультацию! Хотя ранее обговаривалось что все реально решить по майл.. а в итоге ... Отправил к местному врачу... Спращивается по кой хрен я за такие деньги к нему ехала что б решать ос своими местными тупицами такие вопросы.... Разочаровалась...
Вот блин засада

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #827 : 07 Ноября 2017, 18:52:28 »
Девочки кто-нибудь писал в Невромед на мэйл письмо Айвазяну для коррекции терапии? Он отвечал?
Дело в том что на приеме он расписал схему ввода одного препарата и вывода другого, после замены препарата случился приступ, нужна коррекция терапии - увеличивать ли нам дозу нового препарата. Ввод препарата производился в течение двух месяцев и время для повторной бесплатной консультации прошло, но с другой стороны, оплачивать полностью ответ лишь на вопрос нужно ли поднимать пэп, не хотелось бы.

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk
Нам к сожалению ответил : дистанциооно ни чего решать не буду - приезжайте на консультацию! Хотя ранее обговаривалось что все реально решить по майл.. а в итоге ... Отправил к местному врачу... Спращивается по кой хрен я за такие деньги к нему ехала что б решать ос своими местными тупицами такие вопросы.... Разочаровалась...
Вы тоже просили скорректировать его же схему лечения? Я вот не понимаю какой смысл ехать к нему на конс без мониторинга а пока отмониторишься да запишешься на конс время то уходит а терапию его же нужно срочно корректировать. Вот жду что завтра скажут. Сегодня звонила сказали мейл на др адрес направить....

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk
Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн Evgeshka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама Сафиюшки
    • ВКонтакте: http://vk.com/id210704867
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/555738559520
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #828 : 07 Ноября 2017, 19:10:00 »
@LavenderDreams,

У нас пошла сразу побочка от препарата, на мой вопрос что делать .... ответ выше...приезжайте на консультацию....какой смысл?!

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #829 : 14 Ноября 2017, 16:37:32 »
Сергей Оганесович сегодня сам, в ответ на письмо, нам позвонил и скорректировал лечение. Сказать что я рада - ничего не сказать.

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk
Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн amaliya

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #830 : 14 Ноября 2017, 19:14:02 »
@LavenderDreams, слава Богу, рада за вас!

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #831 : 14 Ноября 2017, 19:34:26 »
@LavenderDreams, слава Богу, рада за вас!
спасибо

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн elena_mik

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #832 : 14 Ноября 2017, 22:22:14 »
Сергей Оганесович сегодня сам, в ответ на письмо, нам позвонил и скорректировал лечение. Сказать что я рада - ничего не сказать.

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Тоже очень рада за вас. Наверное,  он темку почитал.  qqq   

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #833 : 14 Ноября 2017, 22:23:26 »
Сергей Оганесович сегодня сам, в ответ на письмо, нам позвонил и скорректировал лечение. Сказать что я рада - ничего не сказать.

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Тоже очень рада за вас. Наверное,  он темку почитал.  qqq


Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн Elena_S

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #834 : 08 Декабря 2017, 23:32:02 »
Вчера были в Невромеде . Не повезло : за стенкой орал ребёнок часа 2 без перерыва и лёд с крыши долбили очень шумно. Из того что понравилось - мы приехали намного раньше , и, видя , что ре засыпает - нас взяли раньше . Подливали гель пару - тройку раз, не больше . Один раз датчик поправили около сердца , что очень мало на мой взгляд .  Ждём результаты. Надеемся и верим🙏
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн кисярыба

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #835 : 09 Декабря 2017, 11:59:00 »
Вчера были в Невромеде . Не повезло : за стенкой орал ребёнок часа 2 без перерыва и лёд с крыши долбили очень шумно. Из того что понравилось - мы приехали намного раньше , и, видя , что ре засыпает - нас взяли раньше . Подливали гель пару - тройку раз, не больше . Один раз датчик поправили около сердца , что очень мало на мой взгляд .  Ждём результаты. Надеемся и верим🙏
А подливание и подправка это показатель чего ? А то мы ночной делали в Солнцево в этот раз. Нам за ночь ничего не подливали. Правда с вечера налили так, что шапка промокла
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Elena_S

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #836 : 09 Декабря 2017, 12:08:07 »
Вчера были в Невромеде . Не повезло : за стенкой орал ребёнок часа 2 без перерыва и лёд с крыши долбили очень шумно. Из того что понравилось - мы приехали намного раньше , и, видя , что ре засыпает - нас взяли раньше . Подливали гель пару - тройку раз, не больше . Один раз датчик поправили около сердца , что очень мало на мой взгляд .  Ждём результаты. Надеемся и верим🙏
А подливание и подправка это показатель чего ? А то мы ночной делали в Солнцево в этот раз. Нам за ночь ничего не подливали. Правда с вечера налили так, что шапка промокла
Один раз нам подливали и поправляли датчики все 5! Часов. Только ре засыпал, тут же прибегал дядя то с гелем, то со словами « что то сигнала нет« и будил ребёнка. Это- показатель плохой работы, я считаю.
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн amaliya

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #837 : 09 Декабря 2017, 12:39:17 »
@Elena_S, Не знаю,насчет плохой работы, нам ничего не подливали

Оффлайн Elena_S

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #838 : 09 Декабря 2017, 13:17:11 »
В идеале- так и должно быть. Залили один раз- и все работает.
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн amaliya

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #839 : 09 Декабря 2017, 13:24:59 »
@Elena_S, может волос много?